кф 2.00 PDF Печать E-mail

 

Сентябрь 2019

 

16/09 Эйпен до 21 - Антверпен до 21 (Победа Эйпен до 21) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
15/09 Брондбю - Норшелланн (Победа Брондбю) кф 2.05 - выигрыш (4:2)
14/09 Барнет - Мейденхед Юнайтед (Победа Барнет) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
13/09 Магдебург - Дуйсбург (Победа Магдебург) кф 2.23 - проигрыш (1:1)
12/09 Риу Сан-Паулу - Барра-Манса (Победа Риу Сан-Паулу) кф 2.18 - проигрыш (3:3)
11/09 ЛАЛА - Льянерос (Победа ЛАЛА) кф 2.05 - проигрыш (0:4)
10/09 Мемминген - Иллертиссен (Победа Мемминген) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
9/09 Венгрия - Словакия (Победа Венгрия) кф 2.30 - проигрыш (1:2)
8/09 Вальядолид Промесас - Лехона (Победа Вальядолид Промесас) кф 2.06 - выигрыш (3:2)
7/09 Сербия - Португалия (Победа Португалия) кф 2.20 - выигрыш (2:4)
6/09 Боруссия Менхенгладбах II - Шальке 04 II (Победа Боруссия Менхенгладбах II) кф 2.08 - выигрыш (4:1)
5/09 Леренскуг до 19 - Кунгсвингер до 19 (Победа Леренскуг до 19) кф 2.09 - проигрыш (1:1)
4/09 Сампайо Корреа е Еспорте-РЖ - Серра Макаэнсе (Победа Сампайо Корреа е Еспорте-РЖ) кф 2.06 - выигрыш (5:1)
3/09 Честерфилд - Галифакс Таун (Победа Честерфилд) кф 2.20 - проигрыш (2:3)
2/09 Рединг до 23 - Вест Бромвич Альбион до 23 (Победа Рединг до 23) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
1/09 Юве Стабия - Пиза (Победа Юве Стабия) кф 2.15 - проигрыш (0:2)

 

Август 2019

 

31/08 Слау Таун - Сейнт-Олбанс Сити (Победа Слау Таун) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
30/08 Мемминген - ТСФ Райн (Победа Мемминген) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
29/08 Аль-Фейха - Аль-Хазм (Победа Аль-Фейха) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
28/08 АС Солиман - Татаоуин (Победа АС Солиман) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
27/08 Краснодар - Олимпиакос Пирей (Победа Краснодар) кф 2.09 - проигрыш (1:2)
26/08 Дагенэм энд Редбридж - Йовил Таун (Победа Дагенэм энд Редбридж) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
25/08 Спортинг Хихон - Райо Вальекано (Победа Спортинг Хихон) кф 2.11 - проигрыш (1:1)
24/08 Лехия Гданьск - Шленск Вроцлав (Победа Лехия Гданьск) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
23/08 Швахгаузен - Бремер (Победа Швахгаузен) кф 2.18 - выигрыш (3:1)
22/08 Партизан Белград - Молде (Победа Партизан Белград) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
21/08 Сан-Тельмо - Архентино Кильмес (Победа Сан-Тельмо) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
20/08 Вилла Эспаньола - Вилья-Тереса (Победа Вилла Эспаньола) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
19/08 Брейдаблик - Валюр (Победа Брейдаблик) кф 2.12 - проигрыш (3:3)
18/08 Депортиво Мунисипаль - Бинасиональ (Победа Депортиво Мунисипаль) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
17/08 Генчлербирлиги - Ризеспор (Победа Генчлербирлиги) кф 2.06 - проигрыш (0:1)
16/08 Авранш - Бастия-Борго (Победа Авранш) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
15/08 Авиа Свидник - Хетман Замосць (Победа Авиа Свидник) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
14/08 Аугсбург II - Иллертиссен (Победа Аугсбург II) кф 2.23 - проигрыш (3:3)
13/08 ФК Париж - Сошо (Победа ФК Париж) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
12/08 Лехия Гданьск - Ягеллония Белосток (Победа Лехия Гданьск) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
11/08 Боавишта - Авиш (Победа Боавишта) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
10/08 Витория Баия - Парана (Победа Витория Баия) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
9/08 Висла Плоцк - Пафос (Победа Висла Плоцк) кф 2.05 - выигрыш (4:0)
8/08 Спарта Прага - Трабзонспор (Победа Спарта Прага) кф 2.21 - проигрыш (2:2)
7/08 Фенербахче - Кальяри (Победа Фенербахче) кф 2.10 - проигрыш (2:2)
6/08 Црвена Звезда - ФК Копенгаген (Победа Црвена Звезда) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
5/08 Эребру - Гетеборг (Победа Гетеборг) кф 2.17 - проигрыш (2:2)
4/08 Миннесота Юнайтед - Портленд Тимберз (Победа Миннесота Юнайтед) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
3/08 МЕТТА / ЛУ - Спартак Юрмала (Победа Спартак Юрмала) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
2/08 Маастрихт - Аль-Таавон (Победа Маастрихт) кф 2.12 - проигрыш (2:3)
1/08 Атромитос Афины - ДАК 1904 (Победа Атромитос Афины) кф 2.03 - выигрыш (3:2)

 

 

Июль 2019

 

31/07 Флуминенсе до 20 - Сантос до 20 (Победа Флуминенсе до 20) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
30/07 Ганза Росток - Бавария II (Победа Ганза Росток) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
29/07 Пролетер - Хатта (Победа Пролетер) кф 2.17 - проигрыш (0:2)
28/07 Оливейренше - Мафра (Победа Оливейренше) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
27/07 Ле-Ман - Ланс (Победа Ланс) кф 2.20 - выигрыш (1:2)
26/07 Дорнбирн - Аустрия Лустенау (Победа Аустрия Лустенау) кф 2.03 - выигрыш (1:3)
25/07 Герта Берлин - Фенербахче (Победа Герта Берлин) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
24/07 Сантос до 20 - Коритиба до 20 (Победа Сантос до 20) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
23/07 Шальдинг-Хайнинг - Аубштадт (Победа Шальдинг-Хайнинг) кф 2.30 - выигрыш (4:0)
22/07 Ассисенсе - Индепенденте Лимейра (Победа Ассисенсе) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
21/07 Олимпия Любляна - Домжале (Победа Олимпия Любляна) кф 2.25 - выигрыш (4:2)
20/07 Вердер Бремен - Кельн (Победа Вердер Бремен) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
19/07 Патриотас до 20 - Атлетико Чапинеро до 20 (Победа Патриотас до 20) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
18/07 Арис - Атромитос Афины (Победа Арис) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
17/07 Гент - АЗ Алкмаар (Победа Гент) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
16/07 Ферроникели - ТНС (Победа Ферроникели) кф 2.08 - проигрыш (0:1)
15/07 Вииторул Констанца - Динамо Бухарест (Победа Вииторул Констанца) кф 2.06 - выигрыш (5:0)
14/07 Рапид Вена - Нюрнберг (Победа Рапид Вена) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
13/07 Баник Острава - Слован Либерец (Победа Баник Острава) кф 2.14 - проигрыш (1:2)
12/07 Ред Булл Зальцбург - Фейеноорд (Победа Ред Булл Зальцбург) кф 2.13 - выигрыш (3:1)
11/07 Лиепая - Динамо Минск (Победа Динамо Минск) кф 2.23 - проигрыш (1:1)
10/07 Будафок - Погронье (Победа Погронье) кф 2.11 - проигрыш (2:1)
9/07 Армавир - Краснодар-2 (Победа Армавир) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
8/07 Динамо Киев - Олимпиакос Пирей (Победа Олимпиакос Пирей) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
7/07 Слуцк - Торпедо Минск (Победа Слуцк) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
6/07 Энергетик-БГУ - Неман Гродно (Победа Неман Гродно) кф 2.06 - выигрыш (2:4)
5/07 Викинг - Хогесунн (Победа Викинг) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
4/07 Нючепинг БИС - Васалунд (Победа Васалунд) кф 2.04 - выигрыш (2:3)
3/07 Фортуна Ситтард - Арис (Победа Фортуна Ситтард) кф 2.15 - выигрыш (5:1)
2/07 Бенин - Камерун (Победа Камерун) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
1/07 Лаутаро де Буин - Депортес Вальенар (Победа Лаутаро де Буин) кф 2.40 - выигрыш (2:1)

 

Июнь 2019

 

30/06 Лиллестрем - Тромсе (Победа Лиллестрем) кф 2.14 - выигрыш (4:0)
29/06 Каспий Актау - Кыран Шымкент (Победа Каспий Катау) кф 2.06 - выигрыш (3:1)
28/06 Уотерфорд - Богемианс Дублин (Победа Богемианс Дублин) кф 2.16 - выигрыш (1:2)
27/06 Култсу - ПеКа (Победа Култсу) кф 2.23 - выигрыш (2:1)
26/06 Эспоо - СалПа (Победа Эспоо) кф 2.30 - проигрыш (0:2)
25/06 ИФК Мариехамн - ХИК (Победа ХИК) кф 2.16 - выигрыш (0:2)
24/06 Эстер - Варберг (Победа Эстер) кф 2.40 - проигрыш (1:1)
23/06 Самора-резерв - Португеса-резерв (Победа Самора-резерв) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
22/06 Шахтер Солигорск - Динамо Брест (Победа Шахтер Солигорск) кф 2.50 - проигрыш (0:0)
21/06 Аль-Кахраба - Нафт Аль-Васат (Победа Аль-Кахраба) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
20/06 Славия София - Ботев Враца (Победа Славия София) кф 2.25 - выигрыш (2:1)
19/06 Монахас-резерв - Мэтрополитанос-резерв (Победа Монахас-резерв) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
18/06 Интер Турку до 20 - СалПа до 20 (Победа Интер Турку до 20) кф 2.02 - выигрыш (5:2)
17/06 Стабек - Тромсе (Победа Стабек) кф 2.13 - проигрыш (0:1)
16/06 Лиллестрем - Викинг (Победа Лиллестрем) кф 2.18 - проигрыш (0:2)
15/06 Славия-Мозырь - Слуцк (Победа Славия-Мозырь) кф 2.11 - проигрыш (1:1)
14/06 Сюрианска - Йенчепинг Седра (Победа Йенчепинг Седра) кф 2.03 - проигрыш (2:1)
13/06 Аваи до 23 - Атлетико Паранаэнсе до 23 (Победа Аваи до 23) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
12/06 Депортиво Ла-Корунья - Малага (Победа Депортиво Ла-Корунья) кф 2.08 - выигрыш (4:2)
11/06 Австрия до 21 - Франция до 21 (ТБ 2.5) кф 1.87 - выигрыш (3:1)
10/06 КТП - ТПС (Победа ТПС) кф 2.25 - выигрыш (0:3)
9/06 Волеренга - ХИК (Победа Волеренга) кф 2.15 - выигрыш (4:1)
8/06 Азербайджан - Венгрия (Победа Венгрия) кф 2.18 - выигрыш (1:3)
7/06 Тротюр Рейкьявик - Лэйкнир Рейкьявик (Победа Тротюр Рейкьявик) кф 2.35 - выигрыш (3:0)
6/06 Ньярдвик - Фрам (Победа Фрам) кф 2.60 - выигрыш (0:1)
5/06 Пиза - Триестина (Победа Пиза) кф 2.11 - проигрыш (2:2)
4/06 Сандвик - Тефтео (Победа Сандвик) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
3/06 ------
2/06 Вермболь - АФК Линчепинг (Победа Вермболь) кф 2.07 - выигрыш (6:0)
1/06 Барселона до 19 - Реал Мадрид до 19 (Победа Барселона до 19) кф 2.25 - проигрыш (0:2)

 

Май 2019

 

31/05 Шелбурн - Лонгфорд Таун (Победа Шелбурн) кф 2.35 - выигрыш (1:0)
30/05 Ланс - Дижон (Победа Ланс) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
29/05 Челси - Арсенал (Победа Челси) кф 2.27 - выигрыш (4:1)
28/05 Ле-Ман - Газелек Аяччо (Победа Ле-Ман) кф 2.12 - проигрыш (1:2)
27/05 Хаммарбю - Норрчепинг (Победа Хаммарбю) кф 2.10 - проигрыш (2:2)
26/05 Гранада - Кадис (Победа Гранада) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
25/05 Спортинг Лиссабон - Порту (Победа Порту) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
24/05 Калсдорф - Вайц (Победа Калсдорф) кф 2.28 - проигрыш (3:3)
23/05 Бэрум до 19 - КФУМ до 19 (Победа Бэрум до 19) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
22/05 Судува - Жальгирис (Победа Судава) кф 2.60 - выигрыш (1:0)
21/05 Рейпас Лахти - МИПК (Победа Рейпас Лахти) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
20/05 Хабнарфьордюр - Валюр (Победа Хабнарфьордюр) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
19/05 Ареццо - Витербезе Кастренсе (Победа Ареццо) кф 2.12 - выигрыш (3:0)
18/05 Санта-Крус-ПЕ - Сампайо Корреа-МА (Победа Санта-Крус-ПЕ) кф 2.03 - проигрыш (3:3)
17/05 Атлон Таун - Брэй Уондерерс (Победа Брэй Уондерерс) кф 2.06 - выигрыш (0:5)
16/05 Гетеборг - Мальме (Победа Мальме) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
15/05 Ильвес Тампере 2 - Хонка/Акатемия (Победа Ильвес Тампере 2) кф 2.33 - выигрыш (1:0)
14/05 РКК Валвейк - НЕК Неймеген (Победа РКК Валвейк) кф 2.30 - выигрыш (3:0)
13/05 Малага - Реал Овьедо (Победа Малага) кф 2.14 - выигрыш (3:0)
12/05 Интернасьонал-РС - Крузейро Минейро (Победа Интернасьонал-РС) кф 2.16 - выигрыш (3:1)
11/05 Ним - Монако (Победа Монако) кф 2.08 - проигрыш (1:0)
10/05 Вайц - Штурм Грац II (Победа Вайц) кф 2.05 - проигрыш (2:2)
9/05 Лион Дюшер - Тур (Победа Лион Дюшер) кф 2.05 - проигрыш (2:2)
8/05 Интер Турку II - ТПК (Победа Интер Турку II) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
7/05 Флакара Морени - Пуциоса (Победа Флакара Морени) кф 2.26 - проигрыш (1:3)
6/05 Волынь - Колос Ковалевка (Победа Волынь) кф 2.21 - выигрыш (2:1)
5/05 Уокинг - Уэлдстоун (Победа Уокинг) кф 2.08 - выигрыш (3:2)
4/05 Витория Баия - Вила Нова (Победа Витория Баия) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
3/05 Динамо Дрезден - Санкт-Паули (Победа Динамо Дрезден) кф 2.25 - выигрыш (2:1)
2/05 Ботафого Рио-де-Жанейро - Баия (Победа Ботафого Рио-де-Жанейро) кф 2.12 - выигрыш (3:2)
1/05 ГКС Тыхы 71 - ГКС Ястрзембе-Здруй (Победа ГКС Тыхы 71) кф 2.12 - выигрыш (2:1)

 

Апрель 2019

 

30/04 Аль-Масри - Вади Дежла (Победа Аль-Масри) кф 2.14 - проигрыш (0:0)
29/04 Волеренга - Удд (Победа Волеренга) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
28/04 Виченца - Альма Ювентус Фано (Победа Виченца) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
27/04 Вестерло - Эйпен (Победа Вестерло) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
26/04 Заглембе Любин - Ягеллония Белосток (Победа Заглембе Любин) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
25/04 Ботев Враца - Этар (Победа Ботев Враца) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
24/04 Погронье - Скалица (Победа Погронье) кф 2.15 - выигрыш (3:0)
23/04 Дугополье - Хрватски Драговоляц (Победа Дугополье) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
22/04 КФК Юрдинген 05 - Айнтрахт Брауншвейг (Победа Айнтрахт Брауншвейг) кф 2.15 - выигрыш (0:3)
21/04 Коринтианс-СП - Сан-Паулу (Победа Коринтианс-СП) кф 2.40 - выигрыш (2:1)
20/04 Молинос Эль Пирата - Альянса Лима (Победа Альянса Лима) кф 2.05 - проигрыш (2:2)
19/04 Тондела - Боавишта (Победа Тондела) кф 2.16 - выигрыш (1:0)
18/04 Шольте - Ле-Ман (Победа Ле-Ман) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
17/04 Ваккер Бургхаузен - Аугсбург II (Победа Ваккер Бургхаузен) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
16/04 Депортиво Мадрин - Вилла Митре (Победа Депортиво Мадрин) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
15/04 Йонг Аякс - Гоу Эхед Иглз (Победа Йонг Аякс) кф 2.20 - выигрыш (5:2)
14/04 Унион Комерсио - Мельгар (Победа Унион Комерсио) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
13/04 Венеция - Фоджа (Победа Венеция) кф 2.50 - выигрыш (1:0)
12/04 Ньор - Осер (Победа Осер) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
11/04 Бенфика - Айнтрахт Франкфурт (Победа Бенфика) кф 2.20 - выигрыш (4:2)
10/04 Болтон Уондерерз до 23 - Чарльтон Атлетик до 23 (П1) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
9/04 Ченнаи Сити - ФК Гоа (Победа ФК Гоа) кф 2.04 - выигрыш (0:3)
8/04 Ризеспор - Бешикташ (Победа Бешикташ) кф 2.25 - выигрыш (2:7)
7/04 Берое - Ботев Пловдив (Победа Берое) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
6/04 Хуссейн Дей - МО Беджая (Победа Хуссейн Дей) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
5/04 Майнц 05 - Фрайбург (Победа Майнц 05) кф 2.20 - выигрыш (5:0)
4/04 Рудеш - Истра 1961 (Победа Истра 1961) кф 2.04 - проигрыш (1:0)
3/04 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Победа Динамо Загреб) кф 2.20 - выигрыш (0:1)
2/04 Гархинг - Хаймштеттен (Победа Гархинг) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
1/04 Стабек - Лиллестрем (Победа Стабек) кф 2.45 - проигрыш (1:1)

 

Март 2019

 

31/03 Аль-Шахния - Аль-Сайлия (Победа Аль-Сайлия) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
30/03 Старт - Олесунн (Победа Старт) кф 2.18 - проигрыш (0:1)
29/03 Малага - Спортинг Хихон (Победа Малага) кф 2.07 - проигрыш (1:1)
28/03 Дифаа Эль-Джадида - Видад Касабланка (Победа Видад Касабланка) кф 2.23 - проигрыш (1:1)
27/03 Хаммер - Рот-Вайс Ален (Победа Хаммер) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
26/03 Донкастер Роверс - Бристоль Роверс (Победа Донкастер Роверс) кф 2.03 - выигрыш (4:1)
25/03 УЛА - Уренья (Победа УЛА) кф 2.08 - проигрыш (0:1)
24/03 Спортинг Хихон - Реал Овьедо (Победа Спортинг Хихон) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
23/03 Суиндон Таун - Моркам (Победа Суиндон Таун) кф 2.06 - выигрыш (4:0)
22/03 Фортуна Кельн - Ален (Победа Фортуна Кельн) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
21/03 Лаваль - Авранш (Победа Лаваль) кф 2.05 - выигрыш (4:1)
20/03 Унтерхахинг - Энерги Котбус (Победа Унтерхахинг) кф 2.23 - проигрыш (0:0)
19/03 Уиттон Альбион - Стаффорд Рейнджерс (Победа Уиттон Альбион) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
18/03 Порденоне - Монца (Победа Порденоне) кф 2.11 - проигрыш (1:1)
17/03 Валенсия - Хетафе (Победа Валенсия) кф 2.04 - проигрыш (0:0)
16/03 Лехона - Реал Овьедо B (Победа Лехона) кф 2.07 - проигрыш (2:2)
15/03 Фортуна Ситтард - Эммен (Победа Фортуна) кф 2.08 - выигрыш (3:1)
14/03 Вильярреал - Зенит Санкт-Петербург (Победа Вильярреал) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
13/03 Мидлсбро - Престон Норт Энд (Победа Мидлсбро) кф 2.06 - проигрыш (1:2)
12/03 Нортгемптон Таун - Ньюпорт Каунти (Победа Нортгемптон Таун) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
11/03 Панетоликос - Паниониос (Победа Панетоликос) кф 2.18 - выигрыш (5:0)
10/03 Адмира - Санкт-Пельтен (Победа Адмира) кф 2.17 - выигрыш (3:2)
9/03 Честерфилд - Истли (Победа Честерфилд) кф 2.12 - проигрыш (2:3)
8/03 Труа - Шатору (Победа Труа) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
7/03 Ла Кальсада - Вианес (Победа Ла Кальсада) кф 2.07 - выигрыш (5:0)
6/03 Тернана - Самбенедеттезе (Победа Тернана) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
5/03 Мейденхед Юнайтед - Дагенэм энд Редбридж (Победа Мейденхед Юнайтед) кф 2.22 - проигрыш (1:1)
4/03 Леганес - Леванте (Победа Леганес) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
3/03 Болуспор - Истанбулспор (Победа Болуспор) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
2/03 Олтринчем - Честер (Победа Олтринчем) кф 2.11 - выигрыш (4:0)
1/03 Гринок Мортон - Фолкерк (Победа Гринок Мортон) кф 2.23 - проигрыш (1:1)

 

Февраль 2019

 

28/02 Ноттингем Форест до 23 - Лестер Сити до 23 (Победа Ноттингем Форест до 23) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
27/02 Лупа Рома - Вис Артена (Победа Вис Артена) кф 2.04 - выигрыш (1:2)
26/02 Бристоль Сити - Бирмингем Сити (Победа Бристоль Сити) кф 2.13 - проигрыш (1:2)
25/02 Аль-Оруба - Сур (Победа Аль-Оруба) кф 2.19 - выигрыш (7:1)
24/02 Унион Магдалена - Атлетико Насьональ (Победа Унион Магдалена) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
23/02 Целе - Горица (Победа Целе) кф 2.14 - выигрыш (4:3)
22/02 ФАК - СКУ Амштеттен (Победа ФАК) кф 2.27 - выигрыш (2:0)
21/02 Булонь - Шамбли (Победа Булонь) кф 2.53 - проигрыш (0:1)
20/02 Дерби Каунти - Миллуолл (Победа Дерби Каунти) кф 2.07 - проигрыш (0:1)
19/02 Куинз Парк Рейнджерс - Вест Бромвич Альбион (Победа Вест Бромвич Альбион) кф 2.30 - выигрыш (2:3)
18/02 Мюнхен 1860 - Ален (Победа Мюнхен 1860) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
17/02 Левадиакос - Панетоликос (Победа Левадиакос) кф 2.36 - выигрыш (1:0)
16/02 Кадис - Тенерифе (Победа Кадис) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
15/02 Кордоба - Гранада (Победа Гранада) кф 2.45 - выигрыш (1:2)
14/02 Атлетико Кали - Депортиво Пасто (Победа Атлетико Кали) кф 2.12 - проигрыш (1:2)
13/02 Аякс - Реал Мадрид (Победа Реал Мадрид) кф 2.06 - выигрыш (1:2)
12/02 Рома - Порту (Победа Рома) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
11/02 Кардифф Сити до 23 - Ковентри Сити до 23 (Победа Кардифф Сити до 23) кф 2.05 - проигрыш (2:3)
10/02 ПАОК - Олимпиакос Пирей (Победа ПАОК) кф 2.35 - выигрыш (3:1)
9/02 Госпорт Боро - Фрум Таун (Победа Госпорт Боро) кф 2.10 - выигрыш (3:1)
8/02 Ред Булл - Итуано-СП (Победа Ред Булл) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
7/02 Муренсе - Меркадаль (Победа Муренсе) кф 2.28 - проигрыш (1:1)
6/02 Вотупорангенсе - Ипиранга (Победа Вотупорангенсе) кф 2.15 - проигрыш (0:1)
5/02 Челтнэм Таун - Йовил Таун (Победа Челтнэм Таун) кф 2.17 - выигрыш (1:0)
4/02 Газелек Аяччо - Валансьен (Победа Глазелек Аяччо) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
3/02 Аваи - Крисиума (Победа Авай) кф 2.06 - выигрыш (3:0)
2/02 Брагантино - Сан-Раймунду-ПА (Победа Брагантино) кф 2.40 - выигрыш (2:1)
1/02 Уэска - Вальядолид (Победа Уэска) кф 2.34 - выигрыш (4:0)
 

 

Январь 2019

 

31/01 Интер - Лацио (ТМ 2.5) кф 2.12 - выигрыш (0:0)
30/01 Бенфика II - Арока (Победа Бенфика II) кф 2.10 - выигрыш (3:1)
29/01 Катар - ОАЭ (Победа Катар) кф 2.18 - выигрыш (4:0)
28/01 Оливейренше - Академику Визеу (Победа Оливейренше) кф 2.12 - выигрыш (5:3)
27/01 Гресия - Сан-Карлос (Победа Гресия) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
26/01 ФК Данди - Мотеруэлл (Победа Мотеруэлл) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
25/01 ФК Эйндховен - Ден Босх (Победа Ден Босх) кф 2.29 - проигрыш (2:0)
24/01 Эспаньол - Бетис (Победа Эспаньол) кф 2.36 - проигрыш (1:1)
23/01 Сент-Джонстон - Ливингстон (Победа Сент-Джонсон) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
22/01 Йовил Таун - Линкольн Сити (Победа Линкольн Сити) кф 2.11 - выигрыш (0:2)
21/01 Блэкберн Роверс до 23 - Шеффилд Юнайтед до 23 (Победа Блэкберн Роверс до 23) кф 2.15 - выигрыш (3:0)
20/01 Реал Мадрид Кастилья - Атлетико Мадрид B (Победа Реал Мадрид Кастилья) кф 2.34 - проигрыш (1:3)
19/01 Аква Санта - Сертаозиньо (Победа Аква Санта) кф 2.38 - выигрыш (2:1)
18/01 По - Авранш (Победа По) кф 2.16 - выигрыш (2:0)
17/01 Эспаньол - Вильярреал (Победа Эспаньол) кф 2.13 - выигрыш (3:1)
16/01 ------
15/01 Лутон Таун - Шеффилд Уэнсдэй (Победа Лутон Таун) кф 2.36 - проигрыш (0:1)
14/01 Индия - Бахрейн (Победа Бахрейн) кф 2.02 - выигрыш (0:1)
13/01 Бетис - Реал Мадрид (Победа Реал Мадрид) кф 2.10 - выигрыш (1:2)
12/01 Халл Сити - Шеффилд Уэнсдэй (Победа Халл Сити) кф 2.08 - выигрыш (3:0)
11/01 Лидс Юнайтед - Дерби Каунти (Победа Лидс Юнайтед) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
10/01 Бетис - Реал Сосьедад (Победа Бетис) кф 2.19 - проигрыш (0:0)
9/01 Варзим - Кова Пиедаде (Победа Варизм) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
8/01 Тоттенхэм Хотспур - Челси (Победа Тоттенхэм Хотспур) кф 2.52 - выигрыш (1:0)
7/01 Нумансия - Реал Овьедо (Победа Нумансия) кф 2.30 - проигрыш (2:3)
6/01 Осасуна - Кадис (Победа Осасуна) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
5/01 Болтон Уондерерз - Уолсолл (Победа Болтон Уондерерз) кф 2.10 - выигрыш (5:2)
4/01 Эспаньол - Леганес (Победа Эспаньол) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
3/01 Аль-Джил - Аль-Кавкаб (Победа Аль-Джил) кф 2.09 - проигрыш (0:0)
2/01 Аль-Мокавлун Аль-Араб - Исмаили (Победа Аль-Мокавлун Аль-Араб) кф 2.30 - проигрыш (1:2)
1/01 Лутон Таун - Барнсли (Победа Лутон Таун) кф 2.35 - проигрыш (0:0)
 

 

Декабрь 2018

 

31/12 Ирони Нешер - Хапоэль Кафр-Канна (Победа Ирони Нешер) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
30/12 Фаренсе - Оливейренше (Победа Фаренсе) кф 2.15 - выигрыш (5:0)
29/12 Эббсфлит Юнайтед - Истли (Победа Эббсфлит Юнайтед) кф 2.05 - выигрыш (3:0)
28/12 Америка Рио-де-Жанейро - Ресенде (Победа Америка Рио-де-Жанейро) кф 2.28 - проигрыш (1:1)
27/12 Верона - Читтаделла (Победа Верона) кф 2.26 - выигрыш (4:0)
26/12 АФК Уимблдон - Плимут Аргайл (Победа АФК Уимблдон) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
25/12 ------
24/12 ------
23/12 Венеция - Козенца (Победа Венеция) кф 2.12 - проигрыш (0:1)
22/12 Страсбур - Ницца (Победа Страсбур) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
21/12 РКК Валвейк - Гоу Эхед Иглз (Победа Гоу Эхед Иглз) кф 2.11 - выигрыш (1:3)
20/12 Банияс - Аль-Васл (Победа Банияс) кф 2.09 - проигрыш (1:1)
19/12 Мехелен - Кортрейк (Победа Мехелен) кф 2.05 - выигрыш (3:0)
18/12 Херенвен - Зволле (Победа Херевен) кф 2.15 - проигрыш (3:3)
17/12 Верона - Пескара (Победа Верона) кф 2.16 - выигрыш (3:1)
16/12 Ницца - Сент-Этьен (Победа Ницца) кф 2.22 - проигрыш (1:1)
15/12 ПАС Янина - Паниониос (Победа ПАС Янина) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
14/12 Малага - Кадис (Победа Малага) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
13/12 ФК Копенгаген - Бордо (Победа ФК Копенгаген) кф 2.36 - проигрыш (0:1)
12/12 Альмиранте Браун - Депортиво УАИ Уркиса (Победа Альмиранте Браун) кф 2.48 - выигрыш (1:0)
11/12 Мерстам - Лезерхед (Победа Мерстам) кф 2.35 - проигрыш (0:2)
10/12 Цвиккау - Зонненхоф Гроссашпах (Победа Цвиккау) кф 2.18 - выигрыш (3:0)
9/12 Серкль Брюгге - Антверпен (Победа Антверпен) кф 2.11 - выигрыш (0:3)
8/12 Абердин - Сент-Джонстон (Победа Абердин) кф 2.02 - проигрыш (0:2)
7/12 Аланьяспор - Бешикташ (Победа Бешикташ) кф 2.07 - проигрыш (0:0)
6/12 Уэска - Атлетик Бильбао (Победа Атлетик Бильбао) кф 2.33 - выигрыш (0:4)
5/12 ФК Данди - Гамильтон (Победа ФК Данди) кф 2.17 - выигрыш (4:0)
4/12 Монпелье - Лилль (Победа Монпелье) кф 2.23 - проигрыш (0:1)
3/12 Орхус - Вайле (Победа Орхус) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
2/12 Эллертон - Сент Эндрю Лайонз (Победа Эллертон) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
1/12 Херенвен - Фортуна Ситтард (Победа Херенвен) кф 2.18 - выигрыш (3:1)

 

 

Ноябрь 2018

 

30/11 Дордрехт - РКК Валвейк (Победа Дордрехт) кф 2.24 - выигрыш (2:0)
29/11 Фенербахче - Динамо Загреб (Победа Фенербахче) кф 2.34 - проигрыш (0:0)
28/11 Астон Вилла - Ноттингем Форест (Победа Астон Вилла) кф 2.02 - проигрыш (5:5)
27/11 Питерборо Юнайтед - АФК Уимблдон (Победа Питерборо Юнайтед) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
26/11 Гамбург - Унион Берлин (Победа Гамбург) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
25/11 Борнмут - Арсенал (Победа Арсенал) кф 2.03 - выигрыш (1:2)
24/11 Хобро - Раннерс (Победа Раннерс) кф 2.20 - выигрыш (0:1)
23/11 Динамо Бухарест - Газ Метан Медиаш (Победа Динамо Бухарест) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
22/11 АФК Эскильстуна - Броммапойкарна (Победа Броммапойкарна) кф 2.05 - выигрыш (0:1)
21/11 Корнелья - Теруэль (Победа Корнелья) кф 2.45 - выигрыш (4:1)
20/11 Альфретон Таун - Лемингтон (Победа Альфретон Таун) кф 2.04 - проигрыш (1:2)
19/11 Чехия - Словакия (Победа Чехия) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
18/11 Ювентус до 23 - Понтедера (Победа Ювентус до 23) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
17/11 Кернарфон Таун - Кардифф Метрополитен (Победа Кернарфон Таун) кф 2.11 - выигрыш (2:0)
16/11 Словения - Норвегия (Победа Норвегия) кф 2.17 - проигрыш (1:1)
15/11 Швейцария до 20 - Нидерланды до 20 (Победа Нидерланды до 20) кф 2.16 - выигрыш (1:3)
14/11 матч перенесен
13/11 Йорк Сити - Честер (Победа Йорк Сити) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
12/11 Понтедера - Виртус Энтелла (Победа Виртус Энтелла) кф 2.35 - выигрыш (1:2)
11/11 Корона Кельце - Пяст Гливице (Победа Корона Кельце) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
10/11 Сан-Луис - Универсидад де Чили (Победа Универсидад де Чили) кф 2.17 - выигрыш (1:2)
9/11 Абердин - Хиберниан (Победа Абердин) кф 2.35 - выигрыш (1:0)
8/11 МОЛ Види - ПАОК (Победа ПАОК) кф 2.26 - проигрыш (1:0)
7/11 Дьер ЭТО - Шорокшар (Победа Дьер ЭТО) кф 2.24 - выигрыш (2:0)
6/11 Смуха - Эль-Дахлея (Победа Смуха) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
5/11 Заглембе Сосновец - Ягеллония Белосток (Победа Ягеллония Белосток) кф 2.10 - выигрыш (1:4)
4/11 Сан-Лоренсо - Тальерес Кордоба (Победа Сан-Лоренсо) кф 2.18 - проигрыш (0:1)
3/11 Лейстон - Бигглсуэйд Юнайтед (Победа Лейстон) кф 2.30 - выигрыш (3:0)
2/11 ФК Париж - Сошо (Победа ФК Париж) кф 2.06 - проигрыш (0:0)
1/11 Фигерес - Грама (Победа Фигерес) кф 2.35 - выигрыш (2:0)

 

Октябрь 2018

 

31/10 Борац Чачак - Телеоптик (Победа Борац Чачак) кф 2.13 - выигрыш (3:0)
30/10 Брэдфорд Парк Авенью - Дарлингтон (Победа Брэдфорд Парк Авенью) кф 2.21 - проигрыш (2:2)
29/10 Ален - Кайзерслаутерн (Победа Кайзерслаутерн) кф 2.12 - выигрыш (1:2)
28/10 Дженоа - Удинезе (Победа Дженоа) кф 2.10 - проигрыш (2:2)
27/10 Борэм Вуд - Бромли (Победа Борэм Вуд) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
26/10 Валансьен - Нанси (Победа Валансьен) кф 2.36 - проигрыш (1:1)
25/10 Персебая - Мадура Юнайтед (Победа Персебая) кф 2.05 - выигрыш (4:0)
24/10 ПСВ Эйндховен - Тоттенхэм Хотспур (Победа Тоттенхэм Хотспур) кф 2.03 - проигрыш (2:2)
23/10 ДРБ Тадженане - УСМ Бель Аббес (Победа ДРБ Тадженане) кф 2.01 - проигрыш (0:0)
22/10 Бейтар Тель-Авив Рамла - Хапоэль Акко (Победа Бейтар Тель-Авив Рамла) кф 2.09 - проигрыш (2:2)
21/10 Хогесунн - Удд (Победа Хогесунн) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
20/10 Питерборо Юнайтед - Аккрингтон Стэнли (Победа Питерборо Юнайтед) кф 2.19 - проигрыш (0:1)
19/10 Мемминген - Иллертиссен (Победа Мемминген) кф 2.08 - выигрыш (6:2)
18/10 Монахас - Депортиво Ансоатеги (Победа Монахас) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
17/10 Лорка - Культураль Леонеса (Победа Культураль Леонеса) кф 2.14 - выигрыш (0:3)
16/10 Дания - Австрия (Победа Дания) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
15/10 Энгельхольм - Кристианстад (Победа Энгельхольм) кф 2.02 - проигрыш (0:2)
14/10 Атлетико Букараманга - Энвихадо (Победа Атлетико Букараманга) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
13/10 Оксфорд Юнайтед - Плимут Аргайл (Победа Оксфорд Юнайтед) кф 2.01 - выигрыш (2:0)
12/10 Мильонариос - Онсе Кальдас (Победа Мильонариос) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
11/10 Каракас - Карабобо (Победа Каракас) кф 2.03 - проигрыш (0:3)
10/10 Кидсгров Атлетик - Уоркингтон (Победа Уоркингтон) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
9/10 Ковентри Сити - Форест Грин Роверс (Победа Ковентри Сити) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
8/10 Каракас - Депортиво Тачира (Победа Каракас) кф 2.09 - проигрыш (1:1)
7/10 Депортиво Пасто - Атлетико Букараманга (Победа Депортиво Пасто) кф 2.05 - проигрыш (0:1)
6/10 Суиндон Таун - Нортгемптон Таун (Победа Суиндон Таун) кф 2.29 - проигрыш (1:1)
5/10 Касымпаша - Гезтепе (Победа Касымпаша) кф 2.26 - выигрыш (3:1)
4/10 Астана - Ренн (Победа Астана) кф 2.28 - выигрыш (2:0)
3/10 Локомотив Лейпциг - Берлинер АК 07 (Победа Локомотив Лейпциг) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
2/10 Виктория Берлин - Бабельсберг 03 (Победа Виктория Берлин) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
1/10 Краснодар-2 - Химки (Победа Краснодар-2) кф 2.20 - выигрыш (4:2)

 

Сентябрь 2018

 

30/09 Насьонал Мадейра - Санта-Клара (Победа Насьонал Мадейра) кф 2.05 - проигрыш (0:3)
29/09 Челик - Крупа на Врбасу (Победа Челик) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
28/09 Куусюси - ХиПС (Победа Куусюси) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
27/09 Жирона - Бетис (Победа Жирона) кф 2.12 - проигрыш (0:1)
26/09 Боруссия Менхенгладбах - Айнтрахт Франкфурт (Победа Боруссия Менхенгладбах) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
25/09 Эспаньол - Эйбар (Победа Эспаньол) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
24/09 Сан-Тельмо - Комуникасионес (Победа Сан-Тельмо) кф 2.24 - проигрыш (1:1)
23/09 Хобро - Ольборг (Победа Ольборг) кф 2.20 - выигрыш (0:5)
22/09 Анже - Тулуза (Победа Анже) кф 2.14 - проигрыш (0:0)
21/09 Кевийи - Дюнкерк (Победа Кевийи) кф 2.22 - выигрыш (3:0)
20/09 Ювяскюля - КТП (Победа Ювяскюля) кф 2.30 - проигрыш (2:2)
19/09 Дерри Сити - Богемианс Дублин (Победа Богемианс Дублин) кф 2.12 - выигрыш (1:3)
18/09 Дестройерз - Роял Пари (Победа Роял Пари) кф 2.13 - проигрыш (2:0)
17/09 Тигрес - Депортес Киндио (Победа Тигрес) кф 2.22 - проигрыш (0:1)
16/09 Антверпен - Зюлте-Варегем (Победа Антверпен) кф 2.12 - выигрыш (5:1)
15/09 Флитвуд Таун - Аккрингтон Стэнли (Победа Флитвуд Таун) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
14/09 Аяччо - ФК Париж (Победа Аяччо) кф 2.51 - проигрыш (0:0)
13/09 Сейнейоки - ТПС (Победа Сейнейоки) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
12/09 Санкт-Паули II - Едделох (Победа Санкт-Паули II) кф 2.26 - выигрыш (4:0)
11/09 Молдова - Беларусь (Победа Беларусь) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
10/09 Насьональ Асунсьон - Депортиво Капьята (Победа Насьональ Асунсьон) кф 2.01 - выигрыш (3:1)
9/09 Барранкилья - Орсомарсо (Победа Барранкилья) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
8/09 Малага - Тенерифе (Победа Малага) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
7/09 Турция - Россия (Победа Турция) кф 2.21 - проигрыш (1:2)
6/09 Австрия - Швеция (Победа Австрия) кф 2.14 - выигрыш (2:0)
5/09 Барранкилья - Льянерос Вильявисенсио (Победа Барранкилья) кф 2.14 - проигрыш (1:1)
4/09 Ефле - Эргрюте (Победа Эргрюте) кф 2.12 - выигрыш (0:1)
3/09 Эстер - Фалькенберг (Победа Эстер) кф 2.40 - проигрыш (2:3)
2/09 Антофагаста - Палестино (Победа Антофагаста) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
1/09 Рексэм - Олдершот Таун (Победа Рексэм) кф 2.02 - выигрыш (2:0)

 

Август 2018

 

31/08 Лехия Гданьск - Корона Кельце (Победа Лехия Гданьск) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
30/08 Бордо - Гент (Победа Бордо) кф 2.00 - выигрыш (2:0)
29/08 Ди Си Юнайтед - Филадельфия Юнион (Победа Ди Си Юнайтед) кф 2.05 - проигрыш (0:2)
28/08 Донкастер Роверс - Блэкпул (Победа Донкастер Роверс) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
27/08 Филкир - Гриндавик (Победа Филкир) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
26/08 Фулхэм - Бернли (Победа Фулхэм) кф 2.10 - выигрыш (4:2)
25/08 Лос-Андес - Индепендьенте Ривадавиа (Победа Лос-Андес) кф 2.07 - проигрыш (0:1)
24/08 Хетафе - Эйбар (Победа Хетафе) кф 2.01 - выигрыш (2:0)
23/08 Гент - Бордо (Победа Гент) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
22/08 Тихуана - Сантос Лагуна (Победа Тихуана) кф 2.17 - проигрыш (2:2)
21/08 Колчестер Юнайтед - Крю Александра (Победа Колчестер Юнайтед) кф 2.02 - выигрыш (6:0)
20/08 Буде/Глимт - Удд (Победа Буде/Глимт) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
19/08 Ягеллония Белосток - Пяст Гливице (Победа Ягеллония Белосток) кф 2.14 - выигрыш (2:1)
18/08 Вильярреал - Реал Сосьедад (Победа Вильярреал) кф 2.11 - проигрыш (1:2)
17/08 РКК Валвейк - Телстар (Победа РКК Валвейк) кф 2.32 - выигрыш (1:0)
16/08 ------
15/08 Стьярнан - Хабнарфьордюр (Победа Стьярнан) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
14/08 Тур - Ланс (Победа Ланс) кф 2.12 - выигрыш (0:1)
13/08 Портимоненше - Боавишта (Победа Портимоненше) кф 2.15 - проигрыш (0:2)
12/08 Сантьяго Уондерерс - Пуэрто-Монт (Победа Сантьяго Уондерерс) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
11/08 Ипиранга - Тупи Минейро (Победа Ипиранга) кф 2.27 - выигрыш (5:1)
10/08 Санкт-Паули - Дармштадт 98 (Победа Санкт-Паули) кф 2.21 - выигрыш (2:0)
9/08 Атлетико Фурриал - Депортиво Ла-Гуайра (Победа Депортиво Ла-Гуайра) кф 2.16 - выигрыш (1:3)
8/08 Энерги Котбус - Унтерхахинг (Победа Энерги Котбус) кф 2.14 - проигрыш (2:2)
7/08 Айнтрахт Брауншвейг - Цвиккау (Победа Айнтрахт Брауншвейг) кф 2.16 - проигрыш (1:1)
6/08 Веннсюссель - Ольборг (Победа Ольборг) кф 2.16 - выигрыш (0:1)
5/08 Америка Минейро - Палмейрас (Победа Палмейрас) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
4/08 Серкль Брюгге - Локерен (Победа Серкль Брюгге) кф 2.07 - выигрыш (3:2)
3/08 Лондрина - Гуарани Кампинас (Победа Лондрина) кф 2.28 - проигрыш (1:2)
2/08 Сарпсборг 08 - Санкт-Галлен (Победа Сарпсборг 08) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
1/08 Гремио - Фламенго (Победа Гремио) кф 2.10 - проигрыш (1:1)

 

Июль 2018

 

31/07 Спартак Трнава - Легия Варшава (Победа Легия Варшава) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
30/07 Брест - Мец (Победа Брест) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
29/07 Шапекоэнсе - Гремио (Победа Шапекоэнсе) кф 2.35 - проигрыш (1:1)
28/07 Луверденсе - Брагантино (Победа Луверденсе) кф 2.28 - выигрыш (3:1)
27/07 Аяччо - Труа (Победа Аяччо) кф 2.23 - проигрыш (0:1)
26/07 Витория Баия - Спорт Ресифи (Победа Витория Баия) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
25/07 Соль де Америка - Депортиво Сантани (Победа Соль де Америка) кф 2.00 - проигрыш (1:1)
24/07 Гояс - Коритиба (Победа Гояс) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
23/07 Депортес Киндио - Кукута Депортиво (Победа Депортес Киндио) кф 2.23 - проигрыш (0:1)
22/07 КА Акюрейри - Филкир (Победа КА Акюрейри) кф 2.12 - выигрыш (5:1)
21/07 Эсбьерг - Веннсюссель (Победа Эсбьерг) кф 2.03 - проигрыш (2:3)
20/07 Атлас - Керетаро (Победа Атлас) кф 2.26 - проигрыш (0:0)
19/07 Вулверхэмптон Уондерерз - Аякс (Победа Вулверхэмптон Уондерерз) кф 2.27 - проигрыш (1:1)
18/07 Сеара - Спорт Ресифи (Победа Сеара) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
17/07 Брэдфорд Сити - Шеффилд Юнайтед (Победа Шеффилд Юнайтед) кф 2.04 - выигрыш (2:3)
16/07 Филкир - КР Рейкьявик (Победа КР Рейкьявик) кф 2.15 - выигрыш (2:5)
15/07 Норрчепинг - Хеккен (Победа Норрчепинг) кф 2.24 - выигрыш (2:1)
14/07 Иберия - Артуро Фернандес Виаль (Победа Иберия) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
13/07 Бухбах - Виктория Ашаффенбург (Победа Бухбах) кф 2.10 - проигрыш (2:2)
12/07 Милсами - Слован Братислава (Победа Слован Братислава) кф 2.12 - выигрыш (2:4)
11/07 КИ Клаксвик - Жальгирис (Победа Жальгирис) кф 2.05 - выигрыш (1:2)
10/07 Франция - Бельгия (Победа Франция) кф 2.67 - выигрыш (1:0)
9/07 Согдиана Джизак - Металлург Бекабад (Победа Металлург Бекабад) кф 2.13 - выигрыш (0:1)
8/07 Нью-Йорк Сити - Нью-Йорк Ред Буллз (Победа Нью-Йорк Сити) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
7/07 Швеция - Англия (Победа Англия) кф 2.04 - выигрыш (0:2)
6/07 ЮК Дублин - Шелбурн (Победа Шелбурн) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
5/07 Бразил де Пелотас - ССА (Победа Бразил де Пелотас) кф 2.16 - проигрыш (0:2)
4/07 Клуб Регатас Бразил - Сан-Бенту (Победа Клуб Регатас Бразил) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
3/07 ------
2/07 ЛДУ Кито - Универсидад Католика Кито (Победа ЛДУ Кито) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
1/07 Стреммен - Викинг (Победа Викинг) кф 2.16 - выигрыш (1:6)

 

Июнь 2018

 

30/06 Ильвес Тампере - Интер Турку (Победа Ильвес Тампере) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
29/06 Кабинтили - Финн Харпс (Победа Финн Харпс) кф 2.40 - выигрыш (0:1)
28/06 ------
27/06 ------
26/06 Дания - Франция (Победа Франция) кф 2.11 - проигрыш (0:0)
25/06 Салгейру - Конфианса (Победа Салгейру) кф 2.33 - проигрыш (1:1)
24/06 ФК Картахена - Эстремадура (Победа ФК Картахена) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
23/06 Коритиба - Фигейренсе (Победа Коритиба) кф 2.17 - проигрыш (1:1)
22/06 Депортиво Куэнка - Эмелек (Победа Эмелек) кф 2.03 - проигрыш (2:0)
21/06 Аргентина - Хорватия (Победа Аргентина) кф 2.12 - проигрыш (0:3)
20/06 ------
19/06 Россия - Египет (Победа Россия) кф 2.15 - выигрыш (3:1)
18/06 ------
17/06 Флоре - Ерв (Победа Ерв) кф 2.02 - проигрыш (3:2)
16/06 Пайсанду - ССА (Победа Пайсанду) кф 2.11 - проигрыш (0:0)
15/06 Йонава - Атлантас (Победа Йонава) кф  2.26 - выигрыш (2:1)
14/06 Гуарани Кампинас - Сан-Бенту (Победа Гуарани Кампинас) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
13/06 Ботафого Рио-де-Жанейро - Атлетико Паранаэнсе (Победа Ботафого Рио-де-Жанейро) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
12/06 Фрам - Хаукар (Победа Фрам) кф 2.11 - выигрыш (3:1)
11/06 Жоинвилле - Вольта Редонда (Победа Жоинвилле) кф 2.09 - выигрыш (1:0)
10/06 Сантос - Интернасьонал-РС (Победа Сантос) кф 2.28 - проигрыш (1:2)
9/06 Атлетико-ГО - Фигейренсе (Победа Атлетико-ГО) кф 2.13 - проигрыш (3:4)
8/06 Аваи - Коритиба (Победа Аваи) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
7/06 Вальядолид - Спортинг Хихон (Победа Вальядолид) кф 2.23 - выигрыш (3:1)
6/06 Нумансия - Сарагоса (Победа Нумансия) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
5/06 Жувентуде - Атлетико-ГО (Победа Жувентуде) кф 2.19 - проигрыш (2:2)
4/06 ПС Тира - Барито Путера (Победа ПС Тира) кф 2.35 - выигрыш (1:0)
3/06 Торпедо-БелАЗ - Слуцк (Победа Торпедо-БелАЗ) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
2/06 Клуб Регатас Бразил - Бразил де Пелотас (Победа Клуб Регатас Бразил) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
1/06 Колорадо Рэпидз - Ванкувер Уайткэпс (Победа Колорадо Рэпидз) кф 2.10 - проигрыш (1:2)

 

 

Май 2018

 

31/05 Словакия - Нидерланды (Победа Нидерланды) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
30/05 Бинасиональ - Комерсиантес Унидос (Победа Бинасиональ) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
29/05 ------
28/05 КТП - Ювяскюля (Победа КТП) кф 2.33 - выигрыш (2:1)
27/05 матч перенесен
26/05 Атлетико Минейро - Фламенго (Победа Атлетико Минейро) кф 2.03 - проигрыш (0:1)
25/05 Атлетико-ГО - Уесте-СП (Победа Атлетико-ГО) кф 2.14 - проигрыш (2:2)
24/05 Ломмель Юнайтед - Руаяль Кнокке (Победа Ломмель Юнайтед) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
23/05 Йенчепинг Седра - Дегерфорс (Победа Йенчепинг Седра) кф 2.05 - проигрыш (2:2)
22/05 Барранкилья - Форталеса (Победа Барранкилья) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
21/05 Винер-Нойштадт - Ваккер Инсбрук (Победа Винер-Нойштадт) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
20/05 Ломмель Юнайтед - Руаяль Кнокке (Победа Ломмель Юнайтед) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
19/05 Вальедупар - Кортулуа (Победа Вальедупар) кф 2.15 - проигрыш (2:2)
18/05 Генчлербирлиги - Бурсаспор (Победа Генчлербирлиги) кф 2.13 - выигрыш (1:0)
17/05 Луверденсе - Сантос (Победа Сантос) кф 2.12 - проигрыш (2:1)
16/05 Хаммарбю - Мальме (Победа Хаммарбю) кф 2.18 - выигрыш (3:2)
15/05 Берое - Лудогорец Разград (Победа Берое) кф 2.36 - проигрыш (1:1)
14/05 ХИФК - Яро (Победа ХИФК) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
13/05 Атлетико Акреано - Жуазейренсе (Победа Атлетико Акреано) кф 2.19 - выигрыш (5:0)
12/05 КА Акюрейри - Вестманнаэйяр (Победа КА Акюрейри) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
11/05 Аустрия Лустенау - Ваттенс (Победа Аустрия Лустенау) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
10/05 Газ Метан Медиаш - Германштадт (Победа Газ Метан Медиаш) кф 2.11 - проигрыш (2:3)
9/05 Вальс-Грюнау - Зеекирхен (Победа Вальс-Грюнау) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
8/05 Нидерланды до 17 - Испания до 17 (Победа Нидерланды до 17) кф 2.23 - выигрыш (2:0)
7/05 Сампайо Корреа-МА - Клуб Регатас Бразил (Победа Сампайо Корреа-МА) кф 2.17 - проигрыш (2:3)
6/05 Тигре - Ланус (Победа Тигре) кф 2.03 - проигрыш (0:0)
5/05 Спартак Трнава - ДАК 1904 (Победа Спартак Трнава) кф 2.27 - выигрыш (2:0)
4/05 Севилья - Реал Сосьедад (Победа Севилья) кф 2.16 - выигрыш (1:0)
3/05 Малахайд Юнайтед - Сейнт-Мочтас (Победа Малахайд Юнайтед) кф 2.05 - выигрыш (3:1)
2/05 Кингз Линн Таун - Уэймут (Победа Кингз Линн Таун) кф 2.16 - выигрыш (3:0)
1/05 Ганза Люнебург - Реден (Победа Ганза Люнебург) кф 2.27 - проигрыш (2:2)

 

 

Апрель 2018

 

30/04 Силькеборг - Орхус (Победа Орхус) кф 2.15 - выигрыш (2:5)
29/04 Галатасарай - Бешикташ (Победа Галатасарай) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
28/04 Гиресунспор - Самсунспор (Победа Гиресунспор) кф 2.28 - выигрыш (2:1)
27/04 Газелек Аяччо - Орлеан (Победа Газелек Аяччо) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
26/04 Уэлдстоун - Оксфорд Сити (Победа Уэлдстоун) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
25/04 РованиемиПС - Лахти (Победа РованиемиПС) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
24/04 Гавр - Нанси (Победа Гавр) кф 2.30 - выигрыш (3:0)
23/04 Хапоэль Хайфа - Бейтар Иерусалим (Победа Бейтар Иерусалим) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
22/04 Волеренга - Молде (Победа Волеренга) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
21/04 Ливерпуль Монтевидео - Расинг Монтевидео (Победа Ливерпуль Монтевидео) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
20/04 Меппен - Шпортфройнде Лотте (Победа Меппен) кф 2.24 - выигрыш (2:1)
19/04 Титанес - Унион Атлетико Фалькон (Победа Титанес) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
18/04 Аль-Сувейк - Аль-Шабаб Барка (Победа Аль-Сувейк) кф 2.18 - выигрыш (3:1)
17/04 Баруэлл - Ланкастер Сити (Победа Баруэлл) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
16/04 Аданаспор - Болуспор (Победа Болуспор) кф 2.18 - выигрыш (2:3)
15/04 Эстудиантес Каракас - Минерос (Победа Минерос) кф 2.10 - выигрыш (1:2)
14/04 Аль-Мокавлун Аль-Араб - Исмаили (Победа Исмаили) кф 2.18 - выигрыш (0:2)
13/04 АСМ Оран - АСО Шлеф (Победа АСМ Оран) кф 2.17 - проигрыш (1:1)
12/04 Барранкилья - Льянерос Вильявисенсио (Победа Барранкилья) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
11/04 Палмейрас - Бока Хуниорс (Победа Палмейрас) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
10/04 Кильмес - Депортиво Морон (Победа Кильмес) кф 2.14 - выигрыш (2:1)
9/04 Морейренше - Боавишта (Победа Морейренше) кф 2.39 - выигрыш (1:0)
8/04 Соль де Америка - Спортиво Лукеньо (Победа Соль де Америка) кф 2.11 - выигрыш (3:1)
7/04 Рудеш - Осиек (Победа Осиек) кф 2.03 - проигрыш (1:0)
6/04 Сошо - Орлеан (Победа Сошо) кф 2.04 - выигрыш (3:2)
5/04 Паланга - Кауно Жальгирис (Победа Паланга) кф 2.50 - выигрыш (1:0)
4/04 Аль-Иттихад - Аль-Хидд (Победа Аль-Хидд) кф 2.10 - выигрыш (0:2)
3/04 Ювентус - Реал Мадрид (Победа Реал Мадрид) кф 2.35 - выигрыш (0:3)
2/04 Рейнсбургсе Бойз - Линден (Победа Рейнсбургсе Бойз) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
1/04 Лилль - Амьен СК (Победа Лилль) кф 2.10 - проигрыш (0:1)

 

Март 2018

 

31/03 Коло Коло - Универсидад Католика Сантьяго (Победа Коло Коло) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
30/03 Новара - Чезена (Победа Новара) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
29/03 Авиш - Витория Сетубал (Победа Авиш) кф 2.08 - проигрыш (1:4)
28/03 Лос-Андес-резерв - Вилья Дальмине-резерв (Победа Лос-Андес-резерв) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
27/03 Коуденбит - Клайд (Победа Клайд) кф 2.18 - выигрыш (0:3)
26/03 Кингстониан - Вортинг (Победа Кингстониан) кф 2.23 - проигрыш (0:0)
25/03 Депортиво Мадрин - Сансинена (Победа Депортиво Мадрин) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
24/03 Сантьяго Монинг - Ньюбленсе (Победа Сантьяго Монинг) кф 2.08 - проигрыш (1:2)
23/03 Лаваль - Авранш (Победа Лаваль) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
22/03 Собрадиньо - Реал (Победа Собрадиньо) кф 2.11 - выигрыш (2:1)
21/03 Дюдинген - Портальбан-Глетран (Победа Дюдинген) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
20/03 Юнайтед оф Манчестер - Гейнсборо Тринити (Победа Юнайтед оф Манчестер) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
19/03 Донкастер Роверс - Брэдфорд Сити (Победа Донкастер Роверс) кф 2.25 - выигрыш (2:0)
18/03 Вольта Редонда - Боавишта-РЖ (Победа Вольта Редонда) кф 2.16 - проигрыш (2:3)
17/03 Карлайл Юнайтед - Краули Таун (Победа Карлайл Юнайтед) кф 2.03 - проигрыш (2:2)
16/03 Касымпаша - Антальяспор (Победа Касымпаша) кф 2.05 - проигрыш (2:3)
15/03 Динамо Киев - Лацио (Победа Лацио) кф 2.20 - выигрыш (0:2)
14/03 ЛАЛА - Гран Валенсия (Победа ЛАЛА) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
13/03 Бари - Специя (Победа Бари) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
12/03 Алмере Сити - Телстар (Победа Алмере Сити) кф 2.05 - проигрыш (2:3)
11/03 Фейеноорд - АЗ Алкмаар (Победа Фейеноорд) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
10/03 Шеффилд Уэнсдэй - Болтон Уондерерз (Победа Шеффилд Уэнсдэй) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
9/03 Дандолк - Корк Сити (Победа Дандолк) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
8/03 Рапперсвиль-Йона - Арау (Победа Рапперсвиль-Йона) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
7/03 Ваккер Бургхаузен - Гархинг (Победа Ваккер Бургхаузен) кф 2.10 - выигрыш (4:1)
6/03 матч перенесен
5/03 Брайтон энд Хоув Альбион до 23 - Саутгемптон до 23 (Победа Брайтон энд Хоув Альбион до 23) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
4/03 Атлетико Калькутта - Нортист Юнайтед (Победа Атлетико Калькутта) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
3/03 Анже - Генгам (Победа Анже) кф 2.04 - выигрыш (3:0)
2/03 Ред Стар - Безье (Победа Ред Стар) кф 2.20 - проигрыш (0:1)
1/03 Бешикташ - Фенербахче (Победа Бешикташ) кф 2.08 - проигрыш (2:2)

 

 

Февраль 2018

 

28/02 Цюрих - Грассхопперс (Победа Цюрих) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
27/02 Легия Варшава - Ягеллония Белосток (Победа Легия Варшава) кф 2.10 - проигрыш (0:2)
26/02 Хапоэль Катамон - Хапоэль Тель-Авив (Победа Хапоэль Тель-Авив) кф 2.05 - выигрыш (0:2)
25/02 Бордо - Ницца (Победа Бордо) кф 2.03 - проигрыш (0:0)
24/02 Флуминенсе - Фламенго (Победа Флуминенсе) кф 2.30 - выигрыш (4:0)
23/02 ФК Эйндховен - Дордрехт (Победа ФК Эйндховен) кф 2.03 - проигрыш (0:1)
22/02 Херкенрат 09 - ФФЛ Фихталь (Победа Херкенрат 09) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
21/02 Университарио Попаян - Орсомарсо (Победа Университарио Попаян) кф 2.34 - выигрыш (1:0)
20/02 Странрар - Арброт (Победа Арброт) кф 2.04 - выигрыш (1:4)
19/02 Ньюкасл Юнайтед до 23 - Саутгемптон до 23 (Победа Ньюкасл Юнайтед до 23) кф 2.10 - проигрыш (1:5)
18/02 Варзим - Фамаликан (Победа Варизм) кф 2.27 - выигрыш (2:0)
17/02 Пирасикаба - Пенаполенсе (Победа Пирасикаба) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
16/02 Герта - Майнц (Победа Герта) кф 2.07 - проигрыш (0:2)
15/02 Ла Экидад - Атлетико Букараманга (Победа Ла Экидад) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
14/02 Лечче - Козенца (Победа Лечче) кф 2.04 - проигрыш (0:2)
13/02 Телфорд Юнайтед - Керзон Эштон (Победа Телфорд Юнайтед) кф 2.06 - проигрыш (0:3)
12/02 Йонг АЗ Алкмаар - Фортуна Ситтард (Победа Фортуна Ситтард) кф 2.15 - проигрыш (2:0)
11/02 Лара - Сулия (Победа Лара) кф 2.04 - проигрыш (3:3)
10/02 Пескара - Салернитана (Победа Пескара) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
9/02 Гранада - Вальядолид (Победа Гранада) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
8/02 Фламенго до 20 - Васко да Гама-РЖ до 20 (Победа Фламенго до 20) кф 2.11 - проигрыш (1:2)
7/02 Ланс - Труа (Победа Ланс) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
6/02 Олимпик де Медеа - МК Алжир (Победа Олимпик де Медеа) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
5/02 Лас-Пальмас - Малага (Победа Лас-Пальмас) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
4/02 Ковильян - Оливейренше (Победа Ковильян) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
3/02 Бейтар Иерусалим - Маккаби Хайфа (Победа Бейтар Иерусалим) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
2/02 Фортуна Дюссельдорф - Зандхаузен (Победа Фортуна Дюссельдорф) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
1/02 ТПС - ИФК Мариехамн (Победа ИФК Мариехамн) кф 2.07 - проигрыш (1:1)

 

 

Январь 2018



31/01 Стерлинг Альбион - Коуденбит (Победа Стерлинг Альбион) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
30/01 Йовил Таун - Гримсби Таун (Победа Йовил Таун) кф 2.55 - выигрыш (3:0)
29/01 Пасуш ди Феррейра - Фейренше (Победа Пасуш ди Феррейра) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
28/01 Парана - Лондрина (Победа Парана) кф 2.24 - проигрыш (1:1)
27/01 Монтроз - Стерлинг Альбион (Победа Монтроз) кф 2.08 - выигрыш (2:1)
26/01 Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах (Победа Айнтрахт Франкфурт) кф 2.50 - выигрыш (2:0)
25/01 Аль-Гарафа - Аль-Садд (Победа Аль-Садд) кф 2.15 - выигрыш (0:4)
24/01 Локерен - Генк (Победа Генк) кф 2.05 - выигрыш (1:2)
23/01 Ротерем Юнайтед - Брэдфорд Сити (Победа Ротерем Юнайтед) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
22/01 Гойтаказ - Бонсусесо (Победа Гойтаказ) кф 2.05 - проигрыш (2:2)
21/01 Реал Сосьедад - Сельта (Победа Реал Сосьедад) кф 2.09 - проигрыш (1:2)
20/01 Ротерем Юнайтед - Портсмут (Победа Ротерем Юнайтед) кф 2.42 - выигрыш (1:0)
19/01 Гоу Эхед Иглз - Маастрихт (Победа Гоу Эхед Иглз) кф 2.40 - выигрыш (3:1)
18/01 Каракас - Мэтрополитанос (Победа Каракас) кф 2.20 - проигрыш (2:3)
17/01 Судан - Мавритания (Победа Судан) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
16/01 Телфорд Юнайтед - Йорк Сити (Победа Йорк Сити) кф 2.29 - выигрыш (3:5)
15/01 Аль-Найма - Манама ФК (Победа Аль-Найма) кф 2.26 - выигрыш (2:1)
14/01 Ориентал - Пиньялновенше (Победа Ориентал) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
13/01 Халл Сити - Рединг (Победа Халл Сити) кф 2.06 - проигрыш (0:0)
12/01 Флора - Левадия (Победа Флора) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
11/01 Атлетико Минейро - Рейнджерс (Победа Рейнджерс) кф 2.22 - выигрыш (0:1)
10/01 Аль-Найма - Аль-Шабаб Манама (Победа Аль-Найма) кф 2.02 - выигрыш (3:1)
9/01 Инвернесс - Фолкерк (Победа Инвернесс) кф 2.19 - выигрыш (4:1)
8/01 Ремо до 19 - Тейшейра-ди-Фрейтас до 19 (Победа Ремо до 19) кф 2.03 - выигрыш (4:1)
7/01 Пенафиел - Ковильян (Победа Пенафиел) кф 2.11 - проигрыш (0:1)
6/01 Санта-Клара - Академику Визеу (Победа Санта-Клара) кф 2.14 - проигрыш (0:0)
5/01 ПАЕЕК - АЕ Закакис (Победа Гайзли) кф 2.07 - проигрыш (1:2)
4/01 ------
3/01 Боавишта - Спортинг Брага (Победа Спортинг Брага) кф 2.18 - выигрыш (1:3)
2/01 Стенхаузмур - Стерлинг Альбион (Победа Стенхаузмур) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
1/01 Гайзли - Честер (Победа Гайзли) кф 2.09 - проигрыш (1:1)

 

Декабрь 2017

 

31/12 ------
30/12 Кембридж Юнайтед - Крю Александра (Победа Реал Эспанья) кф 2.07 - выигрыш (3:1)
29/12 Кардифф Сити - Престон Норт Энд (Победа Кардифф Сити) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
28/12 Гойтаказ - Кабофринсе (Победа Кабофринсе) кф 2.16 - проигрыш (1:1)
27/12 Реал Эспанья - Мотагва (Победа Реал Эспанья) кф 2.14 - выигрыш (2:0)
26/12 Андерлехт - Гент (Победа Андерлехт) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
25/12 Иордания - Ливия (Победа Иордания) кф 2.11 - проигрыш (1:1)
24/12 Смуха - Эль-Энтеж Эль-Харби (Победа Смуха) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
23/12 Сканторп Юнайтед - Саутенд Юнайтед (Победа Сканторп Юнайтед) кф 2.23 - выигрыш (3:1)
22/12 Дордрехт - Йонг ПСВ (П2) кф 2.15 - выигрыш (2:3)
21/12 Америка Рио-де-Жанейро - Бонсусесо (Победа Америка Рио-де-Жанейро) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
20/12 Вердер Бремен - Фрайбург (Победа Вердер Бремен) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
19/12 Барселона B - Альбасете (Победа Барселона B) кф 2.06 - проигрыш (0:1)
18/12 Бахрейн - Кувейт (Победа Бахрейн) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
17/12 Верия - Анагеннизи Кардица (Победа Верия) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
16/12 Куинс Парк - Эйрдрионианс (Победа Куинс Парк) кф 2.40 - проигрыш (1:1)
15/12 Петроджет - Аль-Иттихад Аль-Искандери (Поебеда Петроджет) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
14/12 Файюм - Эль-Гуна (Победа Эль-Гуна) кф 2.16 - выигрыш (0:1)
13/12 Герта Берлин - Ганновер 96 (Победа Герта Берлин) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
12/12 Гамильтон Академикал до 20 - Селтик до 20 (Победа Селтик до 20) кф 2.03 - выигрыш (0:3)
11/12 Сепси ОСК Сфынту Георге - ЧСМС Яссы (Победа ЧСМС Яссы) кф 2.22 - проигрыш (2:1)
10/12 Реал Овьедо - Осасуна (Победа Реал Овьедо) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
9/12 Акасусо - Тристан Суарес (Победа Акасусо) кф 2.27 - выигрыш (3:1)
8/12 Чезена - Пескара (Победа Чезена) кф 2.40 - выигрыш (4:2)
7/12 Аустрия Вена - АЕК Афины (Победа АЕК Афины) кф 2.23 - проигрыш (0:0)
6/12 Эстегляль Тегеран - Сепахан (Победа Эстегляль Тегеран) кф 2.40 - выигрыш (3:0)
5/12 Стерлинг Альбион - Питерхед (Победа Питерхед) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
4/12 Платаниас - Атромитос Афины (Победа Атромитос Афины) кф 2.20 - выигрыш (1:3)
3/12 НАК Бреда - Эксельсиор (Победа НАК Бреда) кф 2.25 - выигрыш (3:1)
2/12 Харлоу Таун - Вортинг (Победа Харлоу Таун) кф 2.30 - выигрыш (3:2)
1/12 Унион Санта-Фе - Бельграно (Победа Унион Санта-Фе) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
 

 

Ноябрь 2017

 

30/11 ------
29/11 Рейнджерс - Абердин (Победа Рейнджерс) кф 2.03 - выигрыш (3:0)
28/11 Османлиспор - Ени Малатьяспор (Победа Османлиспор) кф 2.15 - выигрыш (3:0)
27/11 Чезена - Брешия (Победа Чезена) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
26/11 Лос-Андес - Эстудиантес Сан-Луис (Победа Лос-Андес) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
25/11 Сканторп Юнайтед - Чарльтон Атлетик (Победа Сканторп Юнайтед) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
24/11 Эмполи - Фрозиноне (Победа Эмполи) кф 2.27 - проигрыш (3:3)
23/11 Кельн - Арсенал (Победа Арсенал) кф 2.32 - проигрыш (1:0)
22/11 Базель до 19 - Манчестер Юнайтед до 19 (Победа Базель до 19) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
21/11 Энфилд Таун - Уингейт энд Финчли (Победа Энфилд Таун) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
20/11 Заглембе Любин - Корона Кельце (Победа Заглембе Любин) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
19/11 Толука - Тихуана (Победа Толука) кф 2.10 - выигрыш (3:1)
18/11 Аустрия Вена - Адмира (Победа Аустрия Вена) кф 2.08 - проигрыш (2:3)
17/11 Редингхаузен - Виденбрюк 2000 (Победа Редингхаузен) кф 2.06 - проигрыш (0:2)
16/11 Соль де Америка - Либертад (Победа Соль де Америка) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
15/11 Гремио - Сан-Паулу (Победа Гремио) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
14/11 Партик Тистл до 20 - Хартс до 20 (Победа Партик Тистл до 20) кф 2.12 - проигрыш (0:6)
13/11 Сантарканджело - Виченца (Победа Виченца) кф 2.17 - проигрыш (2:1)
12/11 Сабадель - Эбро (Победа Сабадель) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
11/11 Галифакс Таун - Уокинг (Победа Галифакс Таун) кф 2.08 - проигрыш (0:0)
10/11 Карбах - Диффлен 07 (Победа Карбах) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
9/11 Шотландия - Нидерланды (Победа Нидерланды) кф 2.12 - выигрыш (0:1)
8/11 Виченца - Ренате (Победа Виченца) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
7/11 Оксфорд Юнайтед - Милтон-Кинс Донз (Победа Оксфорд Юнайтед) кф 2.25 - проигрыш (3:4)
6/11 Септември София - Пирин Благоевград (Победа Септември София) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
5/11 Эвертон - Уотфорд (Победа Эвертон) кф 2.28 - выигрыш (3:2)
4/11 Плаcа Колония - Хувентуд Лас-Пьедрас (Победа Плаcа Колония) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
3/11 Волендам - Йонг ПСВ (Победа Волендам) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
2/11 Аль-Наср Дубай - Аль-Васл (Победа Аль-Васл) кф 2.04 - выигрыш (0:2)
1/11 Будучность Подгорица - Сутьеска (Победа Будучноть Подгорица) кф 2.20 - выигрыш (2:0)

 

Октябрь 2017

 

31/10 Чорли - Тамуорт (Победа Чорли) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
30/10 Маккаби Петах-Тиква - Бней Иегуда (Победа Маккаби Петах-Тиква) кф 2.18 - проигрыш (1:2)
29/10 Пасуш ди Феррейра - Эшторил (Победа Пасуш ди Феррейра) кф 2.27 - выигрыш (1:0)
28/10 Санта-Крус-ПЕ - Луверденсе (Победа Санта-Крус-ПЕ) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
27/10 Сошо - Ньор (Победа Сошо) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
26/10 Портимоненше - Витория Сетубал (Победа Портимоненше) кф 2.25 - проигрыш (1:2)
25/10 Эсбьерг - Виборг (Победа Эсбьерг) кф 2.11 - проигрыш (0:0)
24/10 Ден Босх - Камбюр (Победа Камбюр) кф 2.02 - выигрыш (0:2)
23/10 Депортиво Ла-Корунья - Жирона (Победа Депортиво Ла-Корунья) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
22/10 АЗ Алкмаар - Утрехт (Победа АЗ Алкмаар) кф 2.18 - выигрыш (3:0)
21/10 Универсидад Сан-Мартин - Альянса Атлетико (Победа Ун Сан-Мартин) кф 2.10 - выигрыш (4:1)
20/10 Интер Запрешич - Рудеш (Победа Интер Запрешич) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
19/10 Дукла Прага - Словацко (Победа Дукла Прага) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
18/10 Теймсмид Таун - Херн Бэй (Победа Теймсмид Таун) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
17/10 РБ Лейпциг - Порту (Победа РБ Лейпциг) кф 2.22 - выигрыш (3:2)
16/10 Бейтар Иерусалим - Маккаби Нетания (Победа Бейтар Иерусалим) кф 2.24 - выигрыш (4:1)
15/10 Университарио Сукре - Боливар (Победа Боливар) кф 2.08 - выигрыш (1:2)
14/10 Земплин Михаловце - Спартак Трнава (Победа Спартак Трнава) кф 2.17 - выигрыш (0:3)
13/10 Маккаби Ахи Назарет - Хапоэль Катамон (Победа Маккаби Ахи Назарет) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
12/10 Атлетико Бембибре - Атлетико Тордесильяс (Победа Атлетико Бембибре) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
11/10 Штадль-Паура - ЛАСК Юниор ОЕ (Победа Штадль-Паура) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
10/10 Ливингстон до 20 - Рэйт Роверс до 20 (Победа Ливингстон до 20) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
9/10 Аллоа Атлетик до 20 - Бервик Рейнджерс до 20 (Победа Аллоа Атлетик до 20) кф 2.06 - проигрыш (1:2)
8/10 Юнгшиле - АИК Оскарсхамн (Победа Юнгшиле) кф 2.11 - выигрыш (3:1)
7/10 Ардс - Гленторан (Победа Гленторан) кф 2.04 - выигрыш (0:1)
6/10 Насьональ Асунсьон - Депортиво Капьята (Победа Насьональ Асунсьон) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
5/10 Руселаре - Льерс (Победа Руселаре) кф 2.36 - выигрыш (2:0)
4/10 Шахрдари Махшехр - Мес Керман (Победа Шахрдари Махшехр) кф 2.27 - проигрыш (0:0)
3/10 Тигре-резерв - Ривер Плейт-резерв (Победа Тигре-резерв) кф 2.26 - выигрыш (3:2)
2/10 Итусаинго - Сентраль Кордоба де Росарио (Победа Итусаинго) кф 2.07 - проигрыш (0:2)
1/10 Унион Магдалена - Богота (Победа Унион Магдалена) кф 2.02 - проигрыш (1:1)

 

Сентябрь 2017

 

30/09 Бытовия Бытов - ГКС Катовице (Победа Бытовия Бытов) кф 2.26 - проигрыш (1:2)
29/09 Осер - Сошо (Победа Осер) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
28/09 Лион - Аталанта (Победа Лион) кф 2.09 - проигрыш (1:1)
27/09 Карабобо - Самора (Победа Карабобо) кф 2.03 - проигрыш (1:2)
26/09 Саутенд Юнайтед - АФК Уимблдон (Победа Саутенд Юнайтед) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
25/09 Йонг ПСВ - НЕК Неймеген (Победа Йонг ПСВ) кф 2.27 - проигрыш (3:3)
24/09 Олесунн - Согндаль (Победа Олесунн) кф 2.08 - проигрыш (0:1)
23/09 Коламбус Крю - Нью-Йорк Ред Буллз (Победа Коламбус Крю) кф 2.04 - выигрыш (3:2)
22/09 Вайц - Дойчландсберг (Победа Вайц) кф 2.38 - выигрыш (2:0)
21/09 Астр Дуала - Расинг (Победа Астр Дуала) кф 2.06 - выигрыш (4:1)
20/09 Серкль Брюгге - Генк (Победа Генк) кф 2.11 - выигрыш (0:1)
19/09 Брентфорд - Норвич Сити (Победа Брентфорд) кф 2.30 - проигрыш (1:3)
18/09 Шавиш - Морейренсе (Победа Шавиш) кф 2.15 - выигрыш (3:0)
17/09 Жирона - Севилья (Победа Севилья) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
16/09 Локерен - Антверпен (Победа Локерен) кф 2.27 - проигрыш (1:1)
15/09 Чезена - Авеллино (Победа Чезена) кф 2.02 - выигрыш (3:1)
14/09 Хака - ТПС (Победа ТПС) кф 2.04 - выигрыш (0:2)
13/09 Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Дортмунд (Победа Тоттенхэм Хотспур) кф 2.28 - выигрыш (3:1)
12/09 Расинг Монтевидео - Бостон Ривер (Победа Расинг Монтевидео) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
11/09 Маккаби Петах-Тиква - Бейтар Иерусалим (Победа Бейтар Иерусалим) кф 2.12 - выигрыш (1:2)
10/09 Манисаспор - Болуспор (Победа Манисаспор) кф 2.40 - выигрыш (2:1)
9/09 Винтертур - Кьяссо (Победа Винтертур) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
8/09 ДРБ Тадженане - КС Константин (Победа ДРБ Тадженане) кф 2.14 - выигрыш (2:1)
7/09 Интер Турку - Ильвес Тампере (Победа Интер Турку) кф 2.54 - проигрыш (2:2)
6/09 Сарагоса - Гранада (Победа Сарагоса) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
5/09 Фолкерк до 20 - Килмарнок до 20 (Победа Фолкерк до 20) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
4/09 Австрия до 21 - Хорватия до 21 (Победа Австрия до 21) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
3/09 ОПС - Гнистан (Победа ОПС) кф 2.32 - выигрыш (3:1)
2/09 Лечче - Трапани (Победа Лечче) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
1/09 Богемианс Дублин - Голуэй Юнайтед (Победа Богемианс Дублин) кф 2.30 - проигрыш (1:1)

 

Август 2017

 

31/08 Диошдьер - ДАК 1904 (Победа Диошдьер) кф 2.46 - выигрыш (2:1)
30/08 Кеге - Нюкебинг (Победа Кеге) кф 2.05 - проигрыш (3:3)
29/08 Милтон-Кинс Донз - Брайтон энд Хоув Альбион-резерв (Победа Милтон-Кинс Донз) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
28/08 Чиппенем Таун - Оксфорд Сити (Победа Чиппенем Таун) кф 2.08 - выигрыш (3:2)
27/08 Реал Сосьедад Токоа - Реал Эспанья (Победа Реал Сосьедад Токоа) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
26/08 Палермо - Специя (Победа Палермо) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
25/08 Реал Сосьедад - Вильярреал (Победа Реал Сосьедад) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
24/08 АЕК Афины - Брюгге (Победа АЕК Афины) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
23/08 Арарат Москва - Балтика (Победа Арарат Москва) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
22/08 Бразил де Пелотас - Гояс (Победа Бразил де Пелотас) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
21/08 Арминия Билефельд - Бохум (Победа Арминия Билефельд) кф 2.35 - выигрыш (2:0)
20/08 Ипиранга - Вольта Редонда (Победа Ипиранга) кф 2.26 - проигрыш (3:3)
19/08 Атлетико Сагунтино - Эбро (Победа Атлетико Сагунтино) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
18/08 Тенерифе - Сарагоса (Победа Тенерифе) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
17/08 Атлетико Уила - Джуниор Барранкилья (Победа Джуниор Барранкилья) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
16/08 Депортиво Ансоатеги - Арагуа (Победа Депортиво Ансоатеги) кф 2.03 - проигрыш (0:0)
15/08 Дерби Каунти - Престон Норт Энд (Победа Дерби Каунти) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
14/08 Роданге - Унион Тутис Петанж (Победа Роданге) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
13/08 Мариуполь - Карпаты (Победа Мариуполь) кф 2.18 - выигрыш (3:0)
12/08 Кембридж Юнайтед - Карлайл Юнайтед (Победа Кембридж Юнайтед) кф 2.30 - проигрыш (1:2)
11/08 АДО Ден Хааг - Утрехт (Победа Утрехт) кф 2.04 - выигрыш (0:3)
10/08 Стабек - Олесунн (Победа Стабек) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
9/08 Шинник - Крылья Советов (Победа Крылья Советов) кф 2.12 - выигрыш (2:3)
8/08 Маритиму - Пасуш ди Феррейра (Победа Маритиму) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
7/08 Винтертур - Арау (Победа Арау) кф 2.40 - проигрыш (1:1)
6/08 Зенит Санкт-Петербург - Спартак Москва (Победа Зенит Санкт-Петербург) кф 2.15 - выигрыш (5:1)
5/08 Портсмут - Рочдэйл (Победа Портсмут) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
4/08 Кицбюэль - ТСВ Санкт-Иоганн (Победа Кицбюэль) кф 2.22 - проигрыш (3:3)
3/08 ТПВ - Тампере Юнайтед (Победа ТПВ) кф 2.20 - выигрыш (4:0)
2/08 Сантьяго Монинг - О'Хиггинс (Победа О'Хиггинс) кф 2.06 - выигрыш (0:3)
1/08 Штутгарт - Хаддерсфилд Таун (Победа Штутгарт) кф 2.10 - проигрыш (3:3)

 

Июль 2017

 

31/07 Гриндавик - Викингюр Рейкьявик (Победа Викингюр Рейкьявик) кф 2.25 - выигрыш (1:2)
30/07 Гетеборг - Норрчепинг (Победа Гетеборг) кф 2.30 - выигрыш (4:1)
29/07 Бытовия Бытов - Стомил Ольштын (Победа Бытовия Бытов) кф 2.16 - выигрыш (3:1)
28/07 Санат Нафт - Эстегляль Тегеран (Победа Эстегляль Тегеран) кф 2.30 - проигрыш (1:0)
27/07 Нафт Тегеран - Сепидруд Решт (Победа Нафт Тегеран) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
26/07 Бургос - Алькоркон (Победа Алькоркон) кф 2.10 - выигрыш (1:2)
25/07 Морейренше - Униан Мадейра (Победа Морейренше) кф 2.13 - выигрыш (2:0)
24/07 Дунав Русе - Берое (Победа Дунав Русе) кф 2.21 - проигрыш (1:1)
23/07 Бальмазуйварош - Вашаш (Победа Вашаш) кф 2.22 - выигрыш (0:1)
22/07 Раннерс - ФК Копенгаген (Победа ФК Копенгаген) кф 2.30 - выигрыш (0:3)
21/07 Швац - Ваккер Инсбрук II (Победа Швац) кф 2.20 - проигрыш (0:1)
20/07 Вест Хэм Юнайтед - Фулхэм (Победа Вест Хэм Юнайтед) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
19/07 Льерс - РКК Валвейк (Победа Льерс) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
18/07 Санта-Крус-ПЕ - Вила Нова (Победа Санта-Крус-ПЕ) кф 2.19 - выигрыш (1:0)
17/07 Септември София - Дунав Русе (Победа Дунав Русе) кф 2.18 - выигрыш (0:2)
16/07 ВПС Вааса - Интер Турку (Победа ВПС Вааса) кф 2.24 - выигрыш (3:2)
15/07 Краковия - Пяст Гливице (Победа Краковия) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
14/07 Бухбах - 1860 Розенхайм (Победа Бухбах) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
13/07 Габала - Ягеллония Белосток (Победа Габала) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
12/07 Аугсбург - Кайзерслаутерн (Победа Аугсбург) кф 2.25 - выигрыш (2:0)
11/07 Вила Нова - Парана (Победа Вила Нова) кф 2.12 - выигрыш (3:2)
10/07 Конфианса - АСА-АЛ (Победа Конфианса) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
9/07 Спарта Прага - Динамо Киев (Победа Динамо Киев) кф 2.12 - выигрыш (1:4)
8/07 Малакка Юнайтед - Келантан (Победа Малакка Юнайтед) кф 2.09 - выигрыш (3:0)
7/07 ЮК Дублин - Лонгфорд (Победа ЮК Дублин) кф 2.04 - проигрыш (0:0)
6/07 Данфермлин - Хиберниан (Победа Хиберниан) кф 2.05 - выигрыш (0:4)
5/07 Кукута Депортиво - Депортиво Кали (Победа Депортиво Кали) кф 2.14 - проигрыш (3:3)
4/07 Хартберг - Краснодар-2 (П1) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
3/07 Сампайо Корреа-МА - Ремо (П1) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
2/07 Слиго Роверс - Шемрок Роверс (Победа Шемрок Роверс) кф 2.04 - проигрыш (1:0)
1/07 ЦСКА Москва - Партизан Белград (П1) кф 2.17 - выигрыш (3:0)

 

Июнь 2017

 

30/06 ЛАСК - Уйпешт (Победа ЛАСК) кф 2.08 - выигрыш (2:1)
29/06 Вентспилс - Валюр (Победа Вентспилс) кф 2.34 - проигрыш (0:0)
28/06 Блуминг - Стронгест (Победа Блуминг) кф 2.36 - выигрыш (4:1)
27/06 Жувентуде - Гояс (Победа Жувентуде) кф 2.12 - выигрыш (3:0)
26/06 Стремсгодсет - Молде (Победа Стремсгодсет) кф 2.28 - проигрыш (1:1)
25/06 Унион Уараль - Депортиво Коопсоль (Победа Унион Уараль) кф 2.15 - проигрыш (0:1)
24/06 МК Алжир - АС Сетиф (Победа МК Алжир) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
23/06 Универсидад Сан-Мартин - Академия Кантолао (Победа Универсидад Сан-Мартин) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
22/06 Спартак Юрмала - Лиепая (Победа Спартак Юрмала) кф 2.32 - проигрыш (1:1)
21/06 Динамо Брест - Неман Гродно (Победа Динамо Брест) кф 2.05 - проигрыш (0:2)
20/06 Сан-Лоренсо - Банфилд (Победа Сан-Лоренсо) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
19/06 Арканес - Фьелнир (Победа Фьелнир) кф 2.12 - проигрыш (3:1)
18/06 Ранхейм - Мьендален (Победа Ранхейм) кф 2.14 - проигрыш (1:1)
17/06 Арсенал Саранди - Годой Крус (Победа Арсенал Саранди) кф 2.31 - проигрыш (1:2)
16/06 Брэй Уондерерс - Дерри Сити (Победа Брэй Уондерерс) кф 2.60 - выигрыш (3:2)
15/06 Кадис - Тенерифе (Победа Кадис) кф 2.45 - выигрыш (1:0)
14/06 Брейдаблик - Валюр (Победа Валюр) кф 2.20 - выигрыш (1:2)
13/06 Реал Гарсиласо - Спортинг Кристал (Победа Реал Гарсиласо) кф 2.11 - выигрыш (1:0)
12/06 Беларусь - Новая Зеландия (Победа Беларусь) кф 2.11 - выигрыш (1:0)
11/06 Фландрия - Химнасия Хухуй (Победа Фландрия) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
10/06 МК Оран - ДРБ Тадженане (Победа МК Оран) кф 2.24 - проигрыш (2:2)
9/06 Севилья В - Райо Вальекано (Победа Севилья В) кф 2.23 - проигрыш (1:2)
8/06 Гроутта - ИР Рейкьявик (Победа Гроутта) кф 2.14 - проигрыш (1:2)
7/06 Атлетико Рафаэла - Альмагро (Победа Атлетико Рафаэла) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
6/06 Лондрина - Парана (Победа Лондрина) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
5/06 Викингюр Рейкьявик - Фьелнир (Победа Викингюр Рейкьявик) кф 2.43 - выигрыш (2:1)
4/06 Фалькенберг - Хельсингборг (Победа Хельсингборг) кф 2.50 - проигрыш (1:1)
3/06 Тупи Минейро - Сан-Бенту (Победа Тупи Минейро) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
2/06 Тротюр Рейкьявик - Кеблавик (Победа Тротюр Рейкьявик) кф 2.16 - выигрыш (2:0)
1/06 ------

 

Май 2017

 

31/05 Лудогорец Разград - Локомотив Пловдив (Победа Лудогорец Разград) кф 2.13 - проигрыш (1:2)
30/05 Лехвия - Персеполис (Победа Лехвия) кф 2.05 - проигрыш (0:1)
29/05 НСИ Рунавик - Б36 Торсхавн (Победа НСИ Рунавик) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
28/05 Грассхопперс - Базель (Победа Базель) кф 2.02 - выигрыш (1:3)
27/05 Нафтан - Минск (Победа Минск) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
26/05 Хассания Агадир - Шабаб Хосейма (Победа Хассания Агадир) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
25/05 Гиресунспор - Эскишехирспор (Победа Гиресунспор) кф 2.36 - проигрыш (3:3)
24/05 Тыргу-Муреш - Волунтари (Победа Волунтари) кф 2.18 - выигрыш (0:2)
23/05 Йонава - Утенис (Победа Йонава) кф 2.24 - выигрыш (1:0)
22/05 Пескара - Палермо (Победа Пескара) кф 2.17 - выигрыш (2:0)
21/05 Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао (Победа Атлетико Мадрид) кф 2.10 - выигрыш (3:1)
20/05 АСА-АЛ - Ремо (Победа АСА-АЛ) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
19/05 Шамбли - Кевийи (Победа Шамбли) кф 2.20 - выигрыш (4:0)
18/05 Этуаль де Метлауи - Клуб Африкэн (Победа Клуб Африкэн) кф 2.10 - выигрыш (1:2)
17/05 Варберг - ГАИС (Победа Варберг) кф 2.06 - выигрыш (7:1)
16/05 Хорсенс - Виборг (Победа Виборг) кф 2.28 - проигрыш (1:0)
15/05 Кьяссо - Шаффхаузен (Победа Шаффхаузен) кф 2.15 - выигрыш (0:6)
14/05 Пьяченца - Комо (Победа Пьяченца) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
13/05 Бранн - Молде (Победа Бранн) кф 2.03 - выигрыш (4:1)
12/05 Коб Рамблерс - Кабинтили (Победа Коб Рамблерс) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
11/05 Городея - Днепр Могилев (Победа Городея) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
10/05 Химнасия Хухуй - Альмагро (Победа Химнасия Хухуй) кф 2.24 - выигрыш (1:0)
9/05 Лехвия - Аль-Фатех (Победа Лехвия) кф 2.50 - выигрыш (4:1)
8/05 Эльфсборг - Мальме (Победа Мальме) кф 2.12 - выигрыш (1:2)
7/05 Рудар Веленье - Олимпия Любляна (Победа Олимпия Любляна) кф 2.20 - проигрыш (4:2)
6/05 Сент-Труйден - Стандард (Победа Сент-Труйден) кф 2.35 - выигрыш (1:0)
5/05 Антальяспор - Истанбул Башакшехир (Победа Истанбул Башакшехир) кф 2.25 - выигрыш (0:1)
4/05 Седан - СА Бастия (Победа Седан) кф 2.18 - выигрыш (7:1)
3/05 Зальцбург АК 1914 - Пинцгау (Победа Зальцбург АК 1914) кф 2.15 - проигрыш (0:1)
2/05 Грискирхен - Аллерхайлиген (Победа Грискирхен) кф 2.26 - проигрыш (3:3)
1/05 Слован Либерец - Богемианс 1905 (Победа Слован Либерец) кф 2.08 - выигрыш (4:1)
 

 

Апрель 2017

 

30/04 Остенде - Шарлеруа (Победа Остенде) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
29/04 Ноттс Каунти - Блэкпул (Победа Блэкпул) кф 2.11 - проигрыш (1:0)
28/04 Анже - Лион (Победа Лион) кф 2.05 - выигрыш (1:2)
27/04 Далвич Хэмлет - Энфилд Таун (Победа Далвич Хэмлет) кф 2.25 - выигрыш (4:2)
26/04 Истанбул Башакшехир - Фенербахче (Победа Фенербахче) кф 2.30 - проигрыш (2:2)
25/04 Зюлте-Варегем - Гент (Победа Гент) кф 2.32 - выигрыш (0:2)
24/04 Спортинг Брага II - Академика Куимбра (Победа Спортинг Брага II) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
23/04 Исарра - Осасуна B (Победа Исарра) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
22/04 Реал Сосьедад B - УД Логроньес (Победа Реал Сосьедад B) кф 2.18 - проигрыш (0:2)
21/04 Петролеро Якуиба - Насьональ Потоси (Победа Петролеро Якуиба) кф 2.12 - проигрыш (2:2)
20/04 Шальке 04 - Аякс (Победа Шальке 04) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
19/04 Барранкилья - Бойака Чико (Победа Барранкилья) кф 2.02 - проигрыш (1:2)
18/04 Црвена Звезда - Раннерс (Победа Црвена Звезда) кф 2.06 - проигрыш (1:3)
17/04 Пиза - Авеллино (Победа Пиза) кф 2.12 - проигрыш (0:1)
16/04 Кордоба - Альмерия (Победа Кордоба) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
15/04 Астон Вилла - Рединг (Победа Астон Вилла) кф 2.02 - проигрыш (1:3)
14/04 Эраклес - АЗ Алкмаар (Победа АЗ Алкмаар) кф 2.12 - выигрыш (1:2)
13/04 Про Пьяченца - Комо (Победа Про Пьяченца) кф 2.47 - проигрыш (1:2)
12/04 Боргосесия - Годзано (Победа Боргосесия) кф 2.16 - выигрыш (1:0)
11/04 Диошдьер - Гонвед (Победа Гонвед) кф 2.10 - проигрыш (2:0)
10/04 Эстер - Сюрианска (Победа Эстер) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
9/04 Атромитос Афины - Лариса (Победа Атромитос Афины) кф 2.04 - проигрыш (0:0)
8/04 Бостон Юнайтед - Телфорд Юнайтед (Победа Бостон Юнайтед) кф 2.15 - выигрыш (3:0)
7/04 Бурсаспор - Карабюкспор (Победа Бурсаспор) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
6/04 Абердин до 20 - Фолкерк до 20 (Победа Абердин до 20) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
5/04 Оксфорд Юнайтед - Флитвуд Таун (Победа Оксфорд Юнайтед) кф 2.15 - проигрыш (1:3)
4/04 Рединг - Блэкберн Роверс (Победа Рединг) кф 2.13 - выигрыш (3:1)
3/04 Хеднсфорд Таун - Стоурбридж (Победа Хеднсфорд Таун) кф  2.23 - проигрыш (1:1)
2/04 Атлетико Кали - Орсомарсо (Победа Атлетико Кали) кф 2.20 - проигрыш (0:3)
1/04 Бенфика - Порту (Победа Бенфика) кф 2.50 - проигрыш (1:1)

 

Март 2017

 

31/03 Анжи - Урал (Победа Анжи) кф 2.18 - проигрыш (2:3)
30/03 Кампиненсе - Спорт Ресифи (Победа Спорт Ресифи) кф 2.02 - проигрыш (3:1)
29/03 Нову-Амбургу - Веранополис (Победа Нову-Амбургу) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
28/03 Любек - ТСФ Хафельсе (Победа Любек) кф 2.10 - проигрыш (1:3)
27/03 Италия до 21 - Испания до 21 (Победа Испания до 21) кф 2.06 - проигрыш (1:2)
26/03 Химансия Хухуй - Эстудиантес Сан-Луис (Победа Химансия Хухуй) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
25/03 Монтевидео Уондерерс - Бостон Ривер (Победа Монтевидео Уондерерс) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
24/03 Чехия до 19 - Шотландия до 19 (Победа Чехия до 19) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
23/03 Макаэ - Ресенде (Победа Макаэ) кф 2.52 - проигрыш (1:2)
22/03 Венгрия до 19 - Чехия до 19 (Победа Чехия до 19) кф 2.06 - выигрыш (1:2)
21/03 Моркам - Аккрингтон Стэнли (Победа Аккрингтон Стэнли) кф 2.10 - выигрыш (1:2)
20/03 Унион Магдалена - Бойака Чико (П1) кф 2.20 - проигрыш (1:2)
19/03 Дофар - Аль-Наср (Победа Дофар) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
18/03 Антофагаста - Сантьяго Уондерерс (Победа Антофагаста) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
17/03 Уэксфорд Ютс - Юк Дублин (П2) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
16/03 Генк - Гент (Победа Генк) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
15/03 Спортинг Брага II - Лейшойнш (Победа Спортинг Брага II) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
14/03 Йорк Сити - Линкольн Сити (Победа Линкольн Сити) кф 2.12 - проигрыш (2:1)
13/03 ФК Эйндховен - Йонг ПСВ (Победа ФК Эйндховен) кф 2.15 - проигрыш (0:5)
12/03 Сьон - Базель (Победа Базель) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
11/03 Юнайтед оф Манчестер - Тамуорт (Победа Юнайтед оф Манчестер) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
10/03 Зноймо - Динамо Ческе-Будеевице (Победа Зноймо) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
9/03 ФК Копенгаген - Аякс (Победа ФК Копенгаген) кф 2.50 - выигрыш (2:1)
8/03 Мордовия - Сибирь (Победа Мордовия) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
7/03 Аякучо - Универсидад Сан-Мартин (Победа Аякучо) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
6/03 Челмсфорд Сити - Мейденхед Юнайтед (Победа Челмсфорд Сити) кф 2.18 - проигрыш (0:1)
5/03 Сан-Жозе-РС - Ипиранга (Победа Сан-Жозе-РС) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
4/03 Суонси Сити - Бернли (Победа Суонси Сити) кф 2.02 - выигрыш (3:2)
3/03 Бохум - Фортуна Дюссельдорф (Победа Бохум) кф 2.25 - проигрыш (1:2)
2/03 Кайсериспор - Фенербахче (Победа Фенербахче) кф 2.30 - выигрыш (0:3)
1/03 Марсель - Монако (Победа Марсель) кф 2.16 - проигрыш (2:2)

 

Февраль 2017

 

28/02 Лемингтон - Чешэм Юнайтед (Победа Лемингтон) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
27/02 Арока - Белененсиш (Победа Арока) кф 2.40 - проигрыш (1:2)
26/02 Бойро - Корухо (Победа Бойро) кф 2.35 - выигрыш (3:0)
25/02 Хетафе - Райо Вальекано (Победа Хетафе) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
24/02 Касымпаша - Бурсаспор (Победа Касымпаша) кф 2.12 - выигрыш (4:0)
23/02 Онсе Кальдас - Санта Фе (Победа Санта Фе) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
22/02 Линенсе - Понте Прета (Победа Понте Прета) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
21/02 Глостер Сити - Брэкли Таун (Победа Глостер Сити) кф 2.50 - проигрыш (1:3)
20/02 Лариса - Левадиакос (Победа Лариса) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
19/02 Краковия - Погонь Щецин (Победа Краковия) кф 2.34 - проигрыш (1:1)
18/02 Виченца - Асколи (Победа Виченца) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
17/02 Газелек Аяччо - Ньор (Победа Газелек Аяччо) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
16/02 Легия Варшава - Аякс (Победа Аякс) кф 2.16 - проигрыш (0:0)
15/02 Волгарь Астрахань - Спартак-2 Москва (Победа Спартак-2 Москва) кф 2.30 - проигрыш (2:2)
14/02 Асколи - Про Верчелли (Победа Асколи) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
13/02 Газиантепспор - Аданаспор (Победа Газиантепспор) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
12/02 Реал Мадрид B - Фуэнлабрада (Победа Реал Мадрид B) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
11/02 Тамуорт - Брэкли Таун (Победа Тамуорт) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
10/02 Лаваль - Ред Стар (Победа Лаваль) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
9/02 КС Константин - УСМ Алжир (Победа КС Константин) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
8/02 Челмсфорд Сити - Транмир Роверс (Победа Транмир Роверс) кф 2.02 - выигрыш (1:4)
7/02 Лейтон Ориент - Моркам (Победа Лейтон Ориент) кф 2.40 - проигрыш (0:1)
6/02 Гранада - Лас-Пальмас (ТБ 2.5) кф 1.93 - проигрыш (1:0)
5/02 Тулуза - Анже (Победа Тулуза) кф 2.20 - выигрыш (4:0)
4/02 Санта-Крус-ПЕ - Наутико Капибарибе (Победа Санта-Крус-ПЕ) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
3/02 ФК Эйндховен - Алмере Сити (Победа ФК Эйндховен) кф 2.10 - выигрыш (4:1)
2/02 Риу Ави - Спортинг Брага (Победа Риу Ави) кф 2.50 - выигрыш (1:0)
1/02 Атлетико Мадрид - Барселона (Победа Барселона) кф 2.40 - выигрыш (1:2)

 

 

Январь 2017

 

31/01 Сейнт-Олбанс Сити - Уэллинг Юнайтед (Победа Сейнт-Олбанс Сити) кф 2.02 - выигрыш (3:2)
30/01 Фулхэм до 23 - Суонси Сити до 23 (Победа Фулхэм до 23) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
29/01 Атромитос Афины - 2.ПАС Янина (Победа Атромитос Афины) кф 2.13 - проигрыш (1:1)
28/01 Сент-Труйден - Остенде (Победа Сент-Труйден) кф 2.38 - выигрыш (3:0)
27/01 СА Бастия - Шамбли (Победа СА Бастия) кф 2.34 - проигрыш (0:2)
26/01 Америка Минейро - Сеара (Победа Америка Минейро) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
25/01 Витория Сетубал - Спортинг Брага (Победа Спортинг Брага) кф 2.08 - выигрыш (0:3)
24/01 Мэнсфилд Таун - Уикомб Уондерерс (Победа Мэнсфилд Таун) кф 2.45 - проигрыш (1:2)
23/01 Шавиш - Насьонал Мадейра (Победа Шавиш) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
22/01 Спортинг Брага - Витория Гимарайнш (Победа Спортинг Брага) кф 2.08 - проигрыш (1:2)
21/01 Португеза-РЖ - Кампос АА (Победа Португеза-РЖ) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
20/01 Сошо - Клермон (Победа Сошо) кф 2.18 - проигрыш (3:3)
19/01 Коринтианс-СП до 19 - Фламенго до 19 (Победа Коринтианс-СП до 19) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
18/01 Перес Селедон - Белен (Победа Перес Селедон) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
17/01 Эшторил - Академика Куимбра (Победа Эшторил) кф 2.35 - выигрыш (2:1)
16/01 Османлиспор - Бешикташ (Победа Бешикташ) кф 2.30 - выигрыш (0:2)
15/01 Севилья - Реал Мадрид (Победа Реал Мадрид) кф 2.02 - проигрыш (2:1)
14/01 Эйрдрионианс - Ист Файф (Победа Эйрдрионианс) кф 2.12 - проигрыш (2:2)
13/01 ФК Эйндховен - Де Графсхап (Победа ФК Эйндховен) кф 2.33 - выигрыш (2:1)
12/01 Карлсруэ - Магдебург (Победа Карлсруэ) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
11/01 Санат Нафт - Саба Кум (Победа Санат Нафт) кф 2.34 - выигрыш (2:1)
10/01 Трикала - Астерас Триполи (Победа Астерас Триполи) кф 2.02 - выигрыш (0:2)
9/01 Вердер Бремен - Карлсруэ (Победа Вердер Бремен) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
8/01 Атлетико Сагунтино - Барселона B (Победа Барселона B) кф 2.18 - выигрыш (1:3)
7/01 Гайзли - Мейдстон Юнайтед (Победа Гайзли) кф 2.21 - выигрыш (2:1)
6/01 Нумансия - Уэска (Победа Нумансия) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
5/01 ------
4/01 Агротикос Астерос - ОФИ (Победа Агротикос Астерос) кф 2.55 - выигрыш (2:1)
3/01 Осасуна - Эйбар (Победа Эйбар) кф 2.40 - выигрыш (0:3)
2/01 Рэйт Роверс - Данфермлин (Победа Рэйт Роверс) кф 2.30 - проигрыш (0:2)
1/01 Уэстон-сьюпер-Мер - Труро Сити (Победа Уэстон-сьюпер-Мер) кф 2.30 - выигрыш (4:2)

 

 

Декабрь 2016

 

31/12 Болтон Уондерерз - Сканторп Юнайтед (Победа Болтон Уондерерз) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
30/12 Читтаделла - Виртус Энтелла (Победа Читтаделла) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
29/12 Бари - СПАЛ (Победа Бари) кф 2.35 - проигрыш (1:1)
28/12 Лейшойнш до 19 - Пасуш ди Феррейра до 19 (Победа Лейшойнш до 19) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
27/12 ИНППИ - Эль-Жейш (Победа ИНППИ) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
26/12 Саутенд Юнайтед - АФК Уимблдон (Победа Саутенд Юнайтед) кф 2.50 - выигрыш (3:0)
25/12 Алтынорду - Умранийеспор (Победа Алтынорду) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
24/12 Шабаб Атлас Хенифра - Кенитра (Победа Шабаб Атлас Хенифра) кф 2.09 - выигрыш (4:0)
23/12 Росс Каунти - Партик Тистл (Победа Росс Каунти) кф 2.20 - проигрыш (1:3)
22/12 Вибонезе - Акрагас (Победа Вибонезе) кф 2.30 - проигрыш (0:1)
21/12 Нант - Монпелье (Победа Нант) кф 2.35 - выигрыш (1:0)
20/12 Бостон Юнайтед - Керзон Эштон (Победа Бостон Юнайтед) кф 2.24 - выигрыш (3:1)
19/12 Реймс - Труа (Победа Реймс) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
18/12 Кьево - Сампдория (Победа Кьево) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
17/12 Рид - Штурм Грац (Победа Штурм Грац) кф 2.07 - выигрыш (0:3)
16/12 Алавес - Бетис (Победа Алавес) кф 2.35 - выигрыш (1:0)
15/12 ------
14/12 ------
13/12 Нант - Монпелье (Победа Нант) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
12/12 Динамо Киев - Шахтер Донецк (Победа Шахтер Донецк) кф 2.25 - выигрыш (3:4)
11/12 Спартак Трнава - Тренчин (Победа Спартак Трнава) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
10/12 Чешэм Юнайтед - Бейзингсток Таун (Победа Чешэм Юнайтед) кф 2.02 - выигрыш (4:0)
9/12 Альдосиви - Патронато (Победа Альдосиви) кф 2.35 - проигрыш (1:1)
8/12 Карабах - Фиорентина (Победа Фиорентина) кф 2.30 - выигрыш (1:2)
7/12 Брюгге - ФК Копенгаген (Победа ФК Копенгаген) кф 2.10 - выигрыш (0:2)
6/12 Аль-Джаиш - Лехвия (Победа Лехвия) кф 2.18 - выигрыш (1:2)
5/12 Вулверхэмптон Уондерерз - Сандерленд (Победа Вулверхэмптон Уондерерз) кф 2.50 - проигрыш (1:1)
4/12 Ксанти - Астерас Триполи (Победа Ксанти) кф 2.50 - выигрыш (3:1)
3/12 Хоффенхайм - Кельн (Победа Хоффенхайм) кф 2.08 - выигрыш (4:0)
2/12 Аль-Кадисия - Аль-Раед (Победа Аль-Кадисия) кф 2.45 - выигрыш (3:0)
1/12 Уэска - Лас-Пальмас (Победа Лас-Пальмас) кф 2.30 - проигрыш (2:2)

 

 

Ноябрь 2016

 

30/11 Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Победа Маккаби Тель-Авив) кф 2.02 - проигрыш (1:0)
29/11 Йорк Сити - Гайзли (Победа Йорк Сити) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
28/11 Коритиба - Витория Баия (Победа Коритиба) кф 2.27 - проигрыш (0:1)
27/11 ИНППИ - Эль-Дахлия (Победа ИНППИ) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
26/11 Бери - Миллуолл (Победа Миллуолл) кф 2.15 - выигрыш (2:3)
25/11 Аль-Наср Дубай - Аль-Шабаб Дубай (Победа Аль-Наср Дубай) кф 2.25 - проигрыш (0:1)
24/11 Гент - Спортинг Брага (Победа Гент) кф 2.11 - проигрыш (2:2)
23/11 Унион Комерсио - Реал Гарсиласо (Победа Унион Комерсио) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
22/11 Миллуолл - АФК Уимблдон (Победа Миллуолл) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
21/11 Динамо Бухарест - ЧФР Клуж (Победа Динамо Бухарест) кф 2.17 - проигрыш (0:2)
20/11 Аталанта - Рома (Победа Рома) кф 2.05 - проигрыш (2:1)
19/11 Честер - Бромли (Победа Честер) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
18/11 Альмерия - Эльче (Победа Альмерия) кф 2.14 - выигрыш (2:1)
17/11 Атлетико Калькутта - Нортист Юнайтед (Победа Атлетико Калькутта) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
16/11 Эль-Наср Таадин - Петроджет (Победа Петроджет) кф 2.02 - выигрыш (1:2)
15/11 Солихалл Мурс - Йовил Таун (Победа Йовил Таун) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
14/11 Хартс до 20 - Сент-Миррен до 20 (Победа Хартс до 20) кф 2.08 - проигрыш (1:2)
13/11 Альянса Универсидад - Сьенсиано (Победа Альянса Универсидад) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
12/11 Лимон - Белен (Победа Лимон) кф 2.17 - выигрыш (2:1)
11/11 Чехия - Норвегия (Победа Чехия) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
10/11 ------
9/11 Тюмень - Зенит-2 Санкт-Петербург (Победа Тюмень) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
8/11 Вергль - Пинцгау (Победа Вергль) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
7/11 ЧФР Клуж - Ботошани (Победа ЧФР Клуж) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
6/11 Гезтепе - Болуспор (Победа Гезтепе) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
5/11 Лас-Пальмас - Эйбар (Победа Лас-Пальмас) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
4/11 Исмаили - ИНППИ (Победа Исмаили) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
3/11 Спарта Прага - Хапоэль Беэр-Шева (Победа Спарта Прага) кф 2.22 - выигрыш (2:0)
2/11 Вайле - Фремад Амагер (Победа Вайле) кф 2.15 - выигрыш (4:0)
1/11 Хорн - Ваттенс (Победа Хорн) кф 2.10 - выигрыш (2:0)

 

 

Октябрь 2016

 

31/10 Айнтрахт Брауншвейг II - Санкт-Паули II (Победа Айнтрахт Брауншвейг II) кф 2.12 - проигрыш (2:2)
30/10 Лос Кайманес - Сьенсиано (Победа Лос Кайманес) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
29/10 Бристоль Роверс - Питерборо Юнайтед (Победа Бристоль Роверс) кф 2.15 - проигрыш (1:2)
28/10 Генчлербирлиги - Бешикташ (Победа Бешикташ) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
27/10 Кеге - Вайле (Победа Кеге) кф 2.03 - проигрыш (1:3)
26/10 Кельн - Хоффенхайм (Победа Кельн) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
25/10 Уесте-СП - Луверденсе (Победа Уесте-СП) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
24/10 Амьен СК - Ред Стар (Победа Амьен СК) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
23/10 Челси - Манчестер Юнайтед (Победа Челси) кф 2.24 - выигрыш (4:0)
22/10 Райо Вальекано - Жирона (Победа Райо Вальекано) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
21/10 Трайскирхен - Швехат (Победа Трайскирхен) кф 2.18 - выигрыш (5:2)
20/10 Стяуа - Цюрих (Победа Стяуа) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
19/10 Бавария до 19 - ПСВ Эйндховен до 19 (Победа Бавария до 19) кф 2.17 - проигрыш (0:2)
18/10 Питерборо Юнайтед - Нортгемптон Таун (Победа Питерборо Юнайтед) кф 2.03 - выигрыш (3:0)
17/10 Йонг Аякс - Де Графсхап (Победа Йонг Аякс) кф 2.06 - выигрыш (4:2)
16/10 Лара - Сулия (Победа Лара) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
15/10 Спартак Москва - Ростов (Победа Спартак Москва) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
14/10 Ильвес Тампере - ХИФК (Победа Ильвес Тампере) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
13/10 Абердин до 20 - Хиберниан до 20 (Победа Абердин) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
12/10 Мексика до 17 - Венесуэла до 17 (Победа Мексика до 17) кф 2.12 - проигрыш (1:2)
11/10 ------
10/10 Ахли Аль-Халил - Шабаб Алсаму (Победа Ахли Аль-Халил) кф 2.20 - проигрыш (0:1)
9/10 Ковильян - Фамаликан (Победа Ковильян) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
8/10 Вальядолид - Алькоркон (Победа Вальядолид) кф 2.28 - выигрыш (2:0)
7/10 Хайдук Сплит - Зриньски (Победа Хайдук Сплит) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
6/10 Унион Берлин - Люцерн (Победа Унион Берлин) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
5/10 Ковильян - Академика Куимбра (Победа Ковильян) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
4/10 Моркам - Сток Сити-резерв (Победа Моркам) кф 2.50 - выигрыш (3:1)
3/10 Улленсакер / Киса - Кристиансунн (Победа Кристиансунн) кф 2.08 - выигрыш (2:3)
2/10 Вииторул Констанца - Астра Джурджу (Победа Вииторул Констанца) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
1/10 Кобресаль - О'Хиггинс (Победа О'Хиггинс) кф 2.15 - проигрыш (2:1)


 

 

Сентябрь 2016

 

30/09 Ренн - Генгам (Победа Ренн) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
29/09 Аль-Вахда Мекка - Аль-Халедж Сайхат (Победа Аль-Вахда Мекка) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
28/09 Депортиво ХБЛ Сулия - Сулия (Победа Сулия) кф 2.08 - проигрыш (0:0)
27/09 Кембридж Юнайтед - Йовил Таун (Победа Кембридж Юнайтед) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
26/09 Буковина - Оболонь-Бровар (Победа Буковина) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
25/09 Витория Баия - Сан-Паулу (Победа Витория Баия) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
24/09 Олдершот Таун - Гейтсхед (Победа Олдершот Таун) кф 2.30  - выигрыш (3:0)
23/09 Ред Стар - Ньор (Победа Ред Стар) кф 2.15 - проигрыш (0:1)
22/09 Райо Вальекано - Хетафе (Победа Райо Вальекано) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
21/09 Уйпешт - Халадаш Сомбатхей (Победа Уйпешт) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
20/09 Оснабрюк - Рот-Вайс Эрфурт (Победа Оснабрюк) кф 2.13 - выигрыш (3:0)
19/09 Арка Гдыня - Краковия (Победа Арка Гдыня) кф 2.23 - выигрыш (1:0)
18/09 Мальорка - Жирона (Победа Мальорка) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
17/09 Кальмар - Эстерсунд (Победа Кальмар) кф 2.35 - выигрыш (2:0)
16/09 Дибба Аль-Фуджайра - Аль-Иттихад Кальба (Победа Дибба Аль-Фуджайра) кф 2.04 - проигрыш (0:1)
15/09 Валюр - Брейдаблик (Победа Валюр) кф 2.18 - проигрыш (0:3)
14/09 Атлетико Венесуэла - Португеса (Победа Атлетико Венесуэла) кф 2.11 - выигрыш (2:0)
13/09 Эвертон до 23 - Сандерлэнд до 23 (Победа Эвертон до 23) кф 2.20 - проигрыш (0:1)
12/09 Блэкберн Роверс до 23 - Норвич Сити до 23 (Победа Блэкберн Роверс до 23) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
11/09 Бенфика II - Академику Визеу (Победа Бенфика II) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
10/09 Дегерфорс - Варберг (Победа Дегерфорс) кф 2.23 - проигрыш (0:2)
9/09 Дордрехт - РКК Валвейк (Победа Дордрехт) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
8/09 Интернасьонал-РС - Сантос (Победа Интернасьонал-РС) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
7/09 Дарлингтон 1883 - Стокпорт Каунти (Победа Дарлингтон 1883) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
6/09 Данди Юнайтед до 20 - ФК Данди до 20 (Победа Данди Юнайтед до 20) кф 2.10 - проигрыш (0:3)
5/09 Сербия - Ирландия (Победа Сербия) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
4/09 Витория Гимарайнш II - Лейшойнш (Победа Витория Гимарайнш II) кф 2.38 - выигрыш (2:1)
3/09 Читтаделла - Тернана (Победа Читтаделла) кф 2.16 - выигрыш (2:0)
2/09 Кордоба - Луго (Победа Кордоба) кф 2.02 - проигрыш (3:3)
1/09 Кеге - Нествед (Победа Кеге) кф 2.32 - проигрыш (2:2)

 

 

Август 2016

 

31/08 Атлетико Сагунтино - Форментера (Победа Атлетико Сагунтино) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
30/08 Лландудно - Эйрбас ЮК Бротон (Победа Лландудно) кф 2.23 - выигрыш (2:0)
29/08 Галифакс Таун - Харрогейт Таун (Победа Галифакс Таун) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
28/08 Удинезе - Эмполи (Победа Удинезе) кф 2.11 - выигрыш (2:0)
27/08 Маттерсбург - Санкт-Пельтен (Победа Маттерсбург) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
26/08 Арсенал до 23 - Ливерпуль до 23 (Победа Ливерпуль до 23) кф 2.10 - выигрыш (1:3)
25/08 Хайдук Сплит - Маккаби Тель-Авив (Победа Маккаби Тель-Авив) кф 2.30 - проигрыш (2:1)
24/08 Серветт - Ле Мон (Победа Серветт) кф 2.17 - выигрыш (2:1)
23/08 Богнор Реджис Таун - Стейнс Таун (Победа Богнор Реджис Таун) кф 2.18 - выигрыш (2:0)
22/08 Богота - Тигрес (Победа Богота) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
21/08 ЧФР Клуж - Астра Джурджу (Победа ЧФР Клуж) кф 2.25 - выигрыш (5:1)
20/08 Кордоба - Тенерифе (Победа Кордоба) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
19/08 Аль-Кадисия - Аль-Файсали Харма (Победа Аль-Кадисия) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
18/08 Динамо Тбилиси - (Победа ПАОК) кф 2.15 - выигрыш (0:3)
17/08 Монахас - Арагуа (Победа Монахас) кф 2.25 - выигрыш (2:1)
16/08 Барроу - Честер (Победа Барроу) кф 2.03 - выигрыш (3:2)
15/08 Оулу - Ювяскюля (Победа Оулу) кф 2.03 - проигрыш (0:1)
14/08 Штурм Грац - Аустрия Вена (Победа Штурм Грац) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
13/08 Рюмеланж - Виктория Роспорт (Победа Рюмеланж) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
12/08 Хорн - Блау-Вайс Линц (Победа Хорн) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
11/08 Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Хайфа (Победа Хапоэль Беэр-Шева) кф 2.10 - выигрыш (4:2)
10/08 Дангэннон Свифтс - Ардс (Победа Дангэннон Свифтс) кф 2.15 - проигрыш (1:2)
9/08 Страсбур - Ньор (Победа Страсбур) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
8/08 Йонг ПСВ - Ден Босх (Победа Йонг ПСВ) кф 2.10- выигрыш (5:4)
7/08 РованиемиПС - ВПС Вааса (Победа РованиемиПС) кф 2.16 - выигрыш (2:0)
6/08 Славия-Мозырь - Нафтан (Победа Славия-Мозырь) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
5/08 Лион Душере - САС Эпиналь (Победа Лион Душере) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
4/08 Кельн - Эйбар (Победа Кельн) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
3/08 Эстудиантес Мерида - Депортиво ХБЛ Сулия (Победа Эстудиантес Мерида) кф 2.07 - выигрыш (2:1)
2/08 Меджимурье - Хрватски Драговоляц (Победа Меджимурье) кф 2.25 - проигрыш (2:4)
1/08 Кальмар - Юргорден (Победа Кальмар) кф 2.10 - выигрыш (2:1)

 

 

Июль 2016

 

31/07 Люцерн - Грассхопперс (Победа Люцерн) кф 2.06 - выигрыш (4:3)
30/07 Ефле - Хаммарбю (Победа Хаммарбю) кф 2.20 - выигрыш (0:2)
29/07 Газелек Аяччо - Брест (Победа Газелек Аяччо) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
28/07 Ротор - Машук-КМВ (Победа Ротор) кф 2.25 - выигрыш (2:0)
27/07 Реал Сосьедад - Коньяспор (Победа Реал Сосьедад) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
26/07 Ливингстон - Эйр Юнайтед (Победа Ливингстон) кф 2.18 - проигрыш (0:2)
25/07 ВПС Вааса - КуопиоПС (Победа ВПС Вааса) кф 2.30 - выигрыш (3:0)
24/07 Викингюр Оулафсвик - Брейдаблик (Победа Брейдаблик) кф 2.02 - выигрыш (0:2)
23/07 Тигрес - Кукута Депортиво (Победа Тигрес) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
22/07 Ренн - Брест (Победа Ренн) кф 2.13 - проигрыш (0:1)
21/07 Спортиво Лукеньо - Рубио Нью (Победа Спортиво Лукеньо) кф 2.12 - проигрыш (0:2)
20/07 Варзим - Морейренше (Победа Морейренше) кф 2.18 - выигрыш (1:2)
19/07 Анже - Орлеан (Победа Анже) кф 2.02 - выигрыш (3:1)
18/07 Ефле - Кальмар (Победа Кальмар) кф 2.02 - проигрыш (4:2)
17/07 Акранес - Валюр (Победа Валюр) кф 2.05 - проигрыш (2:1)
16/07 Брэй Уондерерс - Финн Харпс (Победа Брэй Уондерерс) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
15/07 Аваи - Уесте-СП (Победа Аваи) кф 2.21 - проигрыш (1:1)
14/07 Бней Иегуда - Хапоэль Ашкелон (Победа Бней Иегуда) кф 2.18 - выигрыш (3:1)
13/07 Барнет - Ипсвич Таун (Победа Ипсвич Таун) кф 2.05 - проигрыш (1:0)
12/07 Гриндавик - КА Акюрейри (Победа Гриндавик) кф 2.25 - проигрыш (2:2)
11/07 Гурник Забже - Карпаты (Победа Карпаты) кф 2.05 - проигрыш (1:0)
10/07 Депортиво Петаре - Депортиво Ансоатеги (Победа Депортиво Ансоатеги) кф 2.07 - выигрыш (1:3)
9/07 Шапекоэнсе - Коринтианс-СП (Победа Коринтианс-СП) кф 2.35 - выигрыш (0:2)
8/07 Шарлеруа - Стяуа (Победа Стяуа) кф 2.24 - выигрыш (0:3)
7/07 Олимпик Донецк - Черкасский Днепр (Победа Олимпик Донецк) кф 2.05 - проигрыш (1:2)
6/07 Португалия - Уэльс (Победа Португалия) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
5/07 Штайнбах - Алемания Ахен (Победа Штайнбах) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
4/07 Юргорден - Гронинген (Победа Гронинген) кф 2.50 - выигрыш (0:1)
3/07 Улленсакер / Киса - КФУМ (Победа Улленсакер / Киса) кф 2.25 - выигрыш (3:0)
2/07 Мыср Лел Мукаса - ИНППИ (Победа Мыср Лел Мукаса) кф 2.20 - проигрыш (0:2)
1/07 Рапид Вена - Рубин (Победа Рапид Вена) кф 2.20 - выигрыш (1:0)

 

 

Июнь 2016

 

30/06 Дила - Ширак (Победа Дила) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
29/06 Комерсиантес Унидос - Аякучо (Победа Комерсиантес Унидос) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
28/06 Депортиво Мунисипаль - Хуан Аурич (Победа Депортиво Мунисипаль) кф 2.23 - выигрыш (2:1)
27/06 Бэлестьер Халса - Хоум Юнайтед (Победа Хоум Юнайтед) кф 2.18 - проигрыш (2:1)
26/06 Динамо Москва - Хорн (Победа Динамо Москва) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
25/06 Уэльс - Северная Ирландия (Победа Уэльс) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
24/06 Дроэда Юнайтед - Юк Юублин (Победа Дроэда Юнайтед) кф 2.15 - проигрыш (1:2)
23/06 Спарта Прага - Лудогорец Разград (Победа Спарта Прага) кф 2.33 - проигрыш (1:2)
22/06 Штурм Грац - Астра Джурджу (Победа Штурм Грац) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
21/06 Тупи Минейро - Баия (Победа Баия) кф 2.09 - проигрыш (2:1)
20/06 ------
19/06 Спорт Виктория - Атлетико Торино (Победа Спорт Виктория) кф 2.19 - выигрыш (3:0)
18/06 Америка Минейро - Коритиба (Победа Америка Минейро) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
17/06 Сампайо Корреа-МА - Бразил де Пелотас (Победа Сампайо Корреа-МА) кф 2.28 - проигрыш (1:1)
16/06 Флуминенсе - Коринтианс-СП (Победа Коринтианс-СП) кф 2.32 - проигрыш (1:0)
15/06 Динамо Брест - Нафтан (Победа Динамо Брест) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
14/06 Аль-Мокавлун Аль-Араб - Асаун (Победа Аль-Мокавлун Аль-Араб) кф 2.50 - выигрыш (2:0)
13/06 ------
12/06 Сельфосс - Фьярдабигд (Победа Сельфосс) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
11/06 Депортиво Коопсоль - Спорт Виктория (Победа Депортиво Коопсоль) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
10/06 ------
9/06 Ильвес Тампере - КуопиоПС (Победа Ильвес Тампере) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
8/06 Гриндавик - Филкир (Победа Филкир) кф 2.27 - выигрыш (0:2)
7/06 Брагантино - Аваи (Победа Брагантино) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
6/06 Сентраль Кордоба - Альмагро (Победа Сентраль Кордоба) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
5/06 Кадис - Расинг Сантандер (Победа Кадис) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
4/06 Понферрадина - Жирона (Победа Жирона) кф 2.60 - выигрыш (0:1)
3/06 Киффен - СалПа (Победа Киффен) кф 2.09 - проигрыш (2:3)
2/06 Латвия до 18 - Эстония до 18 (Победа Латвия до 18) кф 2.08 - выигрыш (4:2)
1/06 ТСФ Ноймаркт - Кицбюэль (Победа ТСФ Ноймаркт) кф 2.25 - выигрыш (2:0)

 

 

Май 2016

 

31/05 Динамо Санкт-Петербург - Химки (Победа Химки) кф 2.10 - проигрыш (1:0)
30/05 Орел - Зенит Пенза (Победа Зенит Пенза) кф 2.23 - выигрыш (0:1)
29/05 ФАР Рабат - Дифаа Эль-Джадида (Победа ФАР Рабат) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
28/05 Фредрикстад - Хедд (Победа Фредрикстад) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
27/05 Нигерия - Мали (Победа Нигерия) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
26/05 Шарлеруа - Генк (Победа Шарлеруа) кф 2.23 - выигрыш (2:0)
25/05 Гриндавик - КА Акюрейри (Победа Гриндавик) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
24/05 Леттеркенни Роверс - Атлон Таун (Победа Атлон Таун) кф 2.14 - проигрыш (0:0)
23/05 Городея - Минск (Победа Минск) кф 2.20 - выигрыш (1:2)
22/05 Сьенсиано - Спорт Виктория (Победа Сьенсиано) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
21/05 Реал Сантандер - Барранкилья (Победа Реал Сантандер) кф 2.07 - проигрыш (0:2)
20/05 Риван Баку - Хазар Ленкорань (Победа Риван Баку) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
19/05 Генк - Андерлехт (Победа Генк) кф 2.15 - проигрыш (2:2)
18/05 Кахамарка - Cпорт Уанкайо (Победа Кахамарка) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
17/05 Охрус - Ольборг (Победа Ольборг) кф 2.15 - проигрыш (2:0)
16/05 АИК - Юргорден (Победа АИК) кф 2.28 - выигрыш (2:0)
15/05 Алькоркон - Алавес (Победа Алькоркон) кф 2.17 - проигрыш (0:1)
14/05 Бенфика II - Фреамунде (Победа Бенфика II) кф 2.10 - выигрыш (5:0)
13/05 Гранит Микашевичи - Динамо Минск (Победа Динамо Минск) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
12/05 Славия-Мозырь - Минск (Победа Минск) кф 2.00 - проигрыш (6:2)
11/05 ПАОК - АЕК Афины (Победа ПАОК) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
10/05 Авангард Курск - Витязь Подольск (Победа Авангард Курск) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
9/05 1461 Трабзон - Денизлиспор (Победа 1461 Трабзон) кф 2.10 - проигрыш (0:3)
8/05 Вильярреал - Депортиво Ла-Корунья (Победа Вильярреал) кф 2.36 - проигрыш (0:2)
7/05 Сельфосс - Лейкнир Фаскрудсфьердур (Победа Сельфосс) кф 2.30 - выигрыш (3:2)
6/05 Лиферинг - Ваккер Инсбрук (Победа Лиферинг) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
5/05 Гримсби Таун - Брейнтри Таун (Победа Гримсби Таун) кф 2.06 - проигрыш (0:1)
4/05 Шальке 04 II - Виденбрюк 2000 (Победа Шальке 04 II) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
3/05 Виперс - Экспресс (Победа Виперс) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
2/05 Буде / Глимт - Сарпсборг 08 (Победа Буде / Глимт) кф 2.30 - проигрыш (0:2)
1/05 Португеса - Льянерос (Победа Португеса) кф 2.09 - проигрыш (2:2)

 

Апрель 2016

 

30/04 Честер - Гейтсхед (Победа Честер) кф 2.24 - выигрыш (4:2)
29/04 Капфенберг - Винер-Нойштадт (Победа Капфенберг) кф 2.02 - выигрыш (4:2)
28/04 Веннсюссель - Силькеборг (Победа Силькеборг) кф 2.14 - проигрыш (1:0)
27/04 матч перенесен
26/04 Лифиринг - Капфенберг (Победа Капфенберг) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
25/04 1461 Трабзон - Гезтепе (Победа 1461 Трабзон) кф 2.18 - выигрыш (2:0)
24/04 Маккаби Хайфа - Бейтар Иерусалим (Победа Маккаби Хайфа) кф 2.16 - выигрыш (1:0)
23/04 Брэдфорд Сити - Уолсолл (Победа Брэдфорд Сити) кф 2.17 - выигрыш (4:0)
22/04 Боавишта - Белененсиш (Победа Боавишта) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
21/04 Гранада - Леванте (Победа Гранада) кф 2.14 - выигрыш (5:1)
20/04 Кьево - Фрозиноне (Победа Кьево) кф 2.03 - выигрыш (5:1)
19/04 Тернана - Про Верчелли (Победа Тернана) кф 2.14 - проигрыш (2:2)
18/04 Анагеннизи Кардица - Ламия 1964 (Победа Ламия 1964) кф 2.02 - выигрыш (0:1)
17/04 Норрчепинг - АИК (Победа Норрчепинг) кф 2.30 - выигрыш (4:1)
16/04 Вальядолид - Сарагоса (Победа Вальядолид) кф 2.15 - проигрыш (1:2)
15/04 Дукла Прага - Яблонец (Победа Дукла Прага) кф 2.25 - выигрыш (6:1)
14/04 Спарта Прага - Вильярреал (Победа Вильярреал) кф 2.10 - выигрыш (2:4)
13/04 Смуха - Эль-Энтеж Эль-Харби (Победа Смуха) кф 2.24 - выигрыш (1:0)
12/04 Нанитон Таун - Харрогейт Таун (Победа Нанитон Таун) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
11/04 Эребру - Йенчепинг Седра (Победа Эребру) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
10/04 Гуарани Минейро - Вилла Нова-Минейро (Победа Гуарани Минейро) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
9/04 Файлд - Норт-Ферриби Юнайтед (Победа Файлд) кф 2.32 - проигрыш (2:3)
8/04 Монпелье - Лион (Победа Лион) кф 2.03 - выигрыш (0:2)
7/04 Вади Дежла - Иттихад Аль-Шорта (Победа Вади Дежла) кф 2.23 - выигрыш (2:1)
6/04 Диошдьер - Академия Пушкаша (Победа Диошдьер) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
5/04 Олдэм Атлетик - Суиндон Таун (Победа Олдэм Атлетик) кф 2.07 - выигрыш (2:0)
4/04 Филкир - КА Акюрейри (Победа Филкир) кф 2.08 - выигрыш (4:2)
3/04 Хеккен - Эльфсборг (Победа Хеккен) кф 2.17 - выигрыш (2:1)
2/04 Моркам - Барнет (Победа Моркам) кф 2.15 - выигрыш (4:2)
1/04 Аль-Джаиш - Катар СК (Победа Аль-Джаиш) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
 

 

Март 2016

 

31/03 Колвин Бэй - Миклевер Спортс (Победа Миклевер Спортс) кф 2.10 - выигрыш (1:2)
30/03 Саутенд Юнайтед - Шеффилд Юнайтед (Победа Шеффилд Юнайтед) кф 2.40 - проигрыш (3:1)
29/03 Хомбург - Ворматия Вормс (Победа Хомбург) кф 2.27 - выигрыш (1:0)
28/03 Краули Таун - Эксетер Сити (Победа Эксетер Сити) кф 2.15 - выигрыш (0:2)
27/03 Бонсусесо - Макаэ (Победа Макаэ) кф 2.07 - проигрыш (1:1)
26/03 Уайтхок - Госпорт Боро (Победа Уайтхок) кф 2.06 - выигрыш (3:0)
25/03 Хитчин Таун - Уэймут (Победа Хитчин Таун) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
24/03 ТСФ Хафельсе - Гослар 08 (Победа ТСФ Хафельсе) кф 2.24 - выигрыш (1:0)
23/03 Юве Стабия - Беневенто (Победа Беневенто) кф 2.06 - выигрыш (0:1)
22/03 Энфилд Таун - Кингстониан (Победа Энфилд Таун) кф 2.25 - выигрыш (4:0)
21/03 Гайд Юнайтед - Рашолл Олимпик (Победа Рашолл Олимпик) кф 2.03 - проигрыш (2:2)
20/03 Фредерисия - Нествед (Победа Фредерисия) кф 2.17 - выигрыш (2:1)
19/03 Зволле - Виллем II (Победа Зволле) кф 2.03 - выигрыш (4:1)
18/03 Телстар - Дордрехт (Победа Телстар) кф 2.07 - выигрыш (3:0)
17/03 Кукута Депортиво - Атлетико Букараманга (Победа Атлетико Букараманга) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
16/03 Дебрецен - Ференцварош (Победа Ференцварош) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
15/03 Рашолл Олимпик - Баруэлл (Победа Рашолл Олимпик) кф 2.25 - выигрыш (2:0)
14/03 Волендам - Телстар (Победа Волендам) кф 2.06 - выигрыш (3:0)
13/03 Спортинг Брага II - Лейшойнш (Победа Спортинг Брага II) кф 2.15 - проигрыш (0:1)
12/03 Уикомб Уондерерс - Стивенедж (Победа Уикомб Уондерерс) кф 2.22 - выигрыш (1:0)
11/03 Ден Босх - Дордрехт (Победа Ден Босх) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
10/03 Вильярреал - Байер 04 (Победа Вильярреал) кф 2.22 - выигрыш (2:0)
9/03 Кобресаль - Санта Фе (Победа Санта Фе) кф 2.20  - выигрыш (1:2)
8/03 Партик Тистл - Абердин (Победа Абердин) кф 2.15 - выигрыш (1:2)
7/03 Лестер Сити до 21 - Саутгемптон до 21 (Победа Лестер Сити до 21) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
6/03 Динамо Бухарест - Стяуа (Победа Стяуа) кф 2.24 - проигрыш (1:1)
5/03 Стандард - Генк (Победа Стандард) кф 2.07 - выигрыш (2:1)
4/03 Нюрберг - Кайзерслаутерн (Победа Нюрберг) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
3/03 Рединг до 21 - Тоттенхэм Хотспур до 21 (Победа Рединг до 21) кф 2.50 - проигрыш (1:1)
2/03 Каррик Рейнджерс - Дангэннон Свифтс (Победа Каррик Рейнджерс) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
1/03 Фортуна Кельн - Пройссен Мюнстер (Победа Фортуна Кельн) кф 2.03 - выигрыш (2:1)

 

Февраль 2016

 

29/02 Фенербахче - Бешикташ (Победа Фенербахче) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
28/02 Астра Джурджу - Динамо Бухарест (Победа Астра Джурджу) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
27/02 Рэйт Роверс - Гринок Мортон (Победа Рэйт Роверс) кф 2.23 - выигрыш (3:2)
26/02 Насьонал Мадейра - Пасуш ди Феррейра (Победа Насьонал Мадейра) кф 2.16 - выигрыш (3:0)
25/02 Локомотив Москва - Фенербахче (Победа Локомотив Москва) кф 2.70 - проигрыш (1:1)
24/02 Динамо Киев - Манчестер Сити (Победа Манчестер Сити) кф 2.07 - выигрыш (1:3)
23/02 Сепахан - Аль-Наср Дубай (Победа Сепахан) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
22/02 ФеральпиСало - Зюдтироль (Победа ФеральпиСало) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
21/02 Блэкберн Роверс - Вест Хэм Юнайтед (Победа Вест Хэм Юнайтед) кф 2.28 - выигрыш (1:5)
20/02 Галлешер - Зонненхоф Гроссашпах (Победа Галлешер) кф 2.30 - выигрыш (4:1)
19/02 Леванте - Хетафе (Победа Леванте) кф 2.24 - выигрыш (3:0)
18/02 Шахтер Донецк - Шальке 04 (Победа Шахтер Донецк) кф 2.40 - проигрыш (0:0)
17/02 Дефенса и Юстисиа - Атлетико Рафаэла (Победа Дефенса и Юстисиа) кф 2.02 - выигрыш (4:1)
16/02 Оксфорд Юнайтед - Нортгемптон Таун (Победа Оксфорд Юнайтед) кф 2.30 - проигрыш (0:1)
15/02 Ксанти - Астерас Триполи (Победа Ксанти) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
14/02 Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур (Победа Манчестер Сити) кф 2.08 - проигрыш (1:2)
13/02 Шеффилд Уэнсдэй - Брендфорд (Победа Шеффилд Уэнсдэй) кф 2.03 - выигрыш (4:0)
12/02 Ашдод - Хапоэль Петах-Тиква (Победа Ашдод) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
11/02 15 Пирасикаба - Аква Санта (Победа 15 Пирасикаба) кф 2.04 - проигрыш (0:0)
10/02 Валенсия - Барселона (Победа Барселона) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
9/02 Биллерикей Таун - Лейстон (Победа Биллерикей Таун) кф 2.05 - выигрыш (4:1)
8/02 Паниониос - Панетоликос (Победа Паниониос) кф 2.13 - выигрыш (2:0)
7/02 Хоффенхайм - Дармштадт 98 (Победа Хоффенхайм) кф 2.07 - проигрыш (0:2)
6/02 Феникс - Ривер Плейт Монтевидео (Победа Феникс) кф 2.11 - проигрыш (1:1)
5/02 Брайтон энд Хоув Альбион - Брентфорд (Победа Брайтон энд Хоув Альбион) кф 2.07 - выигрыш (3:0)
4/02 Аль-Шабаб Дубай - Банияс (Победа Аль-Шабаб Дубай) кф 2.11 - проигрыш (0:1)
3/02 Эмполи - Удинезе (Победа Эмполи) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
2/02 Осер - Эвиан (Победа Осер) кф 2.13 - выигрыш (2:1)
1/02 Маритиму - Белененсиш (Победа Маритиму) кф 2.02 - проигрыш (1:2)

 

 

Январь 2016

 

31/01 Атлетико Венесуэла - Эстудиантес Мерида (Победа Атлетико Венесуэла) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
30/01 Кристал Пэлас - Сток Сити (Победа Кристал Пэлас) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
29/01 Марсель - Лилль (Победа Марсель) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
28/01 Америка Минейро - Фигейренсе (Победа Америка Минейро) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
27/01 Аль-Сувейк - Аль Нахда (Победа Аль-Сувейк) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
26/01 Ноттингем Форест - Куинз Парк Рейнджерс (Победа Ноттингем Форест) кф 2.19 - проигрыш (0:0)
25/01 Ираклис 1908 Салоники - Платаниас (Победа Ираклис 1908 Салоники) кф 2.36 - проигрыш (0:0)
24/01 матч перенесен
23/01 Чезена - Виртус Энтелла (Победа Чезена) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
22/01 Гронинген - НЕК Неймеген (Победа Гронинген) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
21/01 Латвия до 21 - Таджикистан до 22 (Победа Латвия до 21) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
20/01 Риу Ави - Белененсиш (Победа Риу Ави) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
19/01 Баллимина Юнайтед - Каррик Рейнджерс (Победа Баллимина Юнайтед) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
18/01 Палестино - Аудакс Итальяно (Победа Палестино) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
17/01 Оксфорд Юнайтед - Бристоль Роверс (Победа Оксфорд Юнайтед) кф 2.17 - проигрыш (1:2)
16/01 Шеффилд Уэнсдэй - Лидс Юнайтед (Победа Шеффилд Уэнсдэй) кф 2.07 - выигрыш (2:0)
15/01 матч отменен
14/01 Исмаили - Смуха (Победа Исмаили) кф 2.16 - проигрыш (2:2)
13/01 Саутгемптон - Уотфорд (Победа Саутгемптон) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
12/01 Ипсвич Таун - Лидс Юнайтед (Победа Ипсвич Таун) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
11/01 Саутгемптон до 21 - Ливерпуль до 21 (Победа Саутгемптон до 21) кф 2.20 - проигрыш (1:2)
10/01 Маритиму - Морейренше (Победа Маритиму) кф 2.02 - выигрыш (5:1)
9/01 Мэнсфилд Таун - Стивинедж (Победа Мэнсфилд Таун) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
8/01 Андерлехт - Витесс (Победа Андерлехт) кф 2.15 - проигрыш (1:2)
7/01 Уиган Атлетик - Джиллингем (Победа Уиган Атлетик) кф 2.05 - выигрыш (3:2)
6/01 Лезерхед - Стейнс Таун (Победа Лезерхед) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
5/01 матч перенесен
4/01 Манчестер Юнайтед до 21 - Тоттенхэм Хотспур до 21 (Победа Манчестер Юнайтед до 21) кф 2.07 - выигрыш (3:1)
3/01 Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хайфа (Победа Хапоэль Тель-Авив) кф 2.34 - проигрыш (0:0)
2/01 Маритиму - Эшторил (Победа Маритиму) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
1/01 Эйрбас ЮК Бротон - Коннах Кэй (Победа Эйрбас ЮК Бротон) кф 2.26 - выигрыш (3:2)
 

 

Декабрь 2015

 

31/12 ------
30/12 Гафса (Победа Гафса) Кайруан (П1) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
29/12 Стейнс Таун - Фарнборо (Победа Стейнс Таун) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
28/12 Бирмингем Сити - Милтон-Кинс Донз (Победа Бирмингем Сити) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
27/12 Аланьяспор - Гиресунспор (Победа Аланьяспор) кф 2.34 - выигрыш (2:0)
26/12 Ипсвич Таун - Куинз Парк Рейнджерс (Победа Ипсвич Таун) кф 2.21 - выигрыш (2:1)
25/12 Эль-Энтеж Эль-Харби - Аль-Масри (Победа Аль-Масри) кф 2.13 - проигрыш (0:0)
24/12 Аль-Наср Эр-Рияд - Аль-Хиляль Эр-Рияд (Победа Аль-Хиляль Эр-Рияд) кф 2.10 - выигрыш (1:2)
23/12 Тернана - Ланчано (Победа Тернана) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
22/12 матч перенесен
21/12 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева (Победа Маккаби Тель-Авив) кф 2.09 - проигрыш (1:2)
20/12 Петроджет - Исмаили (Победа Исмаили) кф 2.15 - проигрыш (1:0)
19/12 Бертон Альбион - Донкастер Роверс (Победа Бертон Альбион) кф 2.05 - проигрыш (3:3)
18/12 Сошо - Аяччо (Победа Сошо) кф 2.23 - выигрыш (3:0)
17/12 Боавишта - Академика Куимбра (Победа Боавишта) кф 2.13 - выигрыш (1:0)
16/12 Металац - Спартак Суботица (Победа Металац) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
15/12 Сейнт-Олбанс Сити - Мейденхед Юнайтед (Победа Мейденхед Юнайтед) кф 2.02 - проигрыш (3:2)
14/12 Хендон - Фарнборо (Победа Хендон) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
13/12 Мирандес - Реал Овьедо (Победа Мирандес) кф 2.20 - проигрыш (1:2)
12/12 Гейнсборо Тринити - Хеднсфорд Таун (Победа Гейнсборо Тринити) кф 2.02 - выигрыш (3:1)
11/12 Ренн - Кан (Победа Ренн) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
10/12 АПОЭЛ - Спарта Прага (Победа Спарта Прага) кф 2.05 - выигрыш (1:3)
9/12 Оливейренше - Фейренше (Победа Фейренше) кф 2.10 - проигрыш (3:2)
8/12 Форфар Атлетик - Питерхед (Победа Питерхед) кф 2.30 - выигрыш (0:2)
7/12 Гиресунспор - Болуспор (Победа Гиресунспор) кф 2.20 - выигрыш (5:1)
6/12 Санкт-Паули II - Любек (Победа Любек) кф 2.15 - выигрыш (1:2)
5/12 Лейтон Ориент - Сканторп Юнайтед (Победа Лейтон Ориент) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
4/12 Ростов - Рубин (Победа Ростов) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
3/12 Аль-Хор - Аль-Харитят (Победа Аль-Хор) кф 2.29 - проигрыш (2:2)
2/12 Ботошани - Петролул Плоешти (Победа Ботошани) кф 2.40 - выигрыш (2:1)
1/12 Гавр - Эвиан (Победа Гавр) кф 2.20 - выигрыш (3:2)

 

Ноябрь 2015

 

30/11 ФК Эйндховен - Эммен (Победа ФК Эйндховен) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
29/11 Райо Вальекано - Атлетик Бильбао (Победа Атлетик Бильбао) кф 2.30 - выигрыш (0:3)
28/11 Рочдэйл - Порт Вейл (Победа Рочдэйл) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
27/11 Виборг - Орхус (Победа Виборг) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
26/11 Рубин - Сьен (Победа Рубин) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
25/11 Ювентус - Манчестер Сити (Победа Ювентус) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
24/11 Зенит Санкт-Петербург - Валенсия (Победа Зенит Санкт-Петербург) кф 2.22 - выигрыш (2:0)
23/11 Волен - Винтертур (Победа Волен) кф 2.45 - выигрыш (3:2)
22/11 Герта Берлин - Хоффенхайм (Победа Герта Берлин) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
21/11 Гейтсхед - Галифакс Таун (Победа Гейтсхед) кф 2.04 - проигрыш (1:4)
20/11 Шабаб Хосейма - Кенитра (Победа Шабаб Хосейма) кф 2.30 - проигрыш (1:2)
19/11 УСМ Эль-Харраш - МО Беджая (Победа УСМ Эль-Харраш) кф 2.35 - выигрыш (2:0)
18/11 Атлетико Венесуэла - Уренья (Победа Атлетико Венесуэла) кф 2.18 - проигрыш (2:3)
17/11 Азербайджан - Молдова (Победа Азербайджан) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
16/11 Оденсе-резерв - Мидтъюлланн-резерв (Победа Оденсе-резерв) кф 2.08 - проигрыш (0:1)
15/11 Рот-Вайс Оберхаузен - Рот-Вайс Эссен (Победа Рот-Вайс Оберхаузен) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
14/11 Лутон Таун - Барнет (Победа Лутон Таун) кф 2.23 - выигрыш (2:0)
13/11 ФЮС Рабат - Дифаа Эль-Джадида (Победа ФЮС Рабат) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
12/11 Польша до 21 - Норвегия до 21 (Победа Польша до 21) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
11/11 Австрия до 18 - Италия до 18 (Победа Австрия до 18) кф 2.34 - выигрыш (2:0)
10/11 Польша до 18 - Сербия до 18 (Победа Польша до 18) кф 2.03 - проигрыш (0:2)
9/11 Кротоне - Авеллино (Победа Кротоне) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
8/11 Рома - Лацио (Победа Рома) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
7/11 ГКС Белхатув - Розвуй Катовице (Победа ГКС Белхатув) кф 2.06 - проигрыш (0:2)
6/11 Сеннерйюск - Ольборг (Победа Ольборг) кф 2.13 - выигрыш (1:2)
5/11 Белененсиш - Базель (Победа Базель) кф 2.08 - выигрыш (0:2)
4/11 Сулия - Арагуа (Победа Сулия) кф 2.14 - выигрыш (4:1)
3/11 Юнион Гуртен - Штурм Грац II (Победа Юнион Гуртен) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
2/11 Кингстониан - Энфилд Таун (Победа Кингстониан) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
1/11 Шапекоэнсе - Атлетико Паранаэнсе (Победа Шапекоэнсе) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
 

 

Октябрь 2015

 

31/10 Дюделанж - Фола Эш (Победа Дюделанж) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
30/10 Сошо - Эвиан (Победа Сошо) кф 2.23 - выигрыш (1:0)
29/10 Вииторул Констанца - Ботошани (Победа Вииторул Констанца) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
28/10 Лезерхед - Кингстониан (Победа Лезерхед) кф 2.35 - проигрыш (0:0)
27/10 Нюрнберг - Фортуна Дюссельдорф (Победа Нюрнберг) кф 2.05 - выигрыш (5:1)
26/10 Отвидаберг - Эребру (Победа Эребру) кф 2.10 - выигрыш (2:3)
25/10 Осане - Фредрикстад (Победа Осане) кф 2.04 - проигрыш (3:3)
24/10 Бертон Альбион - Порт Вейл (Победа Бертон Альбион) кф 2.08 - выигрыш (2:0)
23/10 Осер - Ред Стар (Победа Осер) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
22/10 Фенербахче - Аякс (Победа Фенербахче) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
21/10 Мумбаи Сити - Дели Динамос (Победа Мумбаи Сити) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
20/10 Брэдфорд Сити - Бери (Победа Брэдфорд Сити) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
19/10 Спортинг Хихон - Гранада (Победа Спортинг Хихон) кф 2.10 - проигрыш (3:3)
18/10 Зволле - Витесс (Победа Витесс) кф 2.25 - выигрыш (1:5)
17/10 Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив (Победа Локомотив Пловдив) кф 2.28 - выигрыш (2:1)
16/10 Аустрия Зальцбург - Лиферинг (Победа Лиферинг) кф 2.06 - проигрыш (2:2)
15/10 Сегед 2011 - Айка (Победа Сегед 2011) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
14/10 Дефенса и Юстисиа - Ривер Плейт (Победа Ривер Плейт) кф 2.50 - проигрыш (1:0)
13/10 Алжир - Сенегал (Победа Алжир) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
12/10 Магдебург - Боруссия Дортмунд (Победа Боруссия Дортмунд) кф 2.04 - проигрыш (2:2)
11/10 Эстудиантес Сан-Луис - Атлетико Тукуман (Победа Атлетико Тукуман) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
10/10 Алавес - Осасуна (Победа Алавес) кф 2.28 - выигрыш (3:0)
9/10 Шемрок Роверс - Дандолк (Победа Дандолк) кф 2.40 - проигрыш (1:1)
8/10 Катар - Китай (Победа Катар) кф 2.24 - выигрыш (1:0)
7/10 Дейнзе - Руселаре (Победа Дейнзе) кф 2.25 - проигрыш (1:2)
6/10 Матлок Таун - Рашолл Олимпик (Победа Матлок Таун) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
5/10 Пуна Сити - Мумбаи Сити (Пуна Сити) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
4/10 Осасуна - Луго (Победа Осасуна) кф 2.06 - выигрыш (4:0)
3/10 Норт-Ферриби Юнайтед - Корби Таун (Победа Норт-Ферриби Юнайтед) кф 2.08 - выигрыш (5:0)
2/10 Болуспор - 1461 Трабзон (Победа Болуспор) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
1/10 Бешикташ - Спортинг Лиссабон (Победа Бешикташ) кф 2.40 - проигрыш (1:1)

 

Сентябрь 2015

 

30/09 Астана - Галатасарай (Победа Галатасарай) кф 2.16 - проигрыш (2:2)
29/09 Медзь Легница - Заглембе Сосновец (Победа Медзь Легница) кф 2.08 - проигрыш (1:4)
28/09 Погонь Щецин - Ягеллония Белосток (Победа Погонь Щецин) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
27/09 Росарио Сентраль - Химнасия Ла-Плата (Победа Росарио Сентраль) кф 2.10 - выигрыш (4:0)
26/09 Бизертен - Стад Тунисьен (Победа Бизертен) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
25/09 Орлеан - Седан (Победа Орлеан) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
24/09 Волен - Биль-Бьенн (Победа Волен) кф 2.28 - выигрыш (2:0)
23/09 Кембридж Сити - Лемингтон (Победа Кембридж Сити) кф 2.35 - проигрыш (1:2)
22/09 Кингз Линн Таун - Хистон (Победа Кингз Линн Таун) кф 2.15 - выигрыш (4:2)
21/09 Вернамо - Броммапойкарна (Победа Вернамо) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
20/09 Саутгемптон - Манчестер Юнайтед (Победа Манчестер Юнайтед) кф 2.35 - выигрыш (2:3)
19/09 Лутон Таун - Мэнсфилд Таун (Победа Лутон Таун) кф 2.13 - выигрыш (1:0)
18/09 Ньор - Ним (Победа Ньор) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
17/09 Сьон - Рубин (Победа Сьон) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
16/09 Порту II - Пенафиел (Победа Порту II) кф 2.15 - выигрыш (3:1)
15/09 Штутгарт II - Майнц 05 II (Победа Майнц 05 II) кф 2.35 - проигрыш (1:1)
14/09 Стьярнан - Филкир (Победа Стьярнан) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
13/09 Картахинес - Филиал УСР (Победа Картахинес) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
12/09 Бернли - Шеффилд Уэнсдэй (Победа Бернли) кф 2.02 - выигрыш (3:1)
11/09 Cпорт Уанкайо - Meльгар (Победа Cпорт Уанкайо) кф 2.20 - выигрыш (3:2)
10/09 Мальорка - Уэска (Победа Мальорка) кф 2.22 - проигрыш (0:2)
9/09 Лимон - Кармелита (Победа Лимон) кф 2.13 - выигрыш (1:0)
8/09 Марин - Рашолл Олимпик (Победа Марин) кф 2.35 - проигрыш (1:1)
7/09 Чертаново - Авангард Курск (Победа Авангард Курск) кф 2.03 - выигрыш (1:3)
6/09 Корнелья - Сабадель (Победа Корнелья) кф 2.15 - выигрыш (3:2)
5/09 Тюбиз - Эксельсиор Виртон (Победа Тюбиз) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
4/09 Усти-над-Лабем - Граффин Влашим (Победа Усти-над-Лабем) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
3/09 Туканес - Депортиво Ла-Гуайра (Победа Депортиво Ла-Гуайра) кф 2.25 - выигрыш (0:5)
2/09 Мелилья - Альхесирас (Победа Мелилья) кф 2.30 - проигрыш (0:1)
1/09 Гриндавик - Викингюр Оулафсвик (Победа Викингюр Оулафсвик) кф 2.15 - выигрыш (2:7)


 

Август 2015

 

31/08 ЧФР Клуж - Ботошани (Победа ЧФР Клуж) кф 2.02 - выигрыш (3:1)
30/08 КР Рейкьявик - Валюр (Победа КР Рейкьявик) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
29/08 Луго - Льягостера (Победа Луго) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
28/08 Вольфсбург - Шальке 04 (Победа Вольфсбург) кф 2.05 - выигрыш (3:0)
27/08 Погон Седльце - ГКС Катовице (Победа ГКС Катовице) кф 2.14 - проигрыш (2:0)
26/08 Уитби Таун - Рэмсботтом Юнайтед (Победа Уитби Таун) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
25/08 Бирмингем Сити - Джиллингем (Победа Бирмингем Сити) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
24/08 Торпедо Москва - Калуга (Победа Торпедо Москва) кф 2.02 - проигрыш (0:1)
23/08 Кальмар - Эльфсборг (Победа Эльфсборг) кф 2.21 - выигрыш (0:3)
22/08 Фейренше - Мафра (Победа Фейренше) кф 2.05 - проигрыш (0:2)
21/08 Касымпаша - Истанбул Башакшехир (Победа Касымпаша) кф 2.50 - выигрыш (1:0)
20/08 Хака - Ювяскюля (Победа Хака) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
19/08 Кембридж Сити - Чешэм Юнайтед (Победа Кембридж Сити) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
18/08 БАТЭ - Партизан Белград (Победа БАТЭ) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
17/08 Вииторул Констанца - Конкордия Кьяжна (Победа Вииторул Констанца) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
16/08 Висла Краков - Лехия Гданьск (Победа Висла Краков) кф 2.45 - проигрыш (3:3)
15/08 Арка Гдыня - ГКС Катовице (Победа Арка Гдыня) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
14/08 Петролул Плоешти - Ботошани (Победа Петролул Плоешти) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
13/08 Саба Кум - Гостареш Фулад (Победа Саба Кум) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
12/08 Атланта - Комуникасионес (Победа Атланта) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
11/08 Довер Атлетик - Киддерминстер Харриерс (Победа Довер Атлетик) кф 2.05 - выигрыш (3:2)
10/08 Валюр - Брейдаблик (Победа Валюр) кф 2.30 - проигрыш (0:1)
9/08 Хогесунн - Олесунн (Победа Хогесунн) кф 2.15 - выигрыш (3:1)
8/08 Лимерик - Богемианс Дублин (Победа Богемианс Дублин) кф 2.07 - проигрыш (4:3)
7/08 Ольяненше - Бенфика II (Победа Бенфика II) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
6/08 АЕК Ларнака - Бордо (Победа Бордо) кф 2.09 - выигрыш (0:1)
5/08 Эскильстуна Юнайтед - Розенгорд (Победа Розенгорд) кф 2.22 - выигрыш (1:2)
4/08 Капфенберг - Лиферинг (Победа Капфенберг) кф 2.20 - выигрыш (5:2)
3/08 Корона Кельце - Рух Хожув (Победа Корона Кельце) кф 2.28 - проигрыш (1:2)
2/08 Фигейренсе - Понте Прета (Победа Фигейренсе) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
1/08 Дукла Прага - Виктория Пльзень (Победа Виктория Пльзень) кф 2.12 - проигрыш (1:0)
 

 

Июль 2015

 

31/07 Дерри Сити - Лонгфорд (Победа Дерри Сити) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
30/07 Кайрат - Абердин (Победа Кайрат) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
29/07 Люсон - Нант (Победа Нант) кф 2.15 - выигрыш (0:2)
28/07 Милсами - Скандербеу (Победа Милсами) 2.37 - проигрыш (0:2)
27/07 Хальмстад - Ефле (Победа Хальмстад) кф 2.04 - проигрыш (0:1)
26/07 Ильичевец - Горняк-Кривой Рог (Победа Ильичевец) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
25/07 Баия - Ботафого Рио-де-Жанейро (Победа Баия) кф 2.11 - проигрыш (1:1)
24/07 Атлон Таун - Уэксфорд Ютс (Победа Уэксфорд Ютс) кф 2.03 - проигрыш (3:1)
23/07 Линфилд Свифтс - Спартак Трнава (Победа Спартак Трнава) кф 2.20 - выигрыш (1:3)
22/07 Астана - Марибор (Победа Астана) кф 2.13 - выигрыш (2:1)
21/07 Нюрнберг II - Аугсбург II (Победа Нюрнберг II) кф 2.18 - выигрыш (2:0)
20/07 Хеккен - Хаммарбю (Победа Хеккен) кф 2.20 - проигрыш (3:3)
19/07 Сулия - Уренья (Победа Сулия) кф 2.02 - выигрыш (4:0)
18/07 Олимпик Донецк - Черноморец Одесса (Победа Олимпик Донецк) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
17/07 Хаукар - Викингюр Оулафсвик (Победа Викингюр Оулафсвик) кф 2.15 - выигрыш (0:2)
16/07 Керхо 07 - ГБК (Победа Керхо 07) кф 2.15 - проигрыш (1:3)
15/07 Ангушт - Машук-КМВ (Победа Ангушт) кф 2.15 - выигрыш (3:1)
14/07 Кан - Гавр (Победа Кан) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
13/07 Россия до 19 - Германия до 19 (Победа Германия до 19) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
12/07 Яро - ВПС Вааса (Победа Яро) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
11/07 Отвидаберг - Ефле (Победа Отвидаберг) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
10/07 Остенде - Уйпешт (Победа Остенде) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
9/07 ХБ Торсхавн - Тракай (Победа Тракай) кф 2.20 - выигрыш (1:4)
8/07 Ферро Карриль Оэсте - Вилья Дальмине (Победа Ферро Карриль Оэсте) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
7/07 Фрайбург - Спартак Москва (Победа Спартак Москва) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
6/07 КТП - РованиемиПС (Победа РованиемиПС) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
5/07 Викингюр Рейкьявик - Валюр (Победа Валюр) кф 2.20 - выигрыш (1:2)
4/07 Альянса Атлетико - Сьенсиано (Победа Альянса Атлетико) кф 2.04 - выигрыш (3:2)
3/07 Фельберт - Фортуна Кельн (Победа Фортуна Кельн) кф 2.03 - выигрыш (1:2)
2/07 Флора - Работнички (Победа Флора) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
1/07 Б36 Торсхавн - ТНС (Победа ТНС) кф 2.07 - выигрыш (1:2)


 

Июнь 2015

 

30/06 Броммапойкарна - Мьельбю (Победа Броммапойкарна) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
29/06 Бэрум - Бранн (Победа Бранн) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
28/06 Осане - Хенефосс (Победа Осане) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
27/06 Штурм Грац - Марибор (Победа Штурм Грац) кф 2.20 - выигрыш (5:2)
26/06 Матаре Юнайтед - Улинзи Старз (Победа Матаре Юнайтед) кф 2.25 - проигрыш (1:2)
25/06 Уотерфорд - Атлон Таун (Победа Атлон Таун) кф 2.12 - выигрыш (0:1)
24/06 Тараз - Кайсар (Победа Тараз) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
23/06 ------
22/06 Акранес - Кеблавик (Победа Арканес) кф 2.40 - выигрыш (4:2)
21/06 Буде/Глимт - Викинг (Победа Викинг) кф 2.20 - выигрыш (0:3)
20/06 Фламенго - Атлетико Минейро (Победа Атлетико Минейро) кф 2.70 - выигрыш (0:2)
19/06 Колорадо Рэпидз - ФК Даллас (Победа Колорадо Рэпидз) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
18/06 ------
17/06 Торпедо-БелАЗ - Минск (Победа Торпедо-БелАЗ) кф 2.22 - выигрыш (2:0)
16/06 Эль-Гуна - Петроджет (Победа Эль-Гуна) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
15/06 Филкир - Стьярнан (Победа Стьярнан) кф 2.50 - выигрыш (0:2)
14/06 Динамо Дрезден II - Юнион Зандерсдорф (Победа Динамо Дрезден II) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
13/06 Дания - Сербия (Победа Дания) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
12/06 Лонгфорд - Гэлвей Юнайтед (Победа Лонгфорд) кф 2.20 - проигрыш (0:1)
11/06 Футура - Киффен (Победа Футура) кф 2.30 - выигрыш (3:0)
10/06 Вальядолид - Лас-Пальмас (Победа Вальядолид) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
9/06 Болонья - Пескара (Победа Болонья) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
8/06 Альмагро - Депортиво Арменио (Победа Альмагро) кф 2.22 - выигрыш (1:0)
7/06 ХК Коупавогюр - Тор Акюрейри (Победа ХК Коупавогюр) кф 2.19 - проигрыш (2:3)
6/06 Жоинвилле - Коринтианс-СП (Победа Коринтианс-СП) кф 2.20 - выигрыш (0:1)
5/06 Брэй Уондерерс - Лонгфорд (Победа Лонгфорд) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
4/06 Кальмар - Хаммарбю (Победа Кальмар) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
3/06 Гремио - Коринтианс-СП (Победа Гремио) кф 2.04 - выигрыш (3:1)
2/06 Актобе - Астана (Победа Актобе) кф 2.17 - проигрыш (0:2)
1/06 Уракан - Атлетико Рафаэла (Победа Уракан) кф 2.20 - выигрыш (3:2)

 

Май 2015

 

31/05 Кальяри - Удинезе (Победа Кальяри) кф 2.02 - выигрыш (4:3)
30/05 Ференцварош - Видеотон (Победа Ференцварош) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
29/05 Пескара - Виченца (Победа Пескара) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
28/05 Мехелен - Шарлеруа (Победа Мехелен) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
27/05 Эль-Жейш - Эль-Дахлия (Победа Эль-Жейш) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
26/05 МТК - Дебрецен (Победа МТК) кф 2.30 - проигрыш (0:2)
25/05 Сьон - Янг Бойз (Победа Сьон) кф 2.12 - выигрыш (6:2)
24/05 Расинг Монтевидео - Феникс (Победа Расинг Монтевидео) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
23/05 Килмарнок - Росс Каунти (Победа Росс Каунти) кф 2.25 - выигрыш (1:2)
22/05 Брешия - Авеллино (Победа Брешия) кф 2.11 - выигрыш (3:2)
21/05 Эсбьерг - Сеннерйюск (Победа Эсбьерг) кф 2.04 - проигрыш (2:3)
20/05 Норрчепинг - Хаммарбю (Победа Норрчепинг) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
19/05 Барселона Б - Вальядолид (Победа Вальядолид) кф 2.15 - выигрыш (1:3)
18/05 Хальмстад - Юргорден (Победа Юргорден) кф 2.03 - выигрыш (2:3)
17/05 Атлетико Минейро - Флуминенсе (Победа Атлетико Минейро) кф 2.16 - выигрыш (4:1)
16/05 Хробры Глогув - Сандецья Новы Сонч (Победа Хробры Глогув) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
15/05 Завиша Быдгощ - Корона Кельце (Победа Завиша Быдгощ) кф 2.50 - выигрыш (3:1)
14/05 Яро - Лахти (Победа Лахти) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
13/05 Трабзонспор - Бурсаспор (Победа Трабзонспор) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
12/05 Сухар - Бушер (Победа Сухар) кф 2.24 - выигрыш (1:0)
11/05 Отвидаберг - Юргорден (Победа Юргорден) кф 2.16 - выигрыш (2:3)
10/05 АБ Копенгаген - Бренсхей (Победа АБ Копенгаген) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
9/05 Петролул Плоешти - Университатя Клуж (Победа Петролул Плоешти) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
8/05 Брайтон энд Хоув Альбион - Сток Сити до 21 (Победа Брайтон энд Хоув Альбион) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
7/05 Менемен Беледиеспор - Пендикспор (Победа Менемен Беледиеспор) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
6/05 Горняк-Спорт Комсомольск - Александрия (Победа Александрия) кф 2.03 - проигрыш (0:0)
5/05 Броммапойкарна - Дегерфорс (Победа Броммапойкарна) кф 2.70 - проигрыш (0:2)
4/05 Хальмстад - Хеккен (Победа Хеккен) кф 2.20 - выигрыш (0:2)
3/05 Хенефосс - Хедд (Победа Хенефосс) кф 2.30 - проигрыш (1:3)
2/05 Про Верчелли - Кротоне (Победа Про Верчелли) кф 2.20 - выигрыш (3:2)
1/05 Бухбах - Ингольштадт 04 II (Победа Бухбах) кф 2.30 - выигрыш (2:1)

 

 

Апрель 2015

 

30/04 Бэрум - Хенефосс (Победа Бэрум) кф 2.37 - выигрыш (1:0)
29/04 Динамо Минск  - БАТЭ (Победа БАТЭ) кф 2.40 - выигрыш (1:3)
28/04 Слован Либерец - Теплице (Победа Слован Либерец) кф 2.08 - выигрыш (3:0)
27/04 Стьярнан - КР Рейкьявик (Победа Стьярнан) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
26/04 Штутгарт II - Унтерхахинг (Победа Штутгарт II) кф 2.03 - проигрыш (1:3)
25/04 Брэкли Таун - Хеднсфорд Таун (Победа Брэкли Таун) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
24/04 Нанси - Труа (Победа Нанси) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
23/04 Эйдсволл Турн - Брумунддаль (Победа Эйдсволл Турн) кф 2.16 - выигрыш (2:0)
22/04 Исмаили - Иттихад Аль-Шорта (Победа Исмаили) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
21/04 Банбери Юнайтед - Слау Таун (Победа Банбери Юнайтед) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
20/04 Шаффхаузен - Винтертур (Победа Шаффхаузен) кф 2.08 - выигрыш (3:2)
19/04 Хейст - Патро Эйсден (Победа Хейст) кф 2.08 - выигрыш (2:1)
18/04 Болонья - Специя (Победа Болонья) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
17/04 Торпедо Владимир - Долгопрудный (Победа Торпедо Владимир) кф 2.08 - выигрыш (3:1)
16/04 Динамо Киев - Фиорентина (Победа Динамо Киев) кф 2.27 - проигрыш (1:1)
15/04 Фулхэм - Ротерем Юнайтед (Победа Фулхэм) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
14/04 Торки Юнайтед - Линкольн Сити (Победа Торки Юнайтед) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
13/04 Кайзерслаутерн II - Саарбрюккен (Победа Саарбрюккен) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
12/04 Гетеборг - Мальме (Победа Гетеборг) кф 2.40 - проигрыш (0:1)
11/04 Майнц 05 - Байер 04 (Победа Байер 04) кф 2.15 - выигрыш (2:3)
10/04 Фулхэм - Уиган Атлетик (Победа Фулхэм) кф 2.30 - проигрыш (2:2)
9/04 Олл Бойз - Дуглас Хэйг (Победа Олл Бойз) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
8/04 Вулверхэмптон Уондерерс до 21 - Астон Вилла до 21 (Победа Астон Вилла до 21) кф 2.32 - выигрыш (0:1)
7/04 Вернамо - Юнгшиле (Победа Юнгшиле) кф 2.13 - проигрыш (2:1)
6/04 Честер - Форест Грин Роверс (Победа Форест Грин Роверс) кф 2.12 - выигрыш (1:4)
5/04 Аданаспор - Денизлиспор (Победа Аданаспор) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
4/04 Сассуоло - Кьево (Победа Сассуоло) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
3/04 Йонг Аякс - ФК Эйндховен (Победа ФК Эйндховен) кф 2.02 - выигрыш (1:2)
2/04 Мантова - Джана Эрминио (Победа Мантова) кф 2.15 - проигрыш (1:2)
1/04 Грейс Атлетик - Уингейт энд Финчли (Победа Грейс Атлетик) кф 2.20 - выигрыш (3:2)

 

 

Март 2015

 

31/03 Франция до 19 - Англия до 19 (Победа Франция до 19) кф 2.28 - выигрыш (2:1)
30/03 ------
29/03 Дуглас Хэйг - Унион Мар-дель-Плата (Победа Дуглас Хэйг) кф 2.06 - выигрыш (5:0)
28/03 Лейтон Ориент - Порт Вейл (Победа Лейтон Ориент) кф 2.05 - выигрыш (3:1)
27/03 Меппен - Шварц-Вайс Реден (Победа Меппен) кф 2.20 - проигрыш (1:2)
26/03 Словения до 17 - Норвегия до 17 (Победа Словения до 17) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
25/03 Атлетико Парана - Гильермо Браун (Победа Атлетико Парана) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
24/03 Галифакс Таун - Гейтсхед (Победа Галифакс Таун) кф 2.12 - проигрыш (2:2)
23/03 Нанси - Осер (Победа Нанси) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
22/03 Силькеборг - Норшелланн (Победа Норшелланн) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
21/03 Саутпорт - Дартфорд (Победа Саутпорт) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
20/03 Анже - Гавр (Победа Анже) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
19/03 Севилья - Вильярреал (Победа Севилья) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
18/03 Сьон - Санкт-Галлен (Победа Сьон) кф 2.30 - выигрыш (3:0)
17/03 Монако - Арсенал (Победа Арсенал) кф 2.18 - выигрыш (0:2)
16/03 Торино - Лацио (Победа Лацио) кф 2.28 - выигрыш (0:2)
15/03 Травник - Звезда Градачац (Победа Травник) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
14/03 Глостер Сити - Бостон Юнайтед (Победа Бостон Юнайтед) кф 2.05 - выигрыш (0:1)
13/03 Бохум - Хайденхайм (Победа Бохум) кф 2.20 - выигрыш (4:1)
12/03 Эстегляль - Нафт Тегеран (Победа Эстегляль) кф 2.20 - проигрыш (0:1)
11/03 Спортинг Брага II - Оливейренше (Победа Спортинг Брага II) кф 2.27 - выигрыш (1:0)
10/03 Рексэм - Саутпорт (Победа Рексэм) кф 2.03 - проигрыш (0:0)
9/03 Йонг Аякс - Алмере Сити (Победа Йонг Аякс) кф 2.30 - выигрыш (3:1)
8/03 Ахиллес 29 - Ден Босх (Победа Ден Босх) кф 2.05 - проигрыш (2:1)
7/03 Серветт - Винтертур (Победа Серветт) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
6/03 Пакш - Ференц Пушкаш (Победа Пакш) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
5/03 Петролул Плоешти - Стяуа (Победа Стяуа) кф 2.26 - проигрыш (1:1)
4/03 Пяст Гливице - Подбескидзе Бяльско-Бяла (Победа Пяст Гливице) кф 2.25 - проигрыш (1:2)
3/03 Кайзерслаутерн II - Вальдхоф Мангейм (Победа Кайзерслаутерн II) кф 2.04 - выигрыш (4:0)
2/03 Боа - Томбенсе (Победа Боа) кф 2.33 - проигрыш (1:2)
1/03 Палестино - Икике (Победа Палестино) кф 2.08 - проигрыш (2:2)

 

 

Февраль 2015

 

28/02 Понте Прета - Ред Булл (Победа Понте Прета) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
27/02 Бохум - ФК Франкфурт (Победа Бохум) кф 2.20 - проигрыш (3:3)
26/02 Мэтрополитанос - Эстудиантес Мерида (Победа Мэтрополитанос) кф 2.22 - выигрыш (1:0)
25/02 Сулия - Туканес (Победа Сулия) кф 2.14 - выигрыш (2:0)
24/02 Кембридж Юнайтед - АФК Уимблдон (Победа Кембридж Юнайтед) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
23/02 Кальяри - Интер (Победа Интер) кф 2.24 - выигрыш (1:2)
22/02 Севилья Б - ФК Картахена (Победа Севилья Б) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
21/02 Витория Сетубал - Пенафиел (Победа Витория Сетубал) кф 2.06 - проигрыш (0:1)
20/02 ФК Париж - Дюнкерк (Победа ФК Париж) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
19/02 Либертад - Атлетико Насьональ (Победа Либертад) кф 2.34 - проигрыш (2:2)
18/02 Бирмингем Сити - Мидлсбро (Победа Мидлсбро) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
17/02 Металлург Запорожье - Жилина (Победа Жилина) кф 2.10 - выигрыш (1:2)
16/02 Насьонал Мадейра - Эшторил (Победа Насьонал Мадейра) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
15/02 Унион Санта-Фе - Уракан (Победа Унион Санта-Фе) кф 2.26 - выигрыш (1:0)
14/02 Сассуоло - Фиорентина (Победа Фиорентина) кф 2.30 - выигрыш (1:3)
13/02 Фортуна Дюссельдорф II - Алемания Ахен (Победа Алемания Ахен) кф 2.08 - выигрыш (0:4)
12/02 Мец - Брест (Победа Мец) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
11/02 Сан-Лоренсо - Ривер Плейт (Победа Ривер Плейт) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
10/02 Аустрия Зальцбург - Хаймштеттен (Победа Аустрия Зальцбург) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
9/02 Эвертон до 21 - Саутгемптон до 21 (Победа Эвертон до 21) кф 2.14 - выигрыш (3:1)
8/02 Петроджет - Аль-Иттихад Аль-Искандери (Победа Петроджет) кф 2.20 - проигрыш (0:1)
7/02 Пройссен Мюнстер - Оснабрюк (Победа Пройссен Мюнстер) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
6/02 Вест Хэм Юнайтед до 21 - Фулхэм до 21 (Победа Вест Хэм Юнайтед до 21) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
5/02 Кубань - Висла Краков (Побда Кубань) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
4/02 Аль-Наср - Аль-Хабора (Победа Аль-Наср) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
3/02 матч перенесен
2/02 Днепр Днепропетровск - Астра Джурджу (Победа Днепр Днепропетровск) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
1/02 Альмерия - Хетафе (Победа Альмерия) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
 

 

Январь 2015

 

31/01 Бней Сахнин - Хапоэль Хайфа (Победа Бней Сахнин) кф 2.34 - выигрыш (2:0)
30/01 Тур - Аяччо (Победа Тур) кф 2.12 - проигрыш (0:2)
29/01 Шинник - Халадаш Сомбатхей (Победа Шинник) кф 2.23 - выигрыш (2:0)
28/01 Атлетико Мадрид - Барселона (Победа Барселона) кф 2.18 - выигрыш (2:3)
27/01 Уолсолл - Престон Норт Энд (Победа Престон Норт Энд) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
26/01 Болтон Уондерерз до 21 - Вулверхэмптон Уондерерс до 21 (Победа Болтон Уондерерз до 21) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
25/01 Расинг Сантандер - Жирона (Победа Жирона) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
24/01 Кальяри - Сассуоло (Победа Кальяри) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
23/01 Новара - Алессандрия (Победа Новара) кф 2.25 - выигрыш (4:0)
22/01 Замбия - Тунис (Победа Тунис) кф 2.04 - выигрыш (1:2)
21/01 ФК Данди - Килмарнок (Победа ФК Данди) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
20/01 Труро Сити - Реддич Юнайтед (Победа Труро Сити) кф 2.23 - выигрыш (3:2)
19/01 Хитчин Таун - Корби Таун (Победа Корби Таун) кф 2.10 - выигрыш (2:4)
18/01 Боавишта - Эшторил (Победа Эшторил) кф 2.15 - выигрыш (1:2)
17/01 Уоркингтон - Рашолл Олимпик (Победа Уоркингтон) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
16/01 Осер - Клермон (Победа Осер) кф 2.03 - проигрыш (1:1)  
15/01 Флуминенсе - Байер 04 (Победа Байер 04) кф 2.05 - выигрыш (0:3)
14/01 Брэдфорд Сити - Миллуолл (Победа Брэдфорд Сити) кф 2.40 - выигрыш (4:0)
13/01 Леванте - Малага (Победа Малага) кф 2.25 - проигрыш (3:2)
12/01 Ковентри Сити - Суиндон Таун (Победа Суиндон Таун) кф 2.20 - выигрыш (0:3)
11/01 Жил Висенте - Пенафиел (Победа Жил Висенте) кф 2.23 - выигрыш (2:1)
10/01 Платаниас - Паниониос (Победа Платаниас) кф 2.03 - выигрыш (3:0)
9/01 Марсель Консоля - Булонь (Победа Булонь) кф 2.10 - проигрыш (2:2)
8/01 Манчестер Сити до 21 - Челси до 21 (Победа Манчестер Сити до 21) кф 2.40 - выигрыш (3:2)
7/01 Льерс - Спарта Роттердам (Победа Льерс) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
6/01 Асколи - Терамо (Победа Асколи) кф 2.03 - проигрыш (0:0)
5/01 Аль-Джазира - Аль-Иттихад Кальба (Победа Аль-Джазира) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
4/01 Трофенсе - Шавиш (Победа Шавиш) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
3/01 Льягостера - Жирона (Победа Жирона) кф 2.12 - выигрыш (1:2)
2/01 Белененсиш - Академика Куимбра (Победа Белененсиш) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
1/01 Богнор Реджис Таун - Писхейвен и Телскомбе (Победа Богнор Реджис Таун) кф 2.09 - выигрыш (3:1)

 

 

Декабрь 2014

 

31/12 ------
30/12 Уиган Атлетик - Шеффилд Уэнсдэй (Победа Уиган Атлетик) кф 2.16 - проигрыш (0:1)
29/12 Хапоэль Тель-Авив - Ирони Кирьят-Шмона (Победа Ирони Кирьят-Шмона) кф 2.18 - выигрыш (0:1)
28/12 Сток Сити - Вест Бромвич Альбион (Победа Сток Сити) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
27/12 Грейс Атлетик - Ист Таррок Юнайтед (Победа Грейс Атлетик) кф 2.30 - проигрыш (1:3)
26/12 Донкастер Роверс - Ковентри Сити (Победа Донкастер Роверс) кф 2.26 - выигрыш (2:0)
25/12 ------
24/12 Брешия - Бари (Победа Брешия) кф 2.50 - выигрыш (2:1)
23/12 Аль-Араби Ирбид - Аль-Шейх Хуссейн (Победа Аль-Араби Ирбид) кф 2.03 - проигрыш (0:2)
22/12 Биллерикей Таун - Энфилд Таун (Победа Биллерикей Таун) кф 2.05 - выигрыш (5:0)
21/12 Бейра-Мар - Атлетику (Победа Бейра-Мар) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
20/12 Понферрадина - Мальорка (Победа Понферрадина) кф 2.05 - выигрыш (3:1)
19/12 Люсон - Ле-Пуаре-сюр-Ви (Победа Люсон) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
18/12 Мыср Лел Мукаса - Петроджет (ТБ 2.5) кф 2.28 - выигрыш (4:1)
17/12 Хоффенхайм - Байер 04 (Победа Байер 04) кф 2.20 - выигрыш (0:1)
16/12 Генчлербирлиги - Коньяспор (Победа Генчлербирлиги) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
15/12 Шабаб Хосейма - Могреб Тетуан (Победа Шабаб Хосейма) кф 2.32 - проигрыш (1:1)
14/12 Фейренше - Ковильян (Победа Фейренше) кф 2.34 - выигрыш (2:1)
13/12 Дангэннон Свифтс - Гленторан (Победа Гленторан) кф 2.12 - выигрыш (2:3)
12/12 Мехелен - Гент (Победа Гент) кф 2.40 - проигрыш (0:0)
11/12 Стандард - Фейеноорд (Победа Фейеноорд) кф 2.07 - выигрыш (0:3)
10/12 Олдершот Таун - Макклсфилд Таун (Победа Олдершот Таун) кф 2.23 - проигрыш (0:1)
9/12 Унион Берлин II - Магдебург (Победа Магдебург) кф 2.26 - выигрыш (2:3)
8/12 Эль-Дахлия - ИНППИ (Победа ИНППИ) кф 2.06 - выигрыш (0:1)
7/12 ОФИ - Левадиакос (Победа ОФИ) кф 2.05 - проигрыш (0:2)
6/12 Рединг - Болтон Уондерерз (Победа Рединг) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
5/12 Кобрелоа - Ньюбленсе (Победа Кобрелоа) кф 2.12 - выигрыш (4:2)
4/12 Эсбьерг - Мидтъюлланн (Победа Эсбьерг) кф 2.07 - выигрыш (3:0)
3/12 Керкира / Кассиопия - Паниониос (Победа Керкира / Кассиопия) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
2/12 Вальядолид - Эльче (Победа Вальядолид) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
1/12 Карабюкспор - Бешикташ (Победа Бешикташ) кф 2.18 - выигрыш (1:2)
 

 

Ноябрь 2014

 

30/11 Карпаты - Говерла Ужгород (Победа Карпаты) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
29/11 Эштон Юнайтед - Уитби Таун (Победа Эштон Юнайтед) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
28/11 Самсунспор - Газиантеп ББ (ТБ 2.5) кф 2.20 - выигрыш (1:4)
27/11 Астерас Триполи - Бешикташ (Победа Бешикташ) кф 2.10 - проигрыш (2:2)
26/11 Саудовская Аравия - Катар (Победа Саудовская Аравия) кф 2.36 - проигрыш (1:2)
25/11 Гримсби Таун - Уокинг (Победа Гримсби Таун) кф 2.15 - выигрыш (3:1)
24/11 Хитчин Таун - Данстейбл Таун (Победа Хитчин Таун) кф 2.03 - выигрыш (3:2)
23/11 Бешикташ - Касымпаша (Победа Бешикташ) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
22/11 Баллимина Юнайтед - Баллинамаллард Юнайтед (Победа Баллимина Юнайтед) кф 2.12 - выигрыш (3:0)
21/11 Телстар - Эммен (Победа Эммен) кф 2.06 - выигрыш (1:3)
20/11 Симург - Нефтчи Баку (Победа Нефтчи Баку) кф 2.04 - проигрыш (1:0)
19/11 Судан - Конго (Победа Конго) кф 2.05 - выигрыш (0:1)
18/11 ФЮС Рабат - РСБ Беркан (Победа ФЮС Рабат) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
17/11 Португалия до 20 - Англия до 20 (Победа Португалия до 20) кф 2.35 - проигрыш (1:1)
16/11 Фламенго - Коритиба (Победа Фламенго) кф 2.05 - выигрыш (3:2)
15/11 Гейнсборо Тринити - Колвин Бэй (Победа Гейнсборо Тринити) кф 2.20 - выигрыш (6:3)
14/11 Дефенса и Юстисиа - Атлетико Рафаэла (Победа Дефенса и Юстисиа) кф 2.08 - выигрыш (2:1)
13/11 Саудовская Аравия - Катар (Победа Саудовская Аравия) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
12/11 ФАК - Фирст Вена (Победа ФАК) кф 2.10 - выигрыш (4:1)
11/11 Форест Грин Роверс - Истли (Победа Форест Грин Роверс) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
10/11 Кингстониан - Метрополитан Полис (Победа Кингстониан) кф 2.36 - выигрыш (3:1)
9/11 Саннес Ульф - Олесунн (Победа Олесунн) кф 2.15 - выигрыш (1:2)
8/11 Саттон Юнайтед - Истборн Боро (Победа Саттон Юнайтед) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
7/11 Ломмель Юнайтед - Антверпен (Победа Ломмель Юнайтед) кф 2.07 - выигрыш (2:0)
6/11 Динамо Загреб - Ред Булл Зальцбург (Победа Ред Булл Зальцбург) кф 2.23 - выигрыш (1:5)
5/11 Смуха - Аль-Масри (Победа Смуха) кф 2.06 - проигрыш (0:1)
4/11 Брейнтри Таун - Гримсби Таун (Победа Гримсби Таун) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
3/11 Коньяспор - Карабюкспор (Победа Коньяспор) кф 2.16 - выигрыш (1:0)
2/11 Мэтрополитанос - Сулия (Победа Мэтрополитанос) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
1/11 Икаса - Наутико (Победа Икаса) кф 2.20 - выигрыш (3:1)

 

Октябрь 2014

 

31/10 Телстар - Маастрихт (Победа Телстар) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
30/10 Аль-Иттихад Аль-Искандери - Замалек (Победа Замалек) кф 2.07 - выигрыш (0:1)
29/10 Сахам - Дофар (Победа Сахам) кф 2.30 - проигрыш (3:4)
28/10 Матлок Таун - Фрикли Атлетик (Победа Матлок Таун) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
27/10 Нанси - Гавр (Победа Нанси) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
26/10 Динамо Бухарест - Пандурий (Победа Динамо Бухарест) кф 2.03 - выигрыш (3:2)
25/10 Архентинос Джуниорс - Нуэва Чикаго (Победа Архентинос Джуниорс) кф 2.13 - проигрыш (1:2)
24/10 Бангор Сити - Коннах Кэй (Победа Бангор Сити) кф 2.20 - проигрыш (0:2)
23/10 Партизан Белград - Бешикташ (Победа Бешикташ) кф 2.40 - выигрыш (0:4)
22/10 Оливейренше - Маритиму II (Победа Оливейренше) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
21/10 Уотфорд - Ноттингем Форест (Победа Уотфорд) кф 2.30 - проигрыш (2:2)
20/10 Паниониос - ПАС Янина (Победа Паниониос) кф 2.05 - проигрыш (0:1)
19/10 Торино - Удинезе (Победа Торино) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
18/10 Атлетик Бильбао - Сельта (Победа Атлетик Бильбао) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
17/10 Спортинг Кристал - Хуан Аурич (Победа Спортинг Кристал) кф 2.10 - выигрыш (4:1)
16/10 Архентинос Джуниорс - Эстудиантес Касерос (Победа Архентинос Джуниорс) кф 2.17 - проигрыш (1:1)
15/10 Целье - Копер (Победа Целье) кф 2.17 - проигрыш (1:1)
14/10 Вустер Сити - Лемингтон (Победа Вустер Сити) кф 2.32 - выигрыш (2:0)
13/10 Варезе - Читтаделла (Победа Варезе) кф 2.12 - проигрыш (2:2)
12/10 Беларусь - Словакия (Победа Словакия) кф 2.34 - выигрыш (1:3)
11/10 Олдэм Атлетик - Уолсолл (Победа Олдэм Атлетик) кф 2.25 - выигрыш (2:1)
10/10 Латвия - Исландия (Победа Исландия) кф 2.16 - выигрыш (0:3)
9/10 Литва - Эстония (Победа Литва) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
8/10 Кобресаль - Сан-Маркос Де Арика (Победа Кобресаль) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
7/10 Грантем Таун - Матлок Таун (Победа Грантем Таун) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
6/10 Виль - Лугано (Победа Виль) кф 2.40 - проигрыш (1:2)
5/10 МюПа - Яро (Победа МюПа) кф 2.37 - выигрыш (2:1)
4/10 Эраклес - НАК Бреда (Победа Эраклес) кф 2.20 - выигрыш (6:1)
3/10 ФК Париж - Амьен (Победа ФК Париж) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
2/10 КС Константин - УСМ Алжир (Победа КС Константин) кф 2.28 - выигрыш (2:1)
1/10 Фреамунде - Ковильян (Победа Фреамунде) кф 2.12 - проигрыш (0:1)

 

Сентябрь 2014

 

30/09 Дукла Банска-Бистрица - Тренчин (Победа Тренчин) кф 2.03 - выигрыш (1:3)
29/09 Йёнчёпинг Сёдра - Эстерсунд (Победа Йёнчёпинг Сёдра) кф 2.12 - выигрыш (4:0)
28/09 Алькоркон - Леганес (Победа Алькоркон) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
27/09 Штутгарт - Ганновер 96 (Победа Штутгарт) кф 2.11 - выигрыш (1:0)
26/09 Аберистуит Таун - Бала Таун (Победа Аберистуит Таун) кф 2.20 - выигрыш (4:0)
25/09 Лахти - ХИК (Победа ХИК) кф 2.20 - выигрыш (0:2)
24/09 Эвиан - Ланс (Победа Эвиан) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
23/09 Тун - Люцерн (Победа Тун) кф 2.07 - выигрыш (3:2)
22/09 Валансьен - Клемрон (Победа Валансьен) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
21/09 Палермо - Интер (Победа Интер) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
20/09 Портсмут - Уикомб Уондерерс (Победа Портсмут) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
19/09 Штутгартер Киккерс - Оснабрюк (Победа Штутгартер Киккерс) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
18/09 Аль-Гарафа - Аль-Ахли Доха (Победа Аль-Гарафа) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
17/09 Шавиш - Спортинг Лиссабон II (Победа Шавиш) кф 2.08 - выигрыш (3:2)
16/09 Честер - Саутпорт (Победа Честер) кф 2.26 - выигрыш (2:0)
15/09 Кармелита - Филиал УСР (Победа Кармелита) кф 2.30 - проигрыш (0:3)
14/09 Эшторил - Насьонал Мадейра (Победа Эшторил) кф 2.17 - выигрыш (2:1)
13/09 Атлетико Рафаэла - Эстудиантес Ла-Плата (Победа Атлетико Рафаэла) кф 2.09 - выигрыш (1:0)
12/09 Ломбард Папа - МТК (Победа МТК) кф 2.06 - выигрыш (0:1)
11/09 Аль-Файсали Харма - Хаджер (Победа Аль-Файсали Харма) кф 2.07 - выигрыш (2:0)
10/09 Уитби Таун - Рэмсботтом Юнайтед (Победа Уитби Таун) кф 2.26 - выигрыш (2:0)
9/09 Чешэм Юнайтед - Хитчин Таун (Победа Цешэм Юнайтед) кф 2.07 - проигрыш (0:1)
8/09 Илкстон - Кингз Линн Таун (Победа Илкстон) кф 2.37 - проигрыш (3:3)
7/09 Бари - Перуджа (Победа Бари) кф 2.16 - проигрыш (0:2)
6/09 Телфорд Юнайтед - Довер Атлетик (Победа Телфорд Юнайтед) кф 2.25 - проигрыш (1:4)
5/09 Швайнфурт 05 - Хаймштеттен (Победа Швайнфурт 05) кф 2.34 - выигрыш (4:3)
4/09 Узбекистан - Иордания (Победа Узбекистан) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
3/09 Кармелита - Перес Селедон (Победа Кармелита) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
2/09 Ноттс Каунти - Мэнсфилд Таун (Победа Ноттс Каунти) кф 2.17 - выигрыш (2:0)
1/09 КоТеПе - Хака (Победа КоТеПе) кф 2.05 - выигрыш (3:0)

 

Август 2014

 

31/08 Грейс Атлетик - Писхейвен и Телскомбе (Победа Грейс Атлетик) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
30/08 Бока Унидос - Дуглас Хэйг (Победа Бока Унидос) кф 2.05 - проигрыш (0:0)
29/08 Мемминген - Гархинг (Победа Мемминген) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
28/08 Маккаби Тель-Авив - Астерас Триполи (Победа Маккаби Тель-Авив) кф 2.05 - выигрыш (3:1)
27/08 Елгава - Лиепая (Победа Елгава) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
26/08 Киккерс Оффенбах - Астория Вальдорф (Победа Киккерс Оффенбах) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
25/08 Персеполис - Падидех Мешхед (Победа Персеполис) кф 2.14 - проигрыш (1:1)
24/08 Кобресаль - Сан Маркос Де Арика (Победа Кобресаль) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
23/08 Унион Эспаньола - Универсидад Консепсьон (Победа Унион Эспаньола) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
22/08 Арсенал Саранди - Олимпо Байя-Бланка (Победа Арсенал Саранди) кф 2.16 - выигрыш (1:0)
21/08 Эльфсборг - Риу Ави (Победа Эльфсборг) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
20/08 Кембридж Сити - Чешэм Юнайтед (Победа Кембридж Сити) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
19/08 Портсмут - Нортгемптон Таун (Победа Портсмут) кф 2.11 - выигрыш (2:0)
18/08 Филкир - Тор Акюрейри (Победа Филкир) кф 2.02 - выигрыш (4:1)
17/08 Корми - Наксксар Лайонс (Победа Корми) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
16/08 Честерфилд - Рочдейл (Победа Честерфилд) кф 2.07 - выигрыш (2:1)
15/08 Рекреативо - Бетис (Победа Бетис) кф 2.14 - выигрыш (1:2)
14/08 Ваккер Бургхаузен - Хаймштеттен (Победа Ваккер Бургхаузен) кф 2.08 - выигрыш (2:1)
13/08 Уорренпойнт Таун - Гленавон (Победа Гленавон) кф 2.05 - выигрыш (0:2)
12/08 Подолье - Волга Тверь (Победа Подолье) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
11/08 Наполи - ПСЖ (Победа Наполи) кф 2.30 - проигрыш (1:2)
10/08 Росс Каунти - Сент-Джонстон (Победа Сент-Джонстон) кф 2.44 - выигрыш (1:2)
9/08 Борэм Вуд - Фарнборо (Победа Борэм Вуд) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
8/08 Анже - Арль-Авиньон (Победа Анже) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
7/08 Гостареш Фулад - Сепахан (Победа Сепахан) кф 2.30 - выигрыш (0:2)
6/08 Нёттинген - Баунаталь (Победа Нёттинген) кф 2.24 - выигрыш (4:1)
5/08 Аустрия Лустенау - ЛАСК Линц (Победа Аустрия Лустенау) кф 2.40 - проигрыш (1:2)
4/08 Нюрнберг II - Хаймштеттен (Победа Нюрнберг II) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
3/08 Брюне - Хенефосс (Победа Брюне) кф 2.02 - выигрыш (3:2)
2/08 Эребру - Хальмстад (Победа Эребру) кф 2.08 - проигрыш (1:2)
1/08 Лиферинг - Аустрия Лустенау (Победа Лиферинг) кф 2.13 - выигрыш (2:0)

 

Июль 2014

 

31/07 Лондрина - Сантос (Победа Сантос) кф 2.17 - проигрыш (2:1)
30/07 Ольборг - Динамо Загреб (Победа Динамо Загреб) кф 2.46 - выигрыш (0:1)
29/07 Сьенсиано - Альянса Лима (Победа Сьенсиано) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
28/07 Хендон - Чешэм Юнайтед (Победа Чешэм Юнайтед) кф 2.08 - проигрыш (0:0)
27/07 Ньюбленсе - Сан Маркос Де Арика (Победа Ньюбленсе) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
26/07 Ружомберок - ДАК 1904 (Победа Ружомберок) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
25/07 Боа - Брагантино (Победа Боа) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
24/07 Динамо Москва - Удинезе (Победа Динамо Москва) кф 2.50 - выигрыш (3:2)
23/07 Арсенал Тула - Шеффилд Уэнсдэй (Победа Арсенал Тула) кф 2.50 - выигрыш (2:1)
22/07 ФК Франкфурт - Ганновер 96 (Победа Ганновер 96) кф 2.04 - выигрыш (1:4)
21/07 Шемрок Роверс - Корк Сити (Победа Шемрок Роверс) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
20/07 Фалькенберг - АИК (Победа АИК) кф 2.02 - проигрыш (4:1)
19/07 Ефле - Хальмстад (Победа Ефле) кф 2.35 - выигрыш (2:0)
18/07 Хартберг - Лиферинг (Победа Лиферинг) кф 2.14 - выигрыш (0:3)
17/07 Динамо Киев - Олимпиакос Пирей (Победа Динамо Киев) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
16/07 Фк Торонто - Ванкувер Уайткэпс (Победа Фк Торонто) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
15/07 Наутико - Сампайо Корреа Ма (Победа Наутико) кф 2.21 - выигрыш (2:1)
14/07 Валюр - Брейдаблик (Победа Валюр) кф 2.08 - проигрыш (1:2)
13/07 Арми Юнайтед - Полис Юнайтед (Победа Арми Юнайтед) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
12/07 Сокол Саратов - Крылья Советов (Победа Крылья Советов) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
11/07 Мемминген - Ингольштадт 04 II (Победа Мемминген) кф 2.24 - проигрыш (2:2)
10/07 Атлантас - Дифферданж (Победа Атлантас) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
9/07 Остенде - Ауд-Хеверле Левен (Победа Осенде) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
8/07 Динамо Бухарест - Лудогорец Разград (Победа Лудогорец Разград) кф 2.01 - выигрыш (2:4)
7/07 Марибор - ФК Копенгаген (Победа ФК Копенгаген) кф 2.10 - проигрыш (1:0)
6/07 Шемрок Роверс Б - Финн Харпс (Победа Финн Харпс) кф 2.04 - выигрыш (0:1)
5/07 Реал Гарсиласо - Спортинг Кристал (Победа Реал Гарсиласо) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
4/07 Франция - Германия (Победа Германия) кф 2.65 - выигрыш (0:1)
3/07 Ширак - Шахтёр Караганда (Победа Шахтёр Караганда) кф 2.30 - выигрыш (1:2)
2/07 Виммербю - Юнгбю (Победа Виммербю) кф 2.08 - выигрыш (2:0)
1/07 ------
 

 

Июнь 2014

 

30/06 ------
29/06 Ювяскюля - Ильвес Тампере (Победа Ильвес Тампере) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
28/06 Лэйкнир - Викингюр Оулафсвик (Победа Лэйкнир) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
27/06 Яро - РоПС (Победа Яро) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
26/06 Йёнчёпинг Сёдра - Хаммарбю (Победа Хаммарбю) кф 2.05 - выигрыш (0:4)
25/06 Босния и Герцеговина - Иран (Победа Босния и Герцеговина) кф 2.08 - выигрыш (3:1)
24/06 Колумбия - Япония (Победа Колумбия) кф 2.03 - выигрыш (4:1)
23/06 Вернамо - Варберг (Победа Вернамо) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
22/06 Бельгия - Россия (Победа Бельгия) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
21/06 матч перенесен
20/06 Бангор Сити - Эйрбас ЮК Бротон (Победа Бангор Сити) кф 2.20 - проигрыш (0:2)
19/06 Япония - Греция (Победа Япония) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
18/06 Викингюр Рейкьявик - Филкир (Победа Викингюр Рейкьявик) кф 2.34 - выигрыш (5:1)
17/06 Ювяскюля - Хака (Победа Хака) кф 2.01 - выигрыш (0:3)
16/06 Ландскруна - Ассириска (Победа Ландскруна) кф 2.50 - проигрыш (1:2)
15/06 Спортинг Хихон - Лас Пальмас (Победа Спортинг Хихон) кф 2.04 - проигрыш (0:1)
14/06 Лэйкнир - Сельфосс (Победа Лэйкнир) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
13/06 Дандолк - Сейнт-Патрикс (Победа Дандолк) кф 2.28 - проигрыш (0:0)
12/06 Лиллестрем - Стремсгодсет (Победа Лиллестрем) кф 2.40 - выигрыш (3:0)
11/06 Торпедо-БелАЗ - Нафтан (Победа Торпедо-БелАЗ) кф 2.16 - проигрыш (0:1)
10/06 Хедд - Кристиансунн (Победа Хедд) кф 2.06 - проигрыш (1:2)
9/06 Алта - Брюне (Победа Алта) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
8/06 Альбасете - Расинг Сантандер (Победа Альбасете) кф 2.03 - выигрыш (3:2)
7/06 Висла Плоцк - ГКС Катовице (Победа Висла Плоцк) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
6/06 Дандолк - Слиго Роверс (Победа Дандолк) кф 2.04 - выигрыш (3:0)
5/06 Тромсе - Буде / Глимт (Победа Тромсе) кф 2.20 - проигрыш (1:2)
4/06 Злин - Баник Соколов (Победа Злин) кф 2.15 - выигрыш (5:0)
3/06 Модена - Специя (Победа Модена) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
2/06 Ирландия до 19 - Сербия до 19 (Победа Сербия до 19) кф 2.05 - выигрыш (1:3)
1/06 Хедд - Тромсе (Победа Тромсе) кф 2.02 - выигрыш (0:2)

 

Май 2014

 

31/05 ФК Даллас - Сан-Хосе Эртквейкс (Победа ФК Даллас) кф 2.06 - проигрыш (1:2)
30/05 Америка Натал - Луверденсе (Победа Америка Натал) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
29/05 Хорсенс - Бренсхей (Победа Хорсенс) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
28/05 Вийкингит - Джаз (Победа Вийкингит) кф 2.27 - проигрыш (1:4)
27/05 Дерри Сити - Дандолк (Победа Дандолк) кф 2.23 - выигрыш (1:2)
26/05 ВПС - Хонка (Победа ВПС) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
25/05 Дружба - Газпром-Трансгаз (Победа Дружба) кф 2.02 - проигрыш (1:2)
24/05 АБС-РН - Икаса (Победа АБС-РН) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
23/05 Дандолк - Слиго Роверс (Победа Дандолк) кф 2.28 - выигрыш (3:0)
22/05 Стьярнан - Валюр (Победа Стьярнан) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
21/05 Флуминенсе - Сан-Паулу (Победа Флуминенсе) кф 2.32 - выигрыш (5:2)
20/05 Ранхейм - Хедд (Победа Ранхейм) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
19/05 Химки - Псков-747 (Победа Химки) кф 2.14 - выигрыш (2:0)
18/05 Катания - Аталанта (Победа Катания) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
17/05 1860 Росенхайм - Швайнфурт 05 (Победа 1860 Росенхайм) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
16/05 Торпедо-БелАЗ - Слуцк (Победа Торпедо-БелАЗ) кф 2.17 - выигрыш (4:1)
15/05 Тун - Янг Бойз Ф2(0) кф 2.78 - выигрыш (0:3)
14/05 Крка - Целье (Победа Крка) кф 2.25 - проигрыш (2:2)
13/05 ЖС Саура - МК Алжир (Победа ЖС Саура) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
12/05 Куинз Парк Рейнджерс - Уиган Атлетик (Победа Куинз Парк Рейнджерс) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
11/05 Левски - Лудогорец Разград (Победа Левски) кф 2.20 - проигрыш (2:3)
10/05 Атлантас - Жальгирис (Победа Жальгирис) кф 2.03 - выигрыш (0:1)
9/05 Брэй Уондерерс - Лимерик (Победа Брэй Уондерерс) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
8/05 Хельсингборг - Мальмё (Победа Мальмё) кф 2.07 - выигрыш (0:1)
7/05 Олимпия Любляна - Целе (Победа Олимпия Любляна) кф 2.05 - проигрыш (0:1)
6/05 Конкордия Кьяжна - Газ Метан Медиаш (Победа Конкордия Кьяжна) кф 2.50 - выигрыш (1:0)
5/05 Орхус - Оденсе (Победа Оденсе) кф 2.20 - выигрыш (0:1)
4/05 Марсель - Лион (Победа Марсель) кф 2.30 - выигрыш (4:2)
3/05 Кортрейк - Шарлеруа (Победа Кортрейк) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
2/05 Б68 Тофтир - Скала (Победа Б68 Тофтир) кф 2.03 - проигрыш (0:0)
1/05 Валенсия - Севилья (Победа Валенсия) кф 2.30 - выигрыш (3:1)

 

Апрель 2014

 

30/04 Черно Море - Ботев Пловдив (Победа Черно Море) кф 2.20 - проигрыш (0:1)
29/04 Чешэм Юнайтед - Стоурбридж (Победа Чешэм Юнайтед) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
28/04 Сарпсборг 08 - Волеренга (Победа Сарпсборг 08) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
27/04 Кёге - Фредерисия (Победа Кёге) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
26/04 Шарлеруа - Мехелен (Победа Шарлеруа) кф 2.18 - выигрыш (3:0)
25/04 Александрия - Сталь Алчевск (Победа Александрия) кф 2.05 - выигрыш (3:0)
24/04 Дрёбак/Фрогн - Порс Гренланн (Победа Дрёбак/Фрогн) кф 2.18 - проигрыш (1:4)
23/04 Неа Саламина - Арис Л (Победа Арис Л) кф 2.02 - выигрыш (3:4)
22/04 Круоя - Атлантас (Победа Атлантас) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
21/04 Челмсфорд Сити - Тонбридж Энджелс (Победа Челмсфорд Сити) кф 2.03 - выигрыш (7:1)
20/04 Тенерифе - Нумансия (Победа Тенерифе) кф 2.02 - выигрыш (3:2)
19/04 Стейнс Таун - Челмсфорд Сити (Победа Стейнс Таун) кф 2.10 - выигрыш (3:1)
18/04 Веннсюссель - Хобро (Победа Хобро) кф 2.12 - выигрыш (1:3)
17/04 Оденсе - Норшелланн (ТМ 2.5) кф 2.08 - выигрыш (0:1)
16/04 Корби Таун - Реддич Юнайтед (Победа Корби Таун) кф 2.02 - проигрыш (2:3)
15/04 Биллерикей Таун - Грейс Атлетик (Победа Биллерикей Таун) кф 2.18 - выигрыш (4:0)
14/04 Йёнчёпинг Сёдра - Энгельхольм (Победа Йёнчёпинг Сёдра) кф 2.01 - проигрыш (2:3)
13/04 Санта-Клара - Маритиму II (Победа Санта-Клара) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
12/04 Сахм - Аль-Шабаб Барка (Победа Сахм) кф 2.07 - выигрыш (3:1)
11/04 Ильичевец - Волынь (Победа Ильичевец) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
10/04 Бишопс Стортфорд - Челмсфорд Сити (Победа Бишопс Стортфорд) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
9/04 Атлетико Мадрид - Барселона (Победа Барселона) кф 2.15 - проигрыш (1:0)
8/04 Хартберг - Парндорф (Победа Хартберг) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
7/04 Сандерлэнд до 21 - Тоттенхэм до 21 (Победа Сандерлэнд до 21) кф 2.05 - выигрыш (3:0)
6/04 Эльче - Хетафе (Победа Эльче) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
5/04 Бат Сити - Истборн Боро (Победа Бат Сити) кф 2.25 - выигрыш (2:1)
4/04 Венло - Эммен (Победа Венло) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
3/04 Санта Фе - Атлетико Минейро (Победа Санта Фе) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
2/04 Ривер Плейт - Ньюэлз Олд Бойз (Победа Ривер Плейт) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
1/04 Олимпик Эль-Канах - Эль-Минья (Победа Олимпик Эль-Канах) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
 

 

Март 2014

 

31/03 Ферро Карриль Оэсте - Унион Санта-Фе (Победа Ферро Карриль Оэсте) кф 2.08 - проигрыш (0:1)
30/03 Штутгарт II - Эльверсберг 07 (Победа Штутгарт II) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
29/03 Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид (Победа Атлетико Мадрид) кф 2.30 - выигрыш (1:2)
28/03 Металлург Запорожье - Таврия (Победа Металлург Запорожье) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
27/03 Брейнтри Таун - Нанитон Таун (Победа Брейнтри Таун) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
26/03 Ковентри Сити - Стивенедж (Победа Ковентри Сити) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
25/03 Вустер Сити - Стокпорт Каунти (Победа Вустер Сити) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
24/03 Саутенд Юнайтед - Оксфорд Юнайтед (Победа Саутенд Юнайтед) кф 2.16 - выигрыш (3:0)
23/03 Валенсия - Вильярреал (Победа Валенсия) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
22/03 Ян Регенсбург - Пройссен Мюнстер (Победа Ян Регенсбург) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
21/03 Берое - Славия София (Победа Берое) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
20/03 Анжи - АЗ Алкмаар (Победа Анжи) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
19/03 Саутгемптон до 21 - Фулхэм до 21 (Победа Саутгемптон до 21) кф 2.40 - выигрыш (3:0)
18/03 Форест Грин Роверс - Гримсби Таун (Победа Форест Грин Роверс) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
17/03 Торино - Наполи (Победа Наполи) кф 2.17 - выигрыш (0:1)
16/03 Гамбург - Нюрнберг (Победа Гамбург) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
15/03 ЦСКА Москва - Зенит (Победа ЦСКА Москва) кф 2.58 - выигрыш (1:0)
14/03 Бока Унидос - Дуглас Хэйг (Победа Бока Унидос) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
13/03 Мейденхед Юнайтед - Госпорт Боро (Победа Мейденхед Юнайтед) кф 2.18 - проигрыш (1:2)
12/03 Жувентуде - Лажеаденсе (Победа Жувентуде) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
11/03 Бристоль Роверс - Дагенэм энд Редбридж (Победа Бристоль Роверс) кф 2.02 - проигрыш (1:2)
10/03 Сэджата Нэводари - Васлуй (Победа Васлуй) кф 2.15 - выигрыш (0:1)
9/03 Боавишта РЖ - Вольта Редонда (Победа Боавишта РЖ) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
8/03 Чорли - Уорксоп Таун (Победа Чорли) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
7/03 ЮК Дублин - Богемианс (Победа Богемианс) кф 2.07 - выигрыш (0:3)
6/03 Вольта Редонда - Кабофринсе (Победа Вольта Редонда) кф 2.28 - проигрыш (1:1)
5/03 Греция - Республика Корея (Победа Греция) кф 2.05 - проигрыш (0:2)
4/03 Уорренпойнт Таун - Гленавон (Победа Гленавон) кф 2.12 - выигрыш (1:2)
3/03 Блэкберн Роверс до 21 - Ньюкасл до 21 (Победа Блэкберн Роверс до 21) кф 2.17 - выигрыш (2:1)
2/03 Атлетико Мадрид - Реал Мадрид (Победа Реал Мадрид) кф 2.10 - проигрыш (2:2)
1/03 Бристоль Сити - Джиллингем (Победа Бристоль Сити) кф 2.02 - выигрыш (2:1)

 

Февраль 2014

 

28/02 Вииторул Констанца - ЧФР Клуж (Победа ЧФР Клуж) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
27/02 Айнтрахт Франкфурт - Порту (Победа Порту) кф 2.20 - проигрыш (3:3)
26/02 Сан-Мартин С-Х - Уракан (Победа Сан-Мартин С-Х) кф 2.14 - выигрыш (3:0)
25/02 Олимпиакос - Манчестер Юнайтед (Победа Манчестер Юнайтед) кф 2.12 - проигрыш (2:0)
24/02 Химнасия Ла Плата - Бельграно (Победа Химнасия Ла Плата) кф 2.32 - проигрыш (2:2)
23/02 Кордоба - Реал Хаэн (Победа Реал Хаэн) кф 2.08 - проигрыш (0:0)
22/02 Уолсолл - Кроули Таун (Победа Уолсолл) кф 2.02 - проигрыш (1:2)
21/02 АДО Ден Хааг - Гоу Эхед Иглз (Победа АДО Ден Хааг) кф 2.08 - выигрыш (3:2)
20/02 Торпедо Москва - Луч-Энергия (Победа Торпедо Москва) кф 2.35 - проигрыш (0:1)
19/02 Насьональ Минейро - Минас Сети-Лагоас (Победа Насьональ Минейро) кф 2.06 - проигрыш (0:0)
18/02 Честерфилд - Флитвуд Таун (Победа Честерфилд) кф 2.02 - проигрыш (0:1)
17/02 БАТЭ - Дачия (Победа БАТЭ) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
16/02 Паниониос - ПАС Янина (Победа Паниониос) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
15/02 Оксфорд Юнайтед - Мэнсфилд Таун (Победа Оксфорд Юнайтед) кф 2.11 - выигрыш (3:0)
14/02 Подбескидже - Видзев Лодзь (Победа Подбескидже) кф 2.17 - выигрыш (1:0)
13/02 Норвич Сити до 21 - Вест Бромвич Альбион до 21 (Победа Норвич Сити до 21) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
12/02 Виденбрюк 2000 - Кельн II (Победа Кельн II) кф 2.15 - проигрыш (3:1)
11/02 матч перенесен
10/02 Дерби Каунти - Куинз Парк Рейнджерс (Победа Дерби Каунти) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
9/02 Атромитос Афины - Астерас Триполиc (Победа Атромитос Афины) кф 2.14 - выигрыш (3:1)
8/02 Архентинос Джуниорс - Годой Крус (Победа Архентинос Джуниорс) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
7/02 Газиантепспор - Бешикташ (Победа Бешикташ) кф 2.20 - выигрыш (1:2)
6/02 Риу Ави - Академика Куимбра (Победа Риу Ави) кф 2.18- выигрыш (1:0)
5/02 Дамбартон - Ливингстон (Победа Дамбартон) кф 2.15 - проигрыш (2:2)
4/02 АДО Ден Хааг - Эраклес (Победа АДО Ден Хааг) кф 2.30 - проигрыш (0:3)
3/02 Уокинг - Херефорд Юнайтед (Победа Уокинг) кф 2.30 - выигрыш (3:0)
2/02 Шавиш - Академику Визеу (Победа Шавиш) кф 2.20 - проигрыш (1:2)
1/02 Оксфорд Юнайтед - АФК Уимблдон (Победа Оксфорд Юнайтед) кф 2.08 - выигрыш (2:1)

 

Январь 2014

 

31/01 Норвич Сити до 21 - Арсенал до 21 (Победа Арсенал до 21) кф 2.10 - проигрыш (2:2)
30/01 Русенборг - АИК (Победа Русенборг) кф 2.10 - выигрыш (5:2)
29/01 матч перенесен
28/01 Олдем Атлетик - Вулверхэмптон Уондерерз (Победа Вулверхэмптон Уондерерз) кф 2.10 - выигрыш (0:3)
27/01 Анже - Дижон (Победа Анже) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
26/01 Пасуш-ди-Феррейра - Витория Сетубал (Победа Пасуш-ди-Феррейра) кф 2.08 - выигрыш (2:0)
25/01 Стокпорт Каунти - Хистон (Победа Стокпорт Каунти) кф 2.09 - выигрыш (1:0)
24/01 Кретей - Кан (Победа Кан) кф 2.20 - выигрыш (1:2)
23/01 Раджа Касабланка - Витория Гимарайнш (Победа Витория Гимарайнш) кф 2.07 - выигрыш (0:2)
22/01 Бейра-Мар - Трофенсе (Победа Бейра-Мар) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
21/01 Честерфилд - Рочдейл (Победа Честерфилд) кф 2.11 - проигрыш (2:2)
20/01 Мерсин Идманюрду - Ордуспор (Победа Мерсин Идманюрду) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
19/01 Асколи - Паганезе (Победа Асколи) кф 2.23 - выигрыш (3:2)
18/01 Рединг - Болтон Уондерерз (Победа Рединг) кф 2.32 - выигрыш (7:1)
17/01 Аль-Вахда Абу-Даби - Аль-Ахли Дубай (Победа Аль-Ахли Дубай) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
16/01 Каллонис - ОФИ (Победа ОФИ) кф 2.14 - выигрыш (0:1)
15/01 Труа - Эвиан (Победа Труа) кф 2.18 - выигрыш (3:1)
14/01 Гленавон - Гленторан (Победа Гленторан) кф 2.04 - выигрыш (2:3)
13/01 Брест - Ланс (Победа Ланс) кф 2.50 - выигрыш (0:1)
12/01 Сарагоса - Алькоркон (Победа Сарагоса) кф 2.06 - выигрыш (3:1)
11/01 Валансьен - СК Бастия (Победа Валансьен) кф 2.11 - выигрыш (3:2)
10/01 Гранада - Вальядолид (Победа Гранада) кф 2.05 - выигрыш (4:0)
9/01 Реал Сосьедад - Вильярреал (Победа Реал Сосьедад) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
8/01 Пенафиел - Фаренсе (Победа Пенафиел) кф 2.18 - выигрыш (3:1)
7/01 матч перенесен
6/01 Парма - Торино (Победа Парма) кф 2.13 - выигрыш (3:1)
5/01 Ньюбленсе - Универсидад Католика Сантьяго (Победа Универсидад Католика Сантьяго) кф 2.03 - выигрыш (1:2)
4/01 Брэдфорд Парк Авенью - Вустер Сити (Победа Брэдфорд Парк Авенью) кф 2.21 - выигрыш (6:1)
3/01 Сантьяго Уондерерс - Уачипато (Победа Сантьяго Уондерерс) кф 2.20 - выигрыш (4:2)
2/01 Килмарнок - Сент-Миррен (Победа Килмарнок) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
1/01 Дангэннон Свифтс - Гленторан (Победа Гленторан) кф 2.02 - выигрыш (0:1)

 

Декабрь 2013

 

31/12 ------
30/12 Аль-Вахда до 19 - Аль-Наср до 19 (Победа Аль-Вахда до 19) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
29/12 Хиберниан - Килмарнок (Победа Хиберниан) кф 2.26 - выигрыш (3:0)
28/12 Бигглсуэйд Таун - Кембридж Сити (Победа Кембридж Сити) кф 2.02 - выигрыш (1:2)
27/12 Генчлербирлиги - Бешикташ (Победа Бешикташ) кф 2.06 - проигрыш (1:0)
26/12 Шеффилд Юнайтед - Олдем Атлетик (Победа Шеффилд Юнайтед) кф 2.11 - проигрыш (1:1)
25/12 Бизертен - Сфаксьен (Победа Бизертен) кф 2.20 - проигрыш (1:2)
24/12 ------
23/12 Арсенал - Чесли (Победа Арсенал) кф 2.40 - проигрыш (0:0)
22/12 Фейренсе - Лейшойнш (Победа Фейренсе) кф 2.22 - выигрыш (2:1)
21/12 Гамбург - Майнц 05 (Победа Гамбург) кф 2.10 - проигрыш (2:3)
20/12 Ризеспор - Касымпаша (Победа Касымпаша) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
19/12 Паниониос - Верия (Победа Паниониос) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
18/12 Винер-Нойштадт - Вольфсбергер АК (Победа Винер-Нойштадт) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
17/12 Васлуй - Динамо Бухарест (Победа Васлуй) кф 2.07 - проигрыш (1:1)
16/12 Мюнхен 1860 - Санкт-Паули (Победа Мюнхен 1860) кф 2.35 - проигрыш (0:2)
15/12 Севилья - Атлетик Бильбао (Победа Севилья) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
14/12 Оксфорд Юнайтед - Дагенэм энд Редбридж (Победа Оксфорд Юнайтед) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
13/12 Страсбур - Ле-Пуаре-сюр-Ви (Победа Страсбур) кф 2.04 - проигрыш (1:3)
12/12 Динамо Загреб - Лудогорец Разград (Победа Динамо Загреб) кф 2.18 - проигрыш (1:2)
11/12 Санта-Клара - Академику Визеу (Победа Санта-Клара) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
10/12 Бери Таун - Уингейт энд Финчли (Победа Бери Таун) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
9/12 Брэдфорд Парк Авенью - Гайзли (Победа Брэдфорд Парк Авенью) кф 2.20 - проигрыш (0:3)
8/12 Ковильян - Авеш (Победа Ковильян) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
7/12 Барселона Б - Сабадель (Победа Барселона Б) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
6/12 Вальядолид - Райо Вальекано (Победа Вальядолид) кф 2.13 - проигрыш (0:0)
5/12 Санта Фе - Джуниор Барранкилья (Победа Санта Фе) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
4/12 Сошо - Реймс (Победа Сошо) кф 2.12 - проигрыш (0:2)
3/12 Специя - Пескара (Победа Специя) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
2/12 Фулхэм до 21 - Эвертон до 21 (Победа Фулхэм до 21) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
1/12 Химнасия Ла Плата - Килмес (Победа Химнансия Плата) кф 2.07 - выигрыш (3:2)

 

Ноябрь 2013

 

30/11 Нортгемптон Таун - Аккрингтон Стэнли (Победа Нортгемптон Таун) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
29/11 Клермон - Брест (Победа Клемрон) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
28/11 Кубань - Санкт-Галлен (Победа Кубань) кф 2.04 - выигрыш (4:0)
27/11 Насьональ Потоси - Хорхе Вильстерманн (Победа Насьональ Потоси) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
26/11 Карлайл Юнайтед - Крю Александра (Победа Карлайл Юнайтед) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
25/11 Ольборг - Норшелланн (Победа Ольборг) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
24/11 Баия - Португеза-СП (Победа Баия) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
23/11 Аугсбург - Хоффенхайм (Победа Аугсбург) кф 2.18 - выигрыш (2:0)
22/11 Донкастер Роверс - Йовил Таун (Победа Донкастер Роверс) кф 2.40 - выигрыш (2:1)
21/11 Джуниор Барранкилья - Санта Фе (Победа Джуниор Барранкилья) кф 2.23 - выигрыш (3:2)
20/11 Перес Селедон - Эредиано (Победа Эредиано) кф 2.11 - выигрыш (2:3)
19/11 Хангерфорд Таун - Бигглсуэйд Таун (Победа Хангерфорд Таун) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
18/11 Меппен - Ольденбург (ТМ 2.5) кф 2.14 - проигрыш (2:2)
17/11 Сент-Миррен - Росс Каунти (Победа Сент-Миррен) кф 2.34 - выигрыш (2:1)
16/11 Америка Минейро - Атлетико-ГО (Победа Америка Минейро) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
15/11 Ньюпорт Каунти - Хартлпул Юнайтед (Победа Ньюпорт Каунти) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
14/11 Турция до 18 - Чехия до 18 (Победа Турция до 18) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
13/11 Крисиума - Атлетико Паранаэнсе (Победа Крисиума) кф 2.28 - выигрыш (2:1)
12/11 Рексэм - Гейтсхед (Победа Рексэм) кф 2.20 - выигрыш (3:2)
11/11 Теплице - Слован Либерец (Победа Теплице) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
10/11 Манчестер Юнайтед - Арсенал (Победа Манчестер Юнайтед) кф 2.26 - выигрыш (1:0)
9/11 Мец - Дижон (Побеа Мец) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
8/11 Парндорф - Фирст Вена (Победа Парндорф) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
7/11 Санкт-Галлен - Валенсия (Победа Валенсия) кф 2.04 - выигрыш (2:3)
6/11 Спартак Семей - Восток (Победа Восток) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
5/11 Бристоль Сити - Кроули Таун (Победа Бристоль Сити) кф 2.35 - выигрыш (2:0)
4/11 Вестшелланн - Брондбю (Победа Брондбю) кф 2.12 - выигрыш (0:2)
3/11 Аугсбург - Майнц 05 (Победа Аугсбург) кф 2.14 - выигрыш (2:1)
2/11 Авеш - Лейшойнш (Победа Авеш) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
1/11 Падова - Специя (Победа Падова) кф 2.25 - выигрыш (1:0)

 

Октября 2013

 

31/10 Сокол - Крялья Советов (Победа Крылья Советов) кф 2.13 - проигрыш (1:1)
30/10 Верона - Сампдория (Победа Верона) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
29/10 Траффорд - Чорли (Победа Чорли) кф 2.04 - выигрыш (0:5)
28/10 Йонг ПСВ - Телстар (Победа Йонг ПСВ) кф 2.34 - выигрыш (3:1)
27/10 АКС Поли Тимишоара - Пандурий (Победа Пандурий) кф 2.08 - выигрыш (2:3)
26/10 Ботафого-РЖ - Атлетико Минейро (Победа Ботафого-РЖ) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
25/10 Икаса - Фигейренсе (Победа Икаса) кф 2.16 - выигрыш (1:0)
24/10 Слован Либерец - Севилья (Победа Севилья) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
23/10 Олимпия Любляна - Домжале (Победа Олимпия Любляна) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
22/10 Спартак Москва-2 - Авангард Курск (Победа Спартак Москва-2) кф 2.10 - выигрыш (5:1)
21/10 Хальмстад - Мьельбю (Победа Хальмстад) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
20/10 Атлетико Минейро - Фламенго (Победа Атлетико Минейро) кф 2.32 - выигрыш (1:0)
19/10 Ауд-Хеверле Левен - Васланд-Беверен (Победа Ауд-Хеверле Левен) кф 2.02 - выигрыш (4:2)
18/10 Фулхэм до 21 - Ньюкасл до 21 (Победа Фулхэм до 21) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
17/10 Васко да Гама - Гояс (Победа Васко да Гама) кф 2.11 - проигрыш (0:2)
16/10 Стэмфорд - Стоксбридж Парк Стилз (Победа Стэмфорд) кф 2.08 - выигрыш (4:3)
15/10 Икаса - Палмейрас (Победа Палмейрас) кф 2.10 - проигрыш (1:0)
14/10 Ден Босх - Маастрихт (Победа Ден Босх) кф 2.05 - проигрыш (0:2)
13/10 Сейнт Патрикс - Слиго Роверз (Победа Сейнт Патрикс) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
12/10 Фк Даллас - Чикаго Файр (Победа Фк Даллас) кф 2.13 - проигрыш (2:3)
11/10 Фарерские острова - Казахстан (Победа Казахстан) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
10/10 Аль-Наср Дубай - Аль-Дафра (Победа Аль-Наср Дубай) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
9/10 Дубай - Аль-Джазира (Победа Аль-Джазира) кф 2.02 - выигрыш (2:3)
8/10 Аваи - Спорт Ресифи (Победа Аваи) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
7/10 Кротоне - Реджина (Победа Кротоне) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
6/10 Реал Мадрид Кастилья - Луго (Победа Реал Мадрид Кастилья) кф 2.25 - выигрыш (2:0)
5/10 Стивенедж - Ковентри Сити (Победа Ковентри Сити) кф 2.06 - выигрыш (0:1)
4/10 ФК Эйндховен - Ден Босх (Победа ФК Эйндховен) кф 2.20 - выигрыш (3:2)
3/10 АЗ Алкмаар - ПАОК (Победа АЗ Алкмаар) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
2/10 Рот-Вайс Эссен - Фортуна Кёльн (Победа Фортуна Кёльн) кф 2.14 - выигрыш (0:4)
1/10 Мидлсбро - Хаддерсфилд Таун (Победа Мидлсбро) кф 2.03 - проигрыш (1:1)

 

Сенрябрь 2013

 

30/09 Каллонис  - Атромитос Афины (Победа Атромитос Афины) кф 2.08 - выигрыш (0:1)
29/09 Нефтохимик 1986 - Локомотив София (Победа Локомотив София) кф 2.20 - выигрыш (0:2)
28/09 Униан да Мадейра - Академику Визеу (Победа Униан да Мадейра) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
27/09 Дуйсбург - Ганза Росток (Победа Дуйсбург) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
26/09 Греция - Португалия (Победа Португалия) кф 2.10 - выигрыш (1:5)
25/09 Гранада  - Валенсия (Победа Валенсия) кф 2.27 - выигрыш (0:1)
24/09 Чорли - Блайт Спэртанс (Победа Чорли) кф 2.03 - выигрыш (3:0)
23/09 Истанбул ББ - Мерсин Идманюрду (Победа Истанбул ББ) кф 2.11 - проигрыш (2:3)
22/09 Кристал Пэлас - Суонси Сити (Победа Суонси СИти) кф 2.20 - выигрыш (0:2)
21/09 Гайзли - Хеднесфорд Таун (Победа Хеднесфорд Таун) кф 2.03 - выигрыш (1:2)
20/09 Осасуна - Эльче (Победа Осасуна) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
19/09 Бейдаблик - КР Рейкьявик (Победа КР Рейкьявик) кф 2.03 - проигрыш (3:0)
18/09 Марсель - Арсенал (Победа Арсенал) кф 2.32 - выигрыш (1:2)
17/09 Борнмут - Барнсли (Победа Борнмут) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
16/09 Яро - Хонка (Победа Хонка) кф 2.04 - выигрыш (1:3)
15/09 Верона - Сассуоло (Победа Сассуоло) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
14/09 Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед (Победа Ньюкасл Юнайтед) кф 2.12 - проигрыш (1:2)
13/09 Интер Турку - Лахти (Победа Интер Турку) кф 2.25 - проигрыш (1:3)
12/09 Йёнчёпинг Сёдра - Юнгшиле (Победа Йёнчёпинг Сёдра) кф 2.04 - проигрыш (0:1)
11/09 Ботафого-РЖ - Коринтианс (Победа Ботафого-РЖ) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
10/09 Мальорка - Алькоркон (Победа Мальорка) кф 2.04 - проигрыш (1:4)
9/09 ФК Эйндховен - Йонг Твенте (Победа ФК Эйндховен) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
8/09 Тондела - Фейренсе (Победа Фейренсе) кф 2.25 - выигрыш (2:0)
7/09 Ян Регенсбург - Саарбрюккен (Победа Ян Регенсбург) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
6/09 Швеция до 21 - Польша до 21 (Победа Швеция до 21) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
5/09 Спартак Нальчик - Салют (Победа Спартак Нальчик) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
4/09 Боринаж - Эксельсиор Виртон (Победа Эксельсиор Виртон) кф 2.12 - проигрыш (2:3)
3/09 Баллинамаллард Юнайтед - Гленавон (Победа Баллинамаллард Юнайтед) кф 2.18 - проигрыш (0:2)
2/09 ОФИ - Платаниас (Победа ОФИ) кф 2.35 - проигрыш (0:0)
1/09 Динамо Брест - Нафтан (Победа Динамо Брест) кф 2.14 - выигрыш (2:1)

 

Август 2013

 

31/08 Штурм Грац - Вольфсбергер АК (Победа Штурм Грац) кф 2.02 - выигрыш (4:1)
30/08 Анже - Брест (Победа Анже) кф 2.11 - выигрыш (2:1)
29/08 Хаукар - Лэйкнир (Победа Хаукар) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
28/08 Атлетико Паранаэнсе - Палмейрас (Победа Атлетико Паранаэнсе) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
27/08 Америка Минейро - Жоинвилле (Победа Америка Минейро) кф 2.10 - проигрыш (0:2)
26/08 Саннефьорд - Брюне (Победа Саннефьорд) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
25/08 Саннес Ульф - Русенборг (Победа Русенборг) кф 2.10 - выигрыш (2:3)
24/08 Блэкберн Роверс - Барнсли (Победа Блэкберн Роверс) кф 2.07 - выигрыш (5:2)
23/08 Кёге - Веннсюссель (Победа Кёге) кф 2.08 - выигрыш (2:1)
22/08 Норрчёпинг - Юргорден (Победа Норрчёпинг) кф 2.18 - проигрыш (2:3)
21/08 Маритиму II - Академику Визеу (Победа Маритиму II) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
20/08 Мейденхед Юнайтед - Хейз энд Йидинг Юнайтед (Победа Мейденхед Юнайтед) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
19/08 Кайсериспор - Сивасспор (Победа Кайсериспор) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
18/08 Шинник - Сибирь (Победа Шинник) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
17/08 Бери - Аккрингтон Стэнли (Победа Бери) кф 2.03 - выигрыш (3:0)
16/08 Фк Париж - Коломье (Победа Фк Париж) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
15/08 Спартак Кострома - Псков-747 (Победа Спартак Кострома) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
14/08 Гремио - Крузейро (Победа Гремио) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
13/08 Линкольн Сити - Макклсфилд Таун (Победа Линкольн Сити) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
12/08 Энгельхольм - Ландскруна (Победа Энгельхольм) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
11/08 Флуминенсе - Фламенго (Победа Флуминенсе) кф 2.26 - проигрыш (2:3)
10/08 Блэкберн Роверс - Ноттингем Форест (Победа Блэкберн Роверс) кф 2.25 - проигрыш (0:1)
9/08 Газпром-Трансгаз - СКВО Ростов-на-Дону (Победа Газпром-Трансгаз) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
8/08 Лейфтур / Фьяллабюггар - Викингюр Рейкьявик (Победа Викингюр Рейкьявик) кф 2.07 - проигрыш (2:2)
7/08 Персеполис - Мес Керман (Победа Персеполис) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
6/08 Хаддерсфилд Таун - Брэдфорд Сити (Победа Хаддерсфилд Таун) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
5/08 Ян Регенсбург - Унион Берлин (Победа Унион Берлин) кф 2.02 - выигрыш (1:2)
4/08 Шахтёр Донецк - Динамо Киев (Победа Шахтёр Донецк) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
3/08 Жоинвилле - Фигейренсе (Победа Жоинвилле) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
2/08 Клермон - Тур (Победа Клемрон) кф 2.14 - выигрыш (2:1)
1/08 Франция до 19 - Сербия до 19 (Победа Франция до 19) кф 2.08 - проигрыш (0:1)

 

Июль 2013

 

31/07 Хаукар - Сельфосс (Победа Хаукар) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
30/07 ПАОК - Металлист Харьков (Победа Металлист Харьков) кф 2.30 - выигрыш (0:2)
29/07 Корона Кельце - Висла Краков (Победа Корона Кельце) кф 2.08 - проигрыш (2:3)
28/07 Мехелен - Стандард (Победа Стандард) кф 2.30 - выигрыш (0:2)
27/07 Яро - ВПС (Победа Яро) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
26/07 Уотерфорд - Атлон Таун (Победа Уотерфорд) кф 2.17 - проигрыш (1:1)
25/07 Локомотива - Динамо Минск (Победа Локомотива) кф 2.01 - проигрыш (2:3)
24/07 Персеполис - Трактор Сази (Победа Персеполис) кф 2.32 - выигрыш (1:0)
23/07 Гримсби Таун - Брэдфорд Сити (Победа Брэдфорд Сити) кф 2.07 - выигрыш (0:2)
22/07 Уиган Атлетик - Атромитос Афины (Победа Уиган Атлетик) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
21/07 Витория-БА - Баия (Победа Витория) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
20/07 КА Акюрейри - Сельфосс (Победа КА Акюрейри) кф 2.02 - выигрыш (4:3)
19/07 Ингольштадт 04 - Эрцгебирге Ауэ (Победа Ингольштадт 04) кф 2.02 - проигрыш (1:2)
18/07 Уфа - Балтика (Победа Уфа) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
17/07 Коринтианс - Сан-Паулу (Победа Коринтианс) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
16/07 Фьёлнир - Лэйкнир (Победа Фьёлнир) кф 2.32 - выигрыш (1:0)
15/07 Унион Комерсио - Пасифико (Победа Унион Комерсио) кф 2.08 - выигрыш (2:1)
14/07 Ванкувер Уайткэпс - Чикаго Файр (Победа Ванкувер Уайткэпс) кф 2.05 - выигрыш (3:1)
13/07 ЦСКА Москва - Зенит (Победа ЦСКА Москва) кф 2.80 - выигрыш (3:0)
12/07 Атлетико-ГО - Фигейренсе (Победа Атлетико-ГО) кф 2.08 - проигрыш (2:3)
11/07 Металлург-Оскол - Локомотив Лиски (Победа Металлург-Оскол) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
10/07 АСА-АЛ - Фламенго (Победа Фламенго) кф 2.02 - выигрыш (0:2)
9/07 Сент-Этьен - Вольфсбург (Победа Вольфсбург) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
8/07 Панатинаикос - Анортосис (Победа Панатинаикос) кф 2.17 - проигрыш (0:2)
7/07 АИК - Хеккен (Победа АИК) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
6/07 Вийкингит - ОПС (Победа Вийкингит) кф 2.07 - выигрыш (3:0)
5/07 Уэксфорд Ютс - Атлон Таун (Победа Атлон Таун) кф 2.26 - выигрыш (0:2)
4/07 Хапоэль Тель-Авив - Омония Никосия (Победа Хапоэль Тель-Авив) кф 2.29 - выигрыш (3:1)
3/07 Спартак Москва - Шахтёр Донецк (Победа Шахтёр Донецк) кф 2.10 - проигрыш (2:0)
2/07 Франция до 20 - Турция до 20 (Победа Франция до 20) кф 2.17 - выигрыш (4:1)
1/07 Волга Нижний Новгород - ЧФР Клуж (Победа ЧФР Клуж) кф 2.40 - выигрыш (0:2)

 

Июнь 2013

 

30/08 Кеблавик - Тор Акюрейри (Победа Кеблавик) кф 2.06 - проигрыш (1:3)
29/08 Узбекистан до 20 - Уругвай до 20 (Победа Уругвай до 20) кф 2.12 - выигрыш (0:4)
28/06 Лозанна - Динамо Москва (Победа Динамо Москва) кф 2.03 - выигрыш (1:2)
27/06 Ростов - Арсенал Киев (Победа Ростов) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
26/06 Люцерн - Винтертур (Победа Люцерн) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
25/06 Мексика до 20 - Парагвай до 20 (ТМ 2.5) кф 2.07 - выигрыш (0:1)
24/06 Йиппо - КоТеПе (Победа КоТеПе) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
23/06 Брюне - ХамКам (Победа Брюне) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
22/06 Сарпсборг 08 - Старт (Победа Сарпсборг 08) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
21/06 Франция до 20 - Гана до 20 (ТБ 2.5) кф 2.04 - выигрыш (3:1)
20/06 Металлург Лиепая - Даугава Рига (Победа Даугава Рига) кф 2.04 - выигрыш (0:2)
19/06 Монреаль Импакт - Хьюстон Динамо (Победа Монреаль Импакт) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
18/06 Ува - Луч-Энергия (Победа Уфа) кф 2.14 - выигрыш (2:1)
17/06 Дуглас Хэйг - Атлетико Тукуман (Победа Дуглас Хэйг) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
16/06 Серро Портеньо ПФ - Олимпия Асунсьон (Победа Олимпия Асунсьон) кф 2.18 - выигрыш (1:2)
15/06 Эстерсунд - Юнгшиле (Победа Эстерсунд) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
14/06 Франция до 20 - Колумбия до 20 (Победа Франция до 20) кф 2.06 - проигрыш (2:2)
13/06 Яро - Ювяскюля (Победа Яро) кф 2.34 - выигрыш (3:0)
12/06 Алькоркон - Жирона (Победа Алькоркон) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
11/06 Гуаратингета - Жоинвилле (Победа Жоинвилле) кф 2.12 - выигрыш (1:3)
10/06 Депортиво Капьята - Серро Портеньо ПФ (Победа Депортиво Капьята) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
9/06 Колон - Атлетико Рафаэла (Победа Колон) кф 2.21 - проигрыш (2:2)
8/06 Юнгшиле - Энгельхольм (Победа Юнгшиле) кф 2.03 - проигрыш (1:2)
7/06 Албания - Норвегия (Победа Норвегия) кф 2.35 - проигрыш (1:1)
6/06 Браге - ГАИС (Победа ГАИС) кф 2.20 - выигрыш (0:4)
5/06 матч перенесен
4/06 Дефенсор Спортин - Пеньяроль (Победа Пеньяроль) кф 2.03 - выигрыш (1:3)
3/06 Олл Бойз - Ньюэлз Олд Бойз (Победа Ньюэлз Олд Бойз) кф 2.02 - проигрыш (2:1)
2/06 Ливорно - Эмполи (Победа Ливорно) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
1/06 Сан-Каэтано - Шапекоэнсе (Победа Сан-Каэтано) кф 2.02 - проигрыш (0:1)

 

Май 2013

 

31/05 Богемианс - Дроэда Юнайтед (Победа Дроэда Юнайтед) кф 2.10 - выигрыш (0:3)
30/05 Корона Кельце - Видзев Лодзь (Победа Корона Кельце) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
29/05 ЧФР Клуж - Университатя Клуж (Победа Чфр Клуж) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
28/05 Палмейрас - Палмейрас (Победа Палмейрас) кф 2.07 - выигрыш (0:3)
27/05 Россия до 19 - Италия до 19 (Победа Италия до 19) кф 2.10 - проигрыш (3:3)
26/05 ИФК Мариехамн - Лахти (Победа ИФК Мариехамн) кф 2.12 - проигрыш (2:2)
25/05 Банфилд - Дуглас Хэйг (Победа Банфилд) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
24/05 Тур - Монако (Победа Монако) кф 2.10 - выигрыш (1:2)
23/05 Хальмстад - Норрчёпинг (Победа Хальмстад) кф 2.34 - проигрыш (1:1)
22/05 Фенербахче - Трабзонспор (Победа Фенербахче) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
21/05 Лустенау 07 - Аустрия Лустенау (Победа Аустрия Лустенау) кф 2.06 - выигрыш (1:4)
20/05 Смуха - Мыср Лел Мукаса (Победа Смуха) кф 2.12 - выигрыш (3:0)
19/05 Индепендьенте - Сан-Мартин С-Х (Победа Индепендьенте) кф 2.15 - выигрыш (3:1)
18/05 Маккаби Хайфа - Хапоэль Тель-Авив (Победа Маккаби Хайфа) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
17/05 Дроэда Юнайтед - Дерри Сити (Победа Дерри Сити) кф 2.40 - выигрыш (2:3)
16/05 Валюр - Фрам (Победа Валюр) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
15/05 Аллоа Атлетик - Данфермлин (Победа Аллоа Атлетик) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
14/05 ИНППИ - Телефонат Бени-Суэйф (Победа ИНППИ) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
13/05 Хорсенс - Силькеборг (Победа Хорсенс) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
12/05 Мика - Пюник (Победа Мика) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
11/05 Луго - Альмерия (Победа Альмерия) кф 2.20 - выигрыш (3:5)
10/05 Ливорно - Брешия (Победа Ливорно) кф 2.03 - выигрыш (3:0)
9/05 Гриндавик - Викингюр Рейкьявик (Победа Гриндавик) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
8/05 Копер - Домжале (Победа Копер) кф 2.23 - выигрыш (3:0)
7/05 Берое - Локомотив София (Победа Берое) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
6/05 Дроэда Юнайтед - Сейнт Патрикс (Победа Сейнт Патрикс) кф 2.06 - выигрыш (1:2)
5/05 Витория Гимарайнш - Жил Висенте (Победа Витория Гимарайнш) кф 2.15 - выигрыш (3:1)
4/05 Монс - Гент (Победа Гент) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
3/05 Корк Сити - Сейнт Патрикс (Победа Корк Сити) кф 2.10 - выигрыш (0:2)
2/05 Нортгемптон Таун - Челтнэм Таун (Победа Нортгемптон Таун) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
1/05 Кёге - Брёнсхёй (Победа Кёге) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
 

 

 

Апрель 2013

 

30/04 Алтринчем - Брэклей Таун (Победа Алтринчем) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
29/04 Алания - Краснодар (Победа Краснодар) кф 2.34 - выигрыш (2:3)
28/04 Навал - Трофенсе (Победа Навал) кф 2.04 - проигрыш (0:0)
27/04 Рода - РКК Валвейк (Победа Рода) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
26/04 Гройтер Фюрт - Ганновер 96 Ф2(0) кф 2.18 - выигрыш (2:3)
25/04 Базель - Челси (Победа Челси) кф 2.40 - выигрыш (1:2)
24/04 Гримсби Таун - Ньюпорт Каунти (Победа Гримсби Таун) кф 2.20 - проигрыш (0:1)
23/04 Россия до 19 - Сербия до 19 (Победа Россия до 19) кф 2.23 - выигрыш (3:0)
22/04 Брашов - Оцелул (Победа Брашов) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
21/04 Брэй Уондерерс - Лимерик (Победа Лимерик) кф 2.06 - выигрыш (0:4)
20/04 Монс - Кортрейк (Победа Монс) кф 2.23 - выигрыш (2:1)
19/04 Дижон - Лаваль (Победа Дижон) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
18/04 Эсбьерг - Брондбю (Победа Эсбьерг) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
17/04 Торпедо-БелАЗ - Шахтёр Солигорск (Победа Шахтёр Солигорск) кф 2.35 - выигрыш (0:3)
16/04 Бавария - Вольфсбург (ТБ 3.5) кф 2.04 - выигрыш (6:1)
15/04 Эльфсборг - Гётеборг (Победа Эльфсборг) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
14/04 Левадиакос - ПАОК (Победа ПАОК) кф 2.14 - выигрыш (0:1)
13/04 Вальядолид - Хетафе (Победа Вальядолид) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
12/04 Зандхаузен - Айнтрахт Брауншвейг (Победа Айнтрахт Брауншвейг) кф 2.02 - выигрыш (1:3)
11/04 Дартфорд - Брейнтри Таун (Победа Дартфорд) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
10/04 Рочдейл - Саутенд Юнайтед (Победа Рочдейл) кф 2.18 - выигрыш (4:2)
9/04 Престон Норт Энд - Олдем Атлетик (Победа Престон Норт Энд) кф 2.08 - выигрыш (2:0)
8/04 Дордрехт - Камбюр (Победа Камбюр) кф 2.24 - выигрыш (0:3)
7/04 Порту II - Арока (Победа Порту II) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
6/04 Хаддерсфилд Таун - Питерборо Юнайтед (Победа Хаддерсфилд Таун) кф 2.30 - проигрыш (2:2)
5/04 Хоффенхайм - Фортуна Дюссельдорф (Победа Хоффенхайм) кф 2.04 - выигрыш (3:0)
4/04 Саутгемптон до 21 - Арсенал до 21 (Победа Саутгемптон до 21) кф 2.40 - выигрыш (2:1)
3/04 Минск - Торпедо-БелАЗ (Победа Минск) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
2/04 Баллинамаллард Юнайтед - Колрейн (Победа Баллинамаллард Юнайтед) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
1/04 Вестманнаэйяр - Викингюр Оулафсвик (Победа Вестманнаэйяр) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
 

 

 

Март 2013

 

31/03 Нумансия - Жирона (Победа Нумансия) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
30/03 Вест Хэм Юнайтед - Вест Бромвич Альбион (Победа Вест Хэм Юнайтед) кф 2.07 - выигрыш (3:1)
29/03 Транмер Роверс - Шеффилд Юнайтед (Победа Шеффилд Юнайтед) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
28/03 Брейнтри Таун - Альфретон Таун (Победа Брейнтри Таун) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
27/03 Сан-Каэтано - 15 Пирасикаба (Сан-Каэтано) кф 2.13 - проигрыш (2:2)
26/03 Франция - Испания (Победа Испания) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
25/03 Петротрест - Спартак Нальчик (Победа Спартак Нальчик) кф 2.18 - выигрыш (0:2)
24/03 Дессель Спорт - Сент-Труйден (Победа Сент-Труйден) кф 2.20 - выигрыш (0:2)
23/03 Ботафого СП - Линенсе (Победа Ботафого СП) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
22/03 Швейцария до 17 - Польша до 17 (Победа Швейцария до 17) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
21/03 Униано Барбаренс - Понте Прета (Победа Понте Прета) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
20/03 Морнар - Рудар Плевля (Победа Рудар Плевля) кф 2.10 - выигрыш (0:2)
19/03 Рочдейл - Джиллингем (Победа Джиллингем) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
18/03 Пяст Гливице - Лехия Гданьск (Победа Пяст Гливице) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
17/03 Депортиво Мерло - Нуева Чикаго (Победа Депортиво Мерло) кф 2.25 - проигрыш (0:1)
16/03 Хапоэль Хайфа - Маккаби Нетания (Победа Хапоэль Хайфа) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
15/03 Дроэда Юнайтед - Лимерик (Победа Дроэда Юнайтед) кф 2.06 - проигрыш (2:2)
14/03 Интер - Тоттенхэм Хотспур (Победа Интер) кф 2.30 - выигрыш (3:0)
13/03 Вольфсбергер АК - Маттерсбург (Победа Вольфсбергер АК) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
12/03 Фёрст Вена - Лустенау 07 (Победа Фёрст Вена) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
11/03 Сарагоса - Гранада (Победа Сарагоса) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
10/03 Расинг Сантандер - Мурсия (Победа Расинг Сантандер) кф 2.13 - выигрыш (2:1)
9/03 Боруссия Мёнхенгладбах - Вердер Бремен (Победа Боруссия Мёнхенгладбах) кф 2.23 - проигрыш (1:1)
8/03 Богемианс - ЮК Дублин (Победа Богемианс) кф 2.08 - выигрыш (2:1)
7/03 Стяуа - Челси (Победа Челси) кф 2.03 - проигыш (1:0)
6/03 МюПа - Хонка (Победа МюПа) кф 2.05 - выигрыш (4:1)
5/03 Фолкерк - Рэйт Роверс (Победа Фолкерк) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
4/03 Дуйсбург - Айнтрахт Брауншвейг (Победа Айнтрахт Брауншвейг) кф 2.20 - проигрыш (1:0)
3/03 Оденсе - ФК Копенгаген (Победа ФК Копенгаген) кф 2.05 - выигрыш (2:3)
2/03 Ноттс Каунти - Карлайл Юнайтед (Победа Ноттс Каунти) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
1/03 Ньюэлз Олд Бойз - Бельграно (Победа Ньюэлз Олд Бойз) кф 2.08 - выигрыш (2:0)

 

 

Февраль 2013

 

28/02 Висла Краков - Ягеллония Белосток (Победа Висла Краков) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
27/02 Рид  - Аустрия Вена (Победа Аустрия Вена) кф 2.20 - выигрыш (1:3)
26/02 Честерфилд - Олдершот Таун (Победа Честерфилд) кф 2.16 - проигрыш (0:0)
25/02 Мидлсбро до 21 - Блэкберн Роверс до 21 (Победа Мидлсбро до 21) кф 2.25 - выигрыш (3:1)
24/02 Манчестер Сити - Челси (Победа Манчестер Сити) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
23/02 Фрибургенсе - Макаэ (Победа Фрибургенсе) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
22/02 Руан - Ред Стар (Победа Руан) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
21/02 Бордо - Динамо Киев (Победа Бордо) кф 2.33 - выигрыш (1:0)
20/02 Галатасарай - Шальке (Победа Галатасарай) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
19/02 Арсенал - Бавария (Победа Бавария) кф 2.06 - выигрыш (1:3)
18/02 ОФИ - Платаниас (Победа ОФИ) кф 2.08 - проигрыш (1:3)
17/02 Ривер Плейт - Эстудиантес (Победа Ривер Плейт) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
16/02 Сан-Лоренсо - Бельграно (Победа Сан-Лоренсо) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
15/02 МВВ Маастрихт - камбюр (Победа МВВ Маастрихт) кф 2.20 - проигрыш (1:2)
14/02 Боруссия Мёнхенгладбах - Лацио (Победа Боруссия Мёнхенгладбах) кф 2.28 - проигрыш (3:3)
13/02 Дармштадт 98 - Бабельсберг 03 (Победа Дармштадт 98) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
12/02 Мидлсбро - Лидс Юнайтед (Победа Мидлсбро) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
11/02 Ланус - Колон (Победа Ланус) кф 2.02 - выигрыш (4:0)
10/02 Удинезе - Торино (Победа Удинезе) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
9/02 Донкастер Роверс - Уолсолл (Победа Донкастер Роверс) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
8/02 Эрцгебирге Ауэ - ФК Франкфурт (Победа Эрцгебирге Ауэ) кф 2.08 - проигрыш (0:2)
7/02 Динамо Киев - Атлетико Паранаэнсе (Победа Динамо Киев) кф 2.30 - проигрыш (0:1)
6/02 Пенаполенсе - Униано Барбаренс (Победа Пенаполенсе) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
5/02 матч перенесен
4/02 Бенфика II - Униан да Мадейра (Победа Бенфика II) кф 2.20 - выигрыш (4:1)
3/02 Сиена - Интер (Победа Интер) кф 2.12 - проигрыш (3:1)
2/02 Йорк Сити - Моркам (Победа Йорк Сити) кф 2.10 - проигрыш (1:4)
1/02 Шеффилд Юнайтед - Ковентри Сити (Победа Шеффилд Юнайтед) кф 2.16 - проигрыш (1:2)

 

 

Январь 2013

 

31/01 Фреамунде - Лейшойнш (Победа Лейшойнш) кф 2.45 - выигрыш (0:2)
30/01 Фулхэм - Вест Хэм Юнайтед (Победа Фулхэм) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
29/01 Оксфорд Юнайтед - Бертон Альбион (Победа Оксфорд Юнайтед) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
28/01 ------
27/01 Райо Вальекано - Бетис (Победа Райо Вальекано) кф 2.28 - выигрыш (3:0)
26/01 Спортинг Брага - Бенфика (Победа Бенфика) кф 2.07 - выигрыш (1:2)
25/01 Академика Коимбра - Бейра-Мар (Победа Академика Коимбра) кф 2.06 - выигрыш (3:1)
24/01 15 Пирасикаба - Паулиста (Победа 15 Пирасикаба) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
23/01 Фреамунде - Авеш (Победа Авеш) кф 2.30 - проигрыш (2:2)
22/01 Варезе - Брешия (Победа Варезе) кф 2.28 - выигрыш (3:2)
21/01 Букаспор - Коньяспор (Победа Букаспор) кф 2.18 - проигрыш (0:1)
20/01 Ботафого СП - Оэсте (Победа Ботафого СП) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
19/01 Оливейренсе - Ковильян (Победа Оливейренсе) кф 2.02 - выигрыш (3:2)
18/01 Ним - Клермон (Победа Ним) кф 2.26 - выигрыш (3:0)
17/01 Арока - Белененсиш (Победа Белененсиш) кф 2.35 - выигрыш (1:4)
16/01 Ренн - Монпелье (Победа Ренн) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
15/01 Стокпорт Каунти - Мэнсфилд Таун (Победа Мэнсфилд Таун) кф 2.14 - выигрыш (1:3)
14/01 Дофар - Аль-Мусаннах (Победа Дофар) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
13/01 Уокинг - Эббсфлит Юнайтед (Победа Уокинг) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
12/01 АЕК Афины - Ксанти (Победа АЕК Афины) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
11/01 Анже - Клермон (Победа Анже) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
10/01 Хетафе - Атлетико Мадрид (Победа Атлетико Мадрид) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
9/01 Насьонал Мадейра - Эшторил (Победа Насьонал Мадейра) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
8/01 Лейтон Ориент - Йовил Таун (Победа Лейтон Ориент) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
7/01 Истр - Валансьен (Победа Валансьен) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
6/01 Арис - Паниониос (Победа Арис) кф 2.23 - выигрыш (2:1)
5/01 Оксфорд Юнайтед - Шеффилд Юнайтед (Победа Шеффилд Юнайтед) кф 2.20 - выигрыш (0:3)
4/01 ------
3/01 ------
2/01 Ньюкасл Юнайтед - Эвертон (Победа Эвертон) кф 2.34 - выигрыш (1:2)
1/01 Вест Хэм Юнайтед - Норвич Сити (победа Вест Хэм Юнайтед) кф 2.06 - выигрыш (2:1)

 

 

Декабрь 2012

 

30/12 Эвертон - Челси (Победа Челси) кф 2.40 - выигрыш (1:2)
29/12 Лейтон Ориент - Уолсолл (Победа Лейтон Ориент) кф 2.30 - выигрыш (3:1)
28/12 ------
27/12 Аль-Ахли Джидда - Аль-Шабаб Эр-Рияд (Победа Аль-Ахли Джидда) кф 2.35 - выигрыш (1:0)
26/12 Бат Сити - Уэстон-сьюпер-Мер (Победа Бат Сити) кф 2.03 - проигрыш (1:2)
25/12 ------
24/12 ------
23/12 Хартс - Данди Юнайтед (Победа Хартс) кф 2.35 - выигрыш (2:1)
22/12 Букаспор - Денизлиспор (Победа Букаспор) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
21/12 Саутенд Юнайтед - Честерфилд (Победа Саутенд Юнайтед) кф 2.12 - выигрыш (3:0)
20/12 Райо Вальекано - Леванте (Победа Райо Вальекано) кф 2.28 - выигрыш (3:0)
19/12 САС Эпиналь - Кольмар (Победа Кольмар) кф 2.10 - выигрыш (1:3)
18/12 Брайтон энд Хоув Альбион - Миллуолл (Победа Брайтон энд Хоув Альбион) кф 2.06 - проигрыш (2:2)
17/12 Кайсериспор - Касымпаша (Победа Кайсериспор) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
16/12 Хейс энд Йидинг - Довер Атлетик (Победа Довер Атлетик) кф 2.05 - выигрыш (2:4)
15/12 Мехелен - Стандард (Победа Стандард) кф 2.18 - выигрыш (0:2)
14/12 Де Графсхап - Ден Босх (Победа Де Графсхап) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
13/12 Кавала - АЕК Афины (Победа АЕК Афины) кф 2.09 - проигрыш (0:0)
12/12 Парма - Катания (Победа Парма) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
11/12 Ле-Ман - Газелек Аяччо (Победа Ле-Ман) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
10/12 Бейтар Иерусалим - Маккаби Тель-Авив (П2) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
9/12 Порту II - Санта-Клара (Победа Порту II) кф 2.12 - выигрыш (3:2)
8/12 Аталанта - Парма (Победа Аталанта) кф 2.38 - выигрыш (2:1)
7/12 Эраклес - Утрехт (Победа Эраклес) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
6/12 Удинезе - Ливерпуль (Победа Ливерпуль) кф 2.01 - выигрыш (0:1)
5/12 Ференцварош - МТК (Победа Ференцварош) кф 2.08 - выигрыш (2:0)
4/12 ПСЖ - Порту (Победа ПСЖ) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
3/12 Энерги Котбус - Герта Берлин (Победа Герта Берлин) кф 2.20 - выигрыш (1:2)
2/12 Труа - Ренн (Победа Ренн) кф 2.20 - выигрыш (2:3)
1/12 Фулхэм - Тоттенхэм Хотспур (Победа Тоттенхэм Хотспур) кф 2.43 - выигрыш (0:3)

 

Ноябрь 2012

 

30/11 Хелмонд Спорт - Маастрихт (Победа Хелмонд Спорт) кф 2.24 - проигрыш (1:1)
29/11 Гранада - Сарагоса (Победа Гранада) кф 2.36 - выигрыш (2:1)
28/11 Атлетик Б до 19 - Марсель до 19 (Победа Атлетик Б до 19) кф 2.15 - выигрыш (5:0)
27/11 Барроу - Гайд (Победа Барроу) кф 2.17 - выигрыш (1:0)
26/11 Клермон - Монако (Победа Монако) кф 2.45 - выигрыш (0:1)
25/11 ПАОК - Олимпиакос (Победа Олимпиакос) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
24/11 Малага - Валенсия (Победа Малага) кф 2.08 - выигрыш (4:0)
23/11 Тур - Газелек Аяччо (Победа Тур) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
22/11 Стяуа - Штутгарт (Победа Штутгарт) кф 2.40 - выигрыш (1:5)
21/11 Рейнджерс - Икике (Победа Рейнджерс) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
20/11 Нортгемптон Таун - Моркам (Победа Нортгемптон Таун) кф 2.14 - выигрыш (3:0)
19/11 Виль - Лугано (Победа Виль) кф 2.09 - проигрыш (1:1)
18/11 Уэска - КД Гвадалахара (Победа Уэска) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
17/11 Расинг Сантанд. - Вильярреал (Победа Вильярреал) кф 2.30 - выигрыш (0:3)
16/11 Динамо Дрезден - ФК Франкфурт (Победа Динамо Дрезден) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
15/11 Тигре - Арсенал Саранди (Победа Тигре) кф 2.40 - проигрыш (0:1)
14/11 Россия до 21 - Словакия до 21 (Победа Россия до 21) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
13/11 Италия до 21 - Испания до 21 (Победа Испания до 21) кф 2.30 - выигрыш (1:3)
12/11 Университатя Клуж - Рапид Бухарест (Победа Рапид Бухарест) кф 2.17 - выигрыш (1:2)
11/11 Хогесунд - Викинг (Победа Хогесунд) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
10/11 Эгер - Гонвед (Победа Гонвед) кф 2.02 - выигрыш (1:3)
9/11 Бешикташ - Бурсаспор (Победа Бешикташ) кф 2.12 - проигрыш (3:3)
8/11 ФК Копенгаген - Штутгарт (Победа Штутгарт) кф 2.43 - выигрыш (0:2)
7/11 Брондбю - Силькеборг (Победа Брондбю) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
6/11 Ноттингем Форест - Мидлсбро (Победа Ноттингем Форест) кф 2.16 - проигрыш (0:0)
5/11 Согндал - Волеренга (Победа Согндал) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
4/11 Сундсвалль - Хеккен (Победа Хеккен) кф 2.02 - выигрыш (1:2)
3/11 Эвиан - Лилль (Победа Лилль) кф 2.30 - выигрыш (0:0)
2/11 Фредрикстад - Одд Гренланд (Победа Фредрикстад) кф 2.24 - выигрыш (4:2)
1/11 Дженоа - Фиорентина (Победа Фиорентина) кф 2.20 - выигрыш (0:1)

 

Октябрь 2012

 

31/10 Саба Кум - Фулад Ахваз (Победа Саба Кум) кф 2.08 - проигрыш (0:0)
30/10 АЗАЛ - ФК Баку (Победа АЗАЛ) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
29/10 Ланс - Клермон (Победа Ланс) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
28/10 Штутгарт - Айнтрахт Франкфурт (Победа Штутгарт) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
27/10 Букаспор - 1461 Трабзон (Победа Букаспор) кф 2.09 - выигрыш (3:2)
26/10 Норшелланн - Ольборг (Победа Норшелланн) кф 2.09 - выигрыш (1:0)
25/10 Боруссия М - Марсель (Победа Боруссия М) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
24/10 Унион Комерсио - Хуан Аурич (Победа Унион Комерсио) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
23/10 Стивенедж - Портсмут (Победа Стивенедж) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
22/10 Хака - Хонка (Победа Хака) кф 2.21 - выигрыш (1:0)
21/10 Мура 05 - Целье (Победа Мура 05) кф 2.30 - проигрыш (2:2)
20/10 Оцелул - Астра Плоешти (Победа Оцелул) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
19/10 Ювяскюля - Яро (Победа Ювяскюля) кф 2.15 - выигрыш (4:2)
18/10 Ботафого-РЖ - Васко да Гама (Победа Ботафого-РЖ) кф 2.47 - выигрыш (3:2)
17/10 Звезда Рязань - Калуга (Победа Звезда Рязань) кф 2.35 - выигрыш (2:1)
16/10 Лейтон Ориент - Хартлпул Юнайтед (Победа Лейтон Ориент) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
15/10 Реал Мадрид Кастилья - Лас-Пальмас (Победа Реал Мадрид Кастилья) кф 2.02 - выигрыш (3:2)
14/10 Конгсвингер - Ранхейм (Победа Конгсвингер) кф 2.07 - проигрыш (2:2)
13/10 Портсмут - Крю Александра (Победа Портсмут) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
12/10 АБС-РН - Атлетико Паранаэнсе (Победа Атлетико Паранаэнсе) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
11/10 Палестино - Коло Коло (Победа Палестино) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
10/10 Крузейро - Португеза-СП (Победа Крузейро) кф 2.23 - выигрыш (2:0)
9/10 Гремио Баруэри - Ипатинга (Победа Гремио Баруэри) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
8/10 Олимпиакос Н - АЕЛ (Победа АЕЛ) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
7/10 Ривер Плейт - Годой Крус (Победа Ривер Плейт) кф 2.15 - выигрыш (5:0)
6/10 Бристоль Роверс - Нортгемптон Таун (Победа Бристоль Роверс) кф 2.30 - выигрыш (3:1)
5/10 ФК Франкфурт - Падерборн 07 (Победа ФК Франкфурт) кф 2.23 - проигрыш (1:1)
4/10 Русенборг - Байер 04 (Победа Байер 04) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
3/10 Корби Таун - Дройлсден (Победа Корби Таун) кф 2.18 - выигрыш (5:0)
2/10 Хаддерсфилд Таун - Лестер Сити (Победа Лестер Сити) кф 2.35 - выигрыш (0:2)
1/10 Юргорден - Мьельбю (Победа Юргорден) кф 2.10 - проигрыш (0:1)

 

Сентябрь 2012


30/09 Коньяспор - ТКИ Тавшанлы (Победа Коньяспор) кф 2.11 - выигрыш (2:0)
29/09 Шеффилд Юнайтед - Ноттс Каунти (Победа Шеффилд Юнайтед) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
28/09 Хорн - Капфенберг (Победа Хорн) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
27/09 Виль - Беллинцона (Победа Виль) кф 2.18 - проигрыш (0:1)
26/09 Катания - Аталанта (Победа Катания) кф 2.08 - выигрыш (2:1)
25/09 Ст. Патрикс - Шемрок Роверз (Победа Ст. Патрикс) кф 2.22 - выигрыш (2:1)
24/09 Хельсингборг - Мальмё (Победа Хельсингборг) кф 2.40 - проигрыш (1:1)
23/09 Насьонал Мадейра - Пасуш Феррейра (Победа Насьонал Мадейра) кф 2.02 - проигрыш (3:3)
22/09 Шальке 04 - Бавария (Победа Бавария) кф 2.10 - выигрыш (0:2)
21/09 Ален - Эрцгебирге Ауэ (Победа Ален) кф 2.08 - выигрыш (2:0)
20/09 АЕЛ - Боруссия Мёнхенгладбах (Победа Боруссия Мёнхенгладбах) кф 2.34 - проигрыш (0:0)
19/09 Шеффилд Уэнсдэй - Хаддерсфилд Таун (Победа Шеффилд Уэнсдэй) кф 2.03 - проигрыш (1:3)
18/09 Флитвуд Таун - Порт Вейл (Победа Флитвуд Таун) кф 2.02 - проигрыш (2:5)
17/09 Паниониос - ОФИ (Победа Паниониос) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
16/09 Рединг - Тоттенхэм Хотспур (Победа Тоттенхэм Хотспур) кф 2.03 - выигрыш (1:3)
15/09 Фулхэм - Вест Бромвич Альбион (Победа Фулхэм) кф 2.08 - выигрыш (3:0)
14/09 Ингольштадт 04 - Унион Берлин (Победа Ингольштадт 04) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
13/09 Лейтон Ориент - Брентфорд (Победа Брентфорд) кф 2.28 - проигрыш (1:0)
12/09 Нефтяник-Укрнефть - Оболонь (Победа Оболонь) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
11/09 Египет - Камерун (Победа Египет) кф 2.07 - матч отменен
10/09 Дроэда Юнайтед - Дерри Сити (Победа Дроэда Юнайтед) кф 2.40 - выигрыш (2:1)
9/09 Олимпия Асунсьон - Насьональ Асунсьон (Победа Олимпия Асунсьон) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
8/09 Понферрадина - Вильярреал (Победа Вильярреал) кф 2.24 - выигрыш (0:1)
7/09 Эстония - Румыния (Победа Румыния) кф 2.20 - выигрыш (0:2)
6/09 Шинник - Сибирь (Победа Шинник) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
5/09 Октан - Рубин-2 (Победа Рубин-2) кф 2.30 - выигрыш (1:2)
4/09 Честерфилд - Олдем Атлетик (Победа Честерфилд) кф 2.25 - выигрыш (2:1)
3/09 Кёге - Люнгбю (Победа Люнгбю) кф 2.12 - выигрыш (0:5)
2/09 Парма - Кьево (Победа Парма) кф 2.07 - выигрыш (2:0)
1/09 Коламбус Крю - Монреаль Импакт (Победа Коламбус Крю) кф 2.08 - выигрыш (2:1)

 

 

Август 2012

 

31/08 Миньор Пк - ЦСКА София (Победа ЦСКА София) кф 2.05 - выигрыш (1:4)
30/08 Спарта Прага - Фейеноорд (Победа Спарта Прага) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
29/08 Арминия Билефельд - Штутгартер Киккерс (Победа Арминия Билефельд) кф 2.01 - выигрыш (1:0)
28/08 Гуарани - Парана (Победа Гуарани) кф 2.03 - проигрыш (0:0)
27/08 Хорсенс - Орхус (Победа Хорсенс) кф 2.10 - проигрыш (1:4)
26/08 Ривер Плейт - Сан-Лоренсо (Победа Ривер Плейт) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
25/08 Суиндон Таун - Милтон-Кинз Донз (Победа Суиндон Таун) кф 2.32 - выигрыш (1:0)
24/08 Гленавон - Дангэннон Свифтс (Победа Гленавон) кф 2.15 - проигрыш (0:1)
23/08 Црвена Звезда - Бордо (Победа Бордо) кф 2.05 - проигрыш (0:0)
22/08 ФАС - Хьюстон Динамо (Победа Хьюстон Динамо) кф 2.05 - выигрыш (1:3)
21/08 Мидлсбро - Бернли (Победа Мидлсбро) кф 2.18 - выигрыш (3:2)
20/08 Вустер Сити - Бишопс Стортфорд (Победа Вустер Сити) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
19/08 Бранн - Стрёмсгодсет (Победа Бранн) кф 2.24 - выигрыш (4:3)
18/08 Вест Хэм Юнайтед - Астон Вилла (Победа Вест Хэм Юнайтед) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
17/08 Хоттур - ИР Рейкьявик (Победа Хоттур) кф 2.15 - выигрыш (5:1)
16/08 Фьёлнир - Викингюр Рейкьявик (Победа Фьёлнир) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
15/08 Греция до 21 - Польша до 21 (Победа Греция до 21) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
14/08 Эксетер Сити - Кристал Пэлас (Победа Кристал Пэлас) кф 2.10 - выигрыш (1:2)
13/08 Динамо Дрезден - Мюнхен 1860 (Победа Динамо Дрезден) кф 2.40 - проигрыш (2:2)
12/08 ЦСКА М - Анжи (Победа ЦСКА М) кф 2.22 - выигрыш (1:0)
11/08 Лугано - Вадуц (Победа Лугано) кф 2.05 - выигрыш (3:1)
10/08 Де Графсхап - Эксельсиор (Победа Де Графсхап) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
9/08 Кубань-мол - Краснодар-мол (Победа Кубань-мол) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
8/08 Пройсен Мюнстер - Ганза Росток (Победа Пройсен Мюнстер) кф 2.20 - выигрыш (5:2)
7/08 Кан - Ланс (Победа Кан) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
6/08 Сайпа - Дамаш Гилан (Победа Сайпа) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
5/08 Динамо Москва - Спартак Москва (Победа Спартак Москва) кф 2.24 - выигрыш (0:4)
4/08 СИК - Оулу (Победа СИК) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
3/08 Аустрия Лустенау - Райндорф Альтах (Победа Аустрия Лустенау) кф 2.14 - выигрыш (2:0)
2/08 АИК - Лех Познань (Победа АИК) кф 2.23 - выигрыш (3:0)
1/08 АЕЛ - Партизан (Победа АЕЛ) кф 2.08 - выигрыш (1:0)

 

Июль 2012

 

31/07 Сан-Каэтано - Витория-БА (Победа Сан-Каэтано) кф 2.34 - проигрыш (0:0)
30/07 Волеренга - Бранн (Победа Волеренга) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
29/07 ВПС - МюПа (Победа ВПС) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
28/07 Коритиба - Гремио (Победа Коритиба) кф 2.22 - выигрыш (2:1)
27/07 Дерри Сити - Шемрок Роверз (Победа Шемрок Роверз) кф 2.25 - выигрыш (0:1)
26/07 Металлург Скопье - Рух Хожув (Победа Рух Хожув) кф 2.14 - выигрыш (0:3)
25/07 Васко да Гама - Ботафого-РЖ (Победа Васко да Гама) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
24/07 Шальке 04 - Милан (Тотал меньше 2.5) кф 2.25 - выигрыш (0:1)
23/07 Акранес - Брейдаблик (Победа Акранес) кф 2.14 - проигрыш (1:1)
22/07 Баия - Коритиба (Победа Баия) кф 2.40 - проигрыш (2:2)
21/07 Мидтъюлланн - Норшелланн (Победа Мидтъюлланн) кф 2.36 - выигрыш (3:1)
20/07 Кривбасс - Черноморец Од. (Победа Кривбасс) кф 2.70 - выигрыш (1:0)
19/07 Атлетико-ГО - Фигейренсе (Победа Атлетико-ГО) кф 2.24 - выигрыш (3:2)
18/07 Наутико - Понте Прета (Победа Наутико) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
17/07 Жилина - Ирони Кирьят-Шмона (Победа Жилина) кф 2.16 - выигрыш (1:0)
16/07 Уфа - Торпедо М (Победа Уфа) кф 2.15 - выигрыш (3:0)
15/07 Эребру - Хеккен (Победа Хеккен) кф 2.26 - выигрыш (1:2)
14/07 Ружомберок - ВиОн Злате Моравце (Победа Ружомберок) кф 2.24 - выигрыш (3:1)
13/07 Гояс - Америка Минейро (Победа Гояс) кф 2.19 - выигрыш (2:0)
12/07 Англия до 19 - Греция до 19 (Победа Англия до 19) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
11/07 Губкин - Арсенал Тула (Победа Губкин) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
10/07 Салют - Сибирь (Победа Сибирь) кф 2.25 - выигрыш (1:2)
9/07 Гётеборг - Хельсингборг (Победа Гётеборг) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
8/07 Русенборг - Молде (Победа Русенборг) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
7/07 Оулу - ПК-35 (Победа Оулу) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
6/07 Уотерфорд - Лимерик (Победа Лимерик) кф 2.20 - проигрыш (2:1)
5/07 Фрам - Акранес (Победа Фрам) кф 2.60 - выигрыш (2:0)
4/07 Университарио Лима - Хуан Аурич (Победа Университарио Лима) кф 2.10 - выигрыш (3:1)
3/07 Гуаратингета - Сан-Каэтано (Победа Сан-Каэтано) кф 2.38 - выигрыш (0:1)
2/07 Волеренга - Олесунн (Победа Волеренга) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
1/07 Испания - Италия (Победа Испания) кф 2.16 - выигрыш (4:0)


 

 

Июнь 2012


30/06 Наутико - Флуминенсе (Победа Флуминенсе) кф 2.20 - выигрыш (0:2)
29/06 Ассириска - Броммапойкарна (Победа  Броммапойкарна) кф 2.40 - выигрыш (0:2)
28/06 Штутгартер Киккерс - Ален (Победа Ален) кф 2.18 - проигрыш (1:0)
27/06 Аустрия - Динамо М (Победа Динамо М) кф 2.50 - выигрыш (0:3)
26/06 Ст. Патрикс - Шемрок Роверс (Победа Ст. Патрикс) кф 2.45 - проигрыш (1:1)
25/06 Энгельхольм - Юнгшиле (Победа Энгельхольм) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
24/06 Спорт Ресифи - Интернаcионал-РС (Победа Интернаcионал-РС) кф 2.40 - выигрыш (0:2)
23/06 Белшина - Динамо Минск (Победа Динамо Минск) кф 2.05 - проигрыш (1:0)
22/06 Дроэда Юнайтед - Брэй Уондерерс (Победа Дроэда Юнайтед) кф 2.01 - выигрыш (3:1)
21/06 Металлург Л - Даугава Д (Победа Металлург Л) кф 2.38 - выигрыш (2:0)
20/06 Валюр - Акранес (Победа Валюр) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
19/06 ---
18/06 ---
17/06 Баия - Спорт Ресифи (Победа Баия) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
16/06 Браге - Броммапойкарна (Победа Броммапойкарна) кф 2.23 - выигрыш (1:2)
15/06 Швеция - Англия (Победа Англия) кф 2.30 - выигрыш (2:3)
14/06 матч перенесен
13/06 Нидерланды - Германия (Победа Германия) кф 2.22 - выигрыш (1:2)
12/06 Гремио Пруденти - Парана (Победа Гремио Пруденти) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
11/06 Гомель - Шахтёр Солигорск (Победа Шахтёр Солигорск) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
10/06 Флуминенсе - Интернаcионал-РС (Победа Флуминенсе) кф 2.04 - проигрыш (0:0)
9/06 Викингюр Рейкьявик - Фьёлнир (Победа Викингюр Рейкьявик) кф 2.05 - проигрыш (2:6)
8/06 Эмполи - Виченца (Победа Эмполи) кф 2.02 - выигрыш (3:2)
7/06 Сконто - Даугава Даугавпилс  (Победа Сконто) кф 2.24 - выигрыш (3:0)
6/06 Викингюр Рейкьявик - Фьёлнир (Победа Викингюр Рейкьявик) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
5/06 Армения - Казахстан (ТБ 2.5) кф 2.14 - выигрыш (3:0)
4/06 Локомотив Лиски - Авангард Курск (Победа Локомотив Лиски) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
3/06 Вильярреал Б - Депортиво (Победа Депортиво) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
2/06 Мурсия - Жирона (Победа Мурсия) кф 2.60 - проигрыш (1:2)
1/06 Мексика-олимп. - Турция-2 (Победа Мексика-олимп.) кф 2.06 - выигрыш (3:0)

 

Май 2012



31/05 Троуттюр - Хаукар (Победа Хаукар) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
30/05 Сербия до 19 - Румыния до 19 (Победа Сербия до 19) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
29/05 Сан-Каэтано - Брагантино (Победа Сан-Каэтано) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
28/05 Умео - Энгельхольм  (Победа Энгельхольм) кф 2.06 - выигрыш (1:3)
27/05 Коритиба - Ботафого-РЖ (Победа Коритиба) кф 2.15 - проигрыш (2:3)
26/05 Кротоне - Брешиа (Победа Кротоне) кф 2.05 - выигрыш (4:1)
25/05 Троуттюр - Лэйкнир (Победа Троуттюр) кф 2.35 - проигрыш (2:2)
24/05 Кеблавик - Вестманнаэйяр (Победа Кеблавик) кф 2.46 - выигрыш (1:0)
23/05 Касымпаша - Коньяспор (Победа Касымпаша) кф 2.02 - выигрыш (4:0)
22/05 Ризеспор - Аданаспор (Победа Ризеспор) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
21/05 ПК-35 - Оулу (Победа ПК-35) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
20/05 Валансьен - Кан (Победа Валансьен) кф 2.08 - выигрыш (3:1)
19/05 Вильярреал "В" -  Рекреативо (Победа Вильярреал "В") кф 2.20 - выигрыш (2:0)
18/05 Санкт-Пёльтен - Аустрия Лустенау (Победа Санкт-Пёльтен) кф 2.22 - выигрыш (3:1)
17/05 Серкль Брюгге - Гент (Победа Гент) кф 2.30 - выигрыш (1:5)
16/05 Саннефьорд - Ранхейм (Победа Саннефьорд) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
15/05 Хаддерсфилд Таун - Милтон-Кинз Донз (Хаддерсфилд Таун) кф 2.20 - проигрыш (1:2)
14/05 Оман Клуб - Аль-Талая (Победа Оман Клуб) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
13/05 Белененсиш - Лейшойнш (Победа Белененсиш) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
12/05 Млада Болеслав - Яблонец (Победа Млада Болеслав) кф 2.03 - выигрыш (3:0)
11/05 Уэксфорд Ютс - Финн Хэрпс (Победа Уэксфорд Ютс) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
10/05 Монс - Серкль Брюгге (Победа Монс) кф 2.25 - проигрыш (0:1)
9/05 Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао (Победа Атлетико Мадрид) кф 2.35 - выигрыш (3:0)
8/05 Ливерпуль - Челси (Победа Ливерпуль) кф 2.23 - выигрыш (4:1)
7/05 Сошо - Нанси (Победа Сошо) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
6/05 Саннес Ульф - Хёнефосс (Победа Саннес Ульф) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
5/05 Херефорд Юнайтед - Торки Юнайтед (Победа Торки Юнайтед) кф 2.15 - проигрыш (3:2)
4/05 Ле-Ман - Бастия (Победа Ле-Ман) кф 2.30 - выигрыш (3:0)
3/05 Газ Метан Медиаш - Оцелул (Победа Газ Метан Медиаш) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
2/05 Тыргу-Муреш  - Васлуй (Победа Васлуй) кф 2.32 - выигрыш (2:3)
1/05 Кротоне - Читтаделла (Победа Кротоне) кф 2.10 - выигрыш (3:1)

 

Апрель 2012

 

30/04 Силькеборг - Оденсе (Победа Силькеборг) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
29/04 Херес - Рекреативо (Победа Херес) кф 2.30 - выигрыш (3:1)
28/04 Кальяри - Кьево (Победа Кальяри) кф 2.05 - проигрыш (0:0)
27/04 Фортуна Ситтард - Ст. Патрикс (Победа Фортуна Ситтард) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
26/04 Ефле - АИК (Победа АИК) кф 2.08 - выигрыш (0:1)
25/04 Парана - Палмейрас (Победа Палмейрас) кф 2.05 - выигрыш (1:2)
24/04 Аталанта - Кьево (Победа Аталанта) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
23/04 Хаммарбю - Броммапойкарна (Победа Хаммарбю) кф 2.22 - выигрыш (3:1)
22/04 Арока - Трофенсе (Победа Арока) кф 2.38 - выигрыш (2:0)
21/04 Спортинг Хихон - Райо Вальекано (Победа Спортинг Хихон) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
20/04 Полония Варшава - Рух Хожув (Победа Полония Варшава) кф 2.02 - проигрыш (0:1)
19/04 МюПа - Яро (Победа МюПа) кф 2.34 - выигрыш (2:0)
18/04 Тулуза - Лион (Победа Тулуза) кф 2.78 - выигрыш (3:0)
17/04 Санкт-Пёльтен - Грёдиг (Победа Санкт-Пёльтен) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
16/04 Норрчёпинг - Сундсвалль (Победа Норрчёпинг) кф 2.05 - проигрыш (2:2)
15/04 Стрёммен - Хедд (Победа Стрёммен) кф 2.06 - выигрыш (4:2)
14/04 Сан Лоренсо - Годой Крус (Победа Сан Лоренсо) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
13/04 МВВ Маастрихт - Гоу Эхед Иглс (Победа МВВ Маастрихт) кф 2.30 - проигрыш (1:2)
12/04 АДО Ден Хааг - Гронинген (Победа АДО Ден Хааг) кф 2.08 - выигрыш (3:0)
11/04 ГАИС - Юргорден (Победа ГАИС) кф 2.04 - проигрыш (0:0)
10/04 Дроэда Юнайтед - Богемианс  (Победа Дроэда Юнайтед) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
9/04 Кальмар - АИК (Победа Кальмар) кф 2.15 - проигрыш (1:2)
8/04 Гуарани - Палмейрас (Победа Палмейрас) кф 2.20 - проигрыш (3:1)
7/04 Маритиму - Насьонал Мадейра (Победа Маритиму) кф 2.08 - проигрыш (2:4)
6/04 Уракан - Ферро Карриль Оэсте (Победа Уракан) кф 2.32 - проигрыш (1:1)
5/04 Виборг - АБ Копенгаген (Победа Виборг) кф 2.10 - проигрыш (2:2)
4/04 Хайдук Кула - Рад (Победа Хайдук Кула) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
3/04 Линкольн Сити - Кембридж Юнайтед (Победа Линкольн Сити) кф 2.25 - проигрыш (0:1)
2/04 Нант - Труа (Победа Нант) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
1/04 Брондбю - Оденсе (Победа Брондбю) кф 2.10 - выигрыш (1:0)

 

Март 2012

 

31/03 Гент - Стандард (Победа Гент) кф 2.08 - выигрыш (3:0)
30/03 Нумансия - Рекреативо (Победа Нумансия) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
29/03 Спортинг Л - Металлист (Победа Спортинг Л) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
28/03 Мирасол - Брагантино (Победа Мирасол) кф 2.04 - проигрыш (2:3)
27/03 Олдершот Таун - Бристоль Роверс (Победа Олдершот Таун) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
26/03 Вендам - МВВ Маастрихт (Победа МВВ Маастрихт) кф 2.30 - выигрыш (1:3)
25/03 Дижон - Кан (Победа Дижон) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
24/03 Сканторп Юнайтед - Ноттс Каунти (Победа Сканторп Юнайтед) кф 2.35 - проигрыш (0:0)
23/03 Реймс - Мец (Победа Реймс) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
22/03 Расинг Сантандер - Севилья (Победа Севилья) кф 2.25 - выигрыш (0:3)
21/03 Эвертон - Арсенал (Победа Арсенал) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
20/03 Дройлсден - Корби Таун (Победа Дройлсден) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
19/03 Кёге - Ольборг (Победа Ольборг) кф 2.09 - проигрыш (1:1)
18/03 Зулте-Варегем - Мехелен (Победа Зулте-Варегем) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
17/03 Гранада - Спортинг Хихон (Победа Гранада) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
16/03 Маастрихт - Волендам (Победа Маастрихт) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
15/03 Бешикташ - Атлетико Мадрид (Победа Атлетико Мадрид) кф 2.05 - выигрыш (0:3)
14/03 Эрцгебирге Ауэ - Мюнхен 1860 (Победа Мюнхен 1860) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
13/03 Лестер Сити - Бирмингем Сити (Победа Лестер Сити) кф 2.30 - выигрыш (3:1)
12/03 Мидтъюлланн - Хорсенс (Победа Мидтъюлланн) кф 2.12 - выигрыш (4:1)
11/03 Алькояно - Картахена (Победа Алькояно) кф 2.40 - проигрыш (2:2)
10/03 Тамуорт - Мэнсфилд Таун (Победа Мэнсфилд Таун) кф 2.15 - выигрыш (0:1)
9/03 Истр - Нант (Победа Истр) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
8/03 Твенте - Шальке 04 (Победа Твенте) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
7/03 Биль-Бьен - Беллинцона (Победа Беллинцона) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
6/03 Эвиан - Марсель (Победа Марсель) кф 2.28 - проигрыш (2:0)
5/03 Оденсе - Силькеборг (Победа Оденсе) кф 2.05 - проигрыш (2:2)
4/03 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед (Тм 2.5) кф 2.24 - проигрыш (1:3)
3/03 Рочдейл - Шеффилд Уэнсдэй (Победа Шеффилд Уэнсдэй) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
2/03 Седан - Монако (Победа Седан) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
1/03 Сан-Каэтано - Оэсте (Победа Сан-Каэтано) кф 2.04 - проигрыш (2:2)

 

Февраль 2012

 


29/02 Моджи Мирим - Португеза-СП (П1) кф 2.40 - выигрыш (3:1)
28/02 Рочдейл - Ноттс Каунти Ф2(0) кф 2.02 - выигрыш (0:1)
27/02 Славия Прага - Теплице (Победа Славия Прага) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
26/02 Сиена - Палермо Ф2(0) кф 2.50 - проигрыш (4:1)
25/02 Уотфорд - Саутгемптон (Победа Саутгемптон) кф 2.05 - выигрыш (0:3)
24/02 Ордуспор - Кайсериспор (Победа Ордуспор) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
23/02 Андерлехт - АЗ Алкмаар (Победа Андерлехт) кф 2.02 - проигрыш (0:1)
22/02 Ноттс Каунти - Стивенидж (Победа Стивенидж) кф 2.65 - проигрыш (1:0)
21/02 Крю Александра - Аккрингтон Стэнли (Победа Крю Александра) кф 2.45 - выигрыш (2:0)
20/02 Брентфорд - Карлайл Юнайтед (Победа Брентфорд) кф 2.10 - выигрыш (4:0)
19/02 Абердин - Сент-Джонстон (Победа Абердин) кф 2.40 - проигрыш (0:0)
18/02 Барнсли - Портсмут (Победа Барнсли) кф 2.26 - выигрыш (2:0)
17/02 Шербур - Ред Стар (Победа Шерур) кф 2.50 - выигрыш (2:0)
16/02 Лацио - Атлетико Мадрид (Победа Атлетико Мадрид) кф 2.85 - выигрыш (1:3)
15/02 Левадиакос - Панетоликос (Победа Левадиакос) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
14/02 Челтнэм Таун - Торки Юнайтед (Победа Челтнэм Таун) кф 2.12 - проигрыш (0:1)
13/02 Блуминг - Сан Хосе Оруро (Победа Блуминг) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
12/02 Атлетико Рафаэла - Банфилд (Атлетико Рафаэла) кф 2.03 - выигрыш (3:0)
11/02 Олимпиакос Н - Эносис (Победа Олимпиакос) кф 2.55 - выигрыш (2:0)
10/02 Ванн - САС Эпиналь (Победа Ванн) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
9/02 Аль-Вакра - Аль-Райян (Победа Аль-Вакра) кф 2.40 - проигрыш (1:3)
8/02 Гуарани - Португеза-СП (Победа Гуарани) кф 2.35 - выигрыш (1:0)
7/02 Истли - Хавант энд Уот. (Победа Истли) кф 2.25 - выигрыш (3:2)
6/02 Карабюкспор - Самсунспор (Победа Карабюкспор) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
5/02 Спортинг Хихон - Осасуна (Победа Спортинг Хихон) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
4/02 Бордо - Тулуза (Победа Бордо) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
3/02 Уотфорд - Барнсли (Победа Уотфорд) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
2/02 Падерборн 07 - Унион Берлин (Победа Падерборн 07) кф 2.01 - выигрыш (3:2)
2/02 Олесунн - Кальмар (Победа Олесунн) кф 2.30 - выигрыш (3:2)
1/02 Спартак Москва - Русенборг (Победа Спартак Москва) кф 2.02 - проигрыш (1:1)

 

Январь 2012

 

31/01 Барнсли - Дерби Каунти (Победа Брансли) кф 2.28 - выигрыш (3:2)
30/01 Вустер Сити - Хистон (Победа Вустер Сити) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
29/01 ПАС Янина - Панетоликос (Победа ПАС Янина) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
28/01 Барнет - Крю Александра (Победа Барнет) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
27/01 Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра (Победа Витория Гимарайнш) кф 2.01 - выигрыш (1:0)
26/01 Моджи Мирим - Гуарани (Победа Моджи Мирим) кф 2.34 - выигрыш (3:0)
25/01 Наполи - Интер (Победа Наполи) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
24/01 АФК Уимблдон - Макклсфилд Таун (Победа АФК Уимблдон) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
23/01 Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Ав. (Победа Маккаби Хайфа) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
22/01 Гезтепе - Денизлиспор (Победа Гезтепе) кф 2.40 - проигрыш (1:1)
21/01 Жерминаль Б - Серкль Б (Победа Жерминаль Б) кф 2.32 - выигрыш  (4:0)
20/01 Телстар - Фортуна Ситтард (Победа Телстар) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
19/01 Аль-Мокавлун Аль-Араб - Исмаили (Победа Исмаили) кф 2.20 - выигрыш (0:1)
18/01 Шатору - Мец (Победа Шатору) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
17/01 Гамильтон - Сент-Миррен (Победа Сент-Миррен) кф 2.20 - выигрыш (0:1)
16/01 Атлетико КП - Оливейренсе (Победа Атлетико КП) кф 2.25 - выигрыш (2:0)
15/01 Паниониос - Панетоликос (Победа Паниониос) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
14/01 Шатору - Лаваль (Победа Шатору) кф 2.35 - выигрыш (3:1)
13/01 Шербур - Ле Поире-сур-Вие (Победа Шербур) кф 2.40 - проигрыш (1:2)
12/01 Атромитос Афины - Арис (Победа Атромитос Афины) кф 2.14 - выигрыш (2:1)
11/01 Ле-Ман - Лорьян (Победа Лорьян) кф 2.40 - выигрыш (0:1)
10/01 Мальорка - Реал Сосьедад (Победа Мальорка) кф 2.02 - выигрыш (6:1)
9/01 Блэкберн Роверс Резерв - Сандерлэнд Резерв (Победа Сандерлэнд Резерв) кф 2.06 - выигрыш (1:3)
8/01 Вильярреал - Валенсия (Победа Валенсия) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
7/01 Мэнсфилд Таун - Форест Грин Роверс (Победа Мэнсфилд Таун) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
6/01 Брешия - Кротоне (Победа Брешия) кф 2.05 - выигрыш (3:0)
5/01 Беларусь до 18 - Литва до 18 (Победа Беларусь до 18) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
4/01 Реал Сосьедад - Мальорка (Победа Реал Сосьедад) кф 2.13 - выигрыш (2:0)
3/01 Портимоненсе - Пенафиел (Победа Портимоненсе) кф 2.43 - проигрыш (0:1)
2/01 Лидс Юнайтед - Бернли (Победа Лидс Юнайтед) кф 2.28 - выигрыш (2:1)
1/01 Саутпорт - Флитвуд Таун (Победа Флитвуд Таун) кф 2.32 - выигрыш (0:6)

 

Декабрь 2011


31/12 Бернли - Халл Сити (Победа Бернли) кф 2.34 - выигрыш (1:0)
30/12 Замалек - Харас Эль-Ходуд (Победа Замелек) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
29/12 Аджман - Аль-Шабаб Дубай (Победа Аль-Шабаб Дубай) кф 2.01 - выигрыш (0:1)
28/12 Арока - Белененсиш (Победа Арока) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
27/12 Каррик Рейнджерс - Дангэннон Свифтс (Победа Каррик Рейнджерс) кф 2.35 - проигрыш (0:0)
26/12 Миллуолл - Портсмут (Победа Миллуолл) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
25/12 Эль-Дахлия - Эль-Энтеж Эль-Харби (Победа Эль-Дахлия) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
24/12 Хапоэль Хайфа - Маккаби Петах-Тиква (Победа Хапоэль Хайфа) кф 2.35 - проигрыш (1:1)
23/12 Перт Глори - Централ Кост (Победа Централ Кост) кф 2.04 - выигрыш (1:3)
22/12 Оливейренсе - Ольяненсе (Победа Оливейренсе) кф 2.40 - выигрыш (2:1)
21/12 Ренн - Бордо (Победа Ренн) кф 2.17 - выигрыш (1:0)
20/12 Анже - Мец (Победа Анже) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
19/12 Арис Лимасол - Эносис (Победа Арис Лимасол) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
18/12 Расинг - Реал Сосьедад (Победа Расинг) кф 2.40 - проигрыш (0:0)
17/12 Нумансия - Эркулес (Победа Нумансия) кф 2.26 - выигрыш (2:1)
16/12 Истр - Амьен (Побеад Истр) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
15/12 Хапоэль Тель-Ав. - Легия (Победа Хапоэль Тель-Ав.) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
14/12 Андерлехт - Локомотив М (Победа Андерлехт) кф 2.10 - выигрыш (5:3)
13/12 Дженоа - Интер (Победа Интер) кф 2.28 - выигрыш (0:1)
12/12 Газиантеп ББ - Карталспор (Победа Газиантеп ББ) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
11/12 Волынь - Ильичевец (Победа Волынь) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
10/12 Видзев - Гурник Забже (Победа Видзев) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
9/12 Аль-Айн - Аль-Васл (Победа Аль-Айн) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
8/12 Манисаспор - Бешикташ (Победа Бешикташ) кф 2.20 - выигрыш (1:4)
7/12 Аякс - Реал Мадрид (Победа Реал Мадрид) кф 2.30 - выигрыш (0:3)
6/12 Фулхэм-рез - Вест Бромвич-рез (Победа Фулхэм-рез) кф 2.60 - выигрыш (3:0)
5/12 Словацко - Млада Болеслав (Победа Млада Болеслав) кф 2.25 - проигрыш (1:0)
4/12 Серветт - Цюрих (Победа Цюрих) кф 2.32 - выигрыш (0:1)
3/12 Генчлербирлиги - Галатасарай (Победа Галатасарай) кф 2.15 - выигрыш (0:1)
2/12 Ланс - Тур (Победа Ланс) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
1/12 АЕК - Андерлехт (Победа Андерлехт) кф 2.04 - выигрыш (1:2)

 

Ноябрь 2011


30/11 Кечкемет - Дебрецен (Победа Дебрецен) кф 2.21 - выигрыш (1:2)
29/11 Кардифф Сити - Блэкберн Роверс (Победа Кардифф Сити) кф 2.32 - выигрыш (2:0)
28/11 Фортуна Д - Гройтер Фюрт (Победа Фортуна Д) кф 2.07 - выигрыш (2:1)
27/11 Лиллестрём - Фредрикстад (Победа Лиллестрем) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
26/11 Вестерло - Монс (Победа Вестерло) кф 2.40 - выигрыш (2:1)
25/11 Тигре - Атлетико Рафаэла (Победа Тигре) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
24/11 Кальяри - Сиена  (Победа Кальяри) кф 2.15 - проигрыш (1:2)
23/11 Уолсолл - Эксетер Сити (Победа Уолсолл) кф 2.25 - проигрыш (2:2)
22/11 Наполи - Манчестер Сити (Победа Манчестер Сити) кф 2.12 - проигрыш (2:1)
21/11 Олимпиакос Н - Арис Л (Победа Олимпиакос Н) кф 2.35 - проигрыш (0:0)
20/11 Стремсгодсет - Волеренга (Победа Стремсгодсет) кф 2.21 - выигрыш (2:1)
19/11 Мехелен - Зюлте-Варегем (Победа Мехелен) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
18/11 ФК Эйндховен - Волендам (Победа ФК Эйндховен) кф 2.22 - выигрыш (2:0)
17/11 Индепендьенте СФ - Бойака Чико (Победа Индепендьенте СФ) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
16/11 Атлетико Паранаэнсе - Сан-Паулу (Победа Атлетико Паранаэсе) кф 2.35 - выигрыш (1:0)
15/11 Македония - Албания (Победа Македония) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
14/11 Институто - Бока Унидос (Победа Институто) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
13/11 Моркам - Шеффилд Уэнсдэй (Победа Шеффилд Уэнсдэй) кф 2.23 - выигрыш (1:2)
12/11 Бостон Юнайтед - Гайд (Победа Гайд) кф 2.30 - выигрыш (0:2)
11/11 Греция - Россия (Победа Россия) кф 2.54 - проигрыш (1:1)
10/11 Израиль до 19 - Сербия до 19 (Победа Сербия до 19) кф 2.15 - выигрыш (0:1)
9/11 Честерфилд - Транмер Роверс (Победа Честерфилд) кф 2.40 - выигрыш (4:3)
8/11 Мейденхед Юнайтед - Довер Атлетик (Победа Довер Атлетик) кф 2.10 - выигрыш (1:4)
7/11 Ланс - Седан (Победа Ланс) кф 2.35 - выигрыш (4:2)
6/11 Сарагоса - Спортинг Хихон (Победа Сарагоса) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
5/11 Лехия Гд - Видзев (Победа Лехия Гд) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
4/11 Алмере Сити - Ден Босх (Победа Ден Босх) кф 2.30 - выигрыш (1:3)
3/11 Ворскла - Стандард (Победа Стандард) кф 2.50 - выигрыш (1:3)
2/11 Исмаили - ИНППИ (Победа Исмаили) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
1/11 Верона - Брешия (Победа Верона) кф 2.38 - выигрыш (1:0)


Октябрь 2011


31/10 Унион де СФ - Тигре (Победа Унион де СФ) кф 2.44 - проигрыш (1:1)
30/10 Фиорентина - Дженоа (Победа Фиорентина) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
29/10 Данфермлин - Данди Юнайтед (Победа Данди Юнайтед) кф 2.25 - выигрыш (1:4)
28/10 Мец - Реймс (победа Мец) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
27/10 Олесунн - Стабек (Победа Олесунн) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
26/10 Лас-Пальмас - Алькоркон (Победа Лас-Пальмас) кф 2.22 - выигрыш (2:0)
25/10 Горица - Рудар Веленье (Победа Горица) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
24/10 Борхэм Вуд - Мейденхед Юн (Победа Борхэм Вуд) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
23/10 Лилль - Лион (Победа Лилль) кф 2.30 - выигрыш (3:1)
22/10 Гелиос - Металлург Зп (Победа Металлург Зп) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
21/10 Пандурий - Университатя Кл (Победа Пандурий) кф 2.38 - выигрыш (1:0)
20/10 Штурм - Андерлехт (Победа Андерлехт) кф 2.08 - выигрыш (0:2)
19/10 Конгсвингер - Саннефьорд (Победа Конгсвингер) кф 2.55 - выигрыш (3:0)
18/10 Базель - Бенфика (Победа Бенфика) кф 2.14 - выигрыш (0:2)
17/10 Виктория Ж - Славия Прага (Победа Славия Прага) кф 2.25 - проигрыш (1:0)
16/10 Манисаспор - Карабюкспор (Победа Манисаспор) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
15/10 Индепендьенте - Годой Крус (Победа Индепендьенте) кф 2.36 - выигрыш (3:1)
14/10 Линкольн Сити - Флитвуд Таун (Победа Флитвуд Таун) кф 2.23 - выигрыш (1:3)
13/10 КуПС - Хонка (Победа Хонка) кф 2.20 - выигрыш (1:4)
12/10 Америка Минейро - Сеара (Победа Америка Минейро) кф 2.32 - выигрыш (4:1)
11/10 Бат Сити - Кембридж Юнайтед (Победа Кембридж Юнайтед) кф 2.25 - выигрыш (3:4)
10/10 Йёнчёпинг Сёдра - Ассириска (Победа Йёнчёпинг Сёдра) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
9/10 Сантос - Палмейрас (Победа Сантос) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
8/10 Падова - Брешия (Победа Падова) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
7/10 Кольмар - Ле Поире-сур-Вие (Победа Кольмар) кф 2.15 - выигрыш (4:1)
6/10 Химки - Волгарь-Газпром (Победа Химки) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
5/10 Читтаделла - Модена (Победа Читтаделла) кф 2.18 - выигрыш (2:0)
4/10 Эстер - Йёнчёпинг Сёдра (Победа Эстер) кф 2.01 - выигрыш (2:1)
3/10 Шелборн - Лимерик (Победа Шелборн) кф 2.05 - выигрыш (4:3)
2/10 Фреамунде - Униао Мадейра (Победа Фреамунде) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
1/10 Герта Берлин - Кельн (Победа Герта Берлин) кф 2.04 - выигрыш (3:0)


Сентябрь 2011


30/09 Вильярреал "В" - Химнастик (Победа Вильярреал "В") кф 2.02 - выигрыш (3:2)
29/09 Металлист Харьков - АЗ Алкмаар (Победа Металлист Харьков) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
28/09 Торпедо Владимир - Шинник (Победа Шинник) кф 2.13 - выигрыш (1:2)
27/09 Бристоль Сити - Рединг (Победа Рединг) кф 2.52 - выигрыш (2:3)
26/09 Сарпсборг 08 - Фредрикстад (Победа Фредрикстад) кф 2.05 - выигрыш (1:4)
25/09 Треллеборг - Эребру (Победа Треллеборг) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
24/09 Колчестер Юн - Уолсолл (Победа Колчестер Юн) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
23/09 Фортуна Ситтард - ФК Осс (Победа фортуна Ситтард) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
22/09 Металлург Липецк - Авангард Курск (Победа Авангард Курск) кф 2.35 - выигрыш (1:2)
21/09 Динамо М - Анжи (Победа Динамо М) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
20/09 Булонь - Генгам (Победа Булонь) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
19/09 Эстер - Юнгшиле (Победа Эстер) кф 2.15 - выигрыш (3:2)
18/09 Сарагоса - Эспаньол (Победа Сарагоса) кф 2.36 - выигрыш (2:1)
17/09 Монс - Мехелен (Победа Монс) кф 2.20 - выигрыш (5:1)
16/09 Эркулес - Барселона "В" (Победа Эркулес) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
15/09 Аустрия - Металлист (Победа Металлист) кф 2.40 - выигрыш (1:2)
14/09 Аякс - Лион (Победа Аякс) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
13/09 Йовил Таун - Уикомб Уондерерс (Победа Йовил Таун) кф 2.35 - выигрыш (1:0)
12/09 Сакариспор - ТКИ Тавшанлы (Победа Сакариспор) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
11/09 Зюлте-Варегем - Гент (Победа Гент) кф 2.30 - выигрыш (1:3)
10/09 Сток Сити - Ливерпуль (Победа Ливерпуль) кф 2.06 - проигрыш (1:0)
9/09 Реймс - Генгам (Победа Реймс) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
8/09 Карелия - Истра (Победа Истра) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
7/09 Бала Таун - Порт-Толбот Таун (Победа Бала Таун) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
6/09 Австрия - Турция (Победа Турция) кф 2.40 - проигрыш (0:0)
5/09 Титан - Олимпик Донецк (Победа Титан) кф 2.15 - выигрыш (3:1)
4/09 Коритиба - Коринтианс (Победа Коритиба) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
3/09 КА Акюрейри - Викингюр О (Победа КА Акюрейри) кф 2.25 - выигрыш (4:3)
2/09 Сев.Ирландия - Сербия (Победа Сербия) кф 2.15 - выигрыш (0:1)
1/09 Волгарь-Газпром - Шинник (Победа Шинник) кф 2.24 - проигрыш (1:1)


Август 2011


31/08 Ле-Ман - Аяччо (Победа Ле-Ман) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
30/08 Пескара - Эмполи (победа Пескара) кф 2.30 - выигрыш (3:2)
29/08 Форест Грин Роверс - Бат Сити (Победа Форест Грин Роверс) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
28/08 Олесунн - Молде (Победа Молде) кф 2.24 - выигрыш (1:3)
27/08 Лестер Сити - Саутгемптон (Победа Лестер Сити) кф 2.40 - выигрыш (3:2)
26/08 Зволле - Спарта Роттердам (Победа Зволле) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
25/08 Бирмингем Сити - Насьонал Мадейра (Победа Бирмингем Сити) кф 2.14 - выигрыш (3:0)
24/08 Рубин - Леон (Победа Рубин) кф 2.60 - проигрыш (1:1)
23/08 Мэнсфилд Таун - Лутон Таун (Победа Лутон Таун) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
22/08 Хёнефосс - Ранхейм (Победа Хенефосс) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
21/08 Академика К - Риу Ави (Победа Академика К) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
20/08 Торки Юнайтед - Кроули Таун (Победа Кроули Таун) кф 2.25 - выигрыш (1:3)
19/08 Маастрихт - Вендам (Победа Маастрихт) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
18/08 Тун - Сток Сити (Победа Сток Сити) кф 2.32 - выигрыш (0:1)
17/08 Колон - Олл Бойз (Победа Колон) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
16/08 Бристоль Роверс - Нортгемптон Таун (Победа Бристоль Роверс) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
15/08 Норрчёпинг - АИК (Победа АИК) кф 2.20 - выигрыш (0:1)
14/08 Спартак Москва - Анжи (Победа Спартак Москва) кф 2.17 - выигрыш (3:0)
13/08 Гент - Стандард (Победа Гент) кф 2.20 - выигрыш (3:1)
12/08 Балтика - Сибирь (победа Сибирь) кф 2.35 - выигрыш (0:1)
11/08 Звезда Рязань - Калуга (Победа Звезда Рязань) кф 2.35 - проигрыш (0:2)
10/08 Германия - Бразилия (Победа Германия) кф 2.35 - выигрыш (3:2)
9/08 Уолсолл - Мидлсбро (Победа Мидлсбро) кф 2.15 - выигрыш (0:3)
8/08 Гимнастик - Эспаньол (Победа Эспаньол) кф 2.04 - выигрыш (1:2)
7/08 Юргорден - ГАИС (Победа Юргорден) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
6/08 Ганновер 96 - Хоффенхайм (Победа Ганновер 96) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
5/08 Малага - Спортинг Л (Победа Малага) кф 2.15 - выигрыш (3:1)
4/08 Гётеборг - АИК (Победа Гётеборг) кф 2.04 - выигрыш (3:1)
3/08 Брейдаблик - Хабнарфьордюр (Победа Хабнарфьордюр) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
2/08 Вердер - Эвертон (Победа Вердер) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 1:0)
1/08 Пандурий - Брашов (Победа Пандурий) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:1)


Июль 2011


31/07 Хельсингборг - Гётеборг (Победа Хельсингборг) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
30/07 Локерен - Зюлте-Варегем (Победа Локерен) кф 2.08 - проигрыш (0:0)
29/07 Полония Варшава - Лехия Гданьск (Победа Полония Варшава) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
28/07 Омония - Ден Хаг (Победа Омония) кф 2.35 - выигрыш (3:0)
27/07 Русенборг - Виктория Пльзень (Победа Русенборг) кф 2.03 - проигрыш (0:1)
26/07 Зестафони - Штурм Грац (Победа Штурм Грац) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
25/07 ПАС Янина - Сивасспор (победа Сивасспор) кф 2.25 - выигрыш (1:3)
24/07 Кечкемет - Ракоци Капошвар (победа Кечкемет) кф 2.10 - выигрыш (4:0)
23/07 Черноморец Одесса - Арсенал Киев (Победа Арсенал Киев) кф 2.60 - выигрыш (0:3)
22/07 Реймс - Нант (Победа Реймс) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
21/07 Сплит - Домжале (Победа Сплит) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
20/07 Сызрань-2003 - Нефтехимик (Победа Нефтехимик) кф 2.15 - выигрыш (1:2)
19/07 Валенсия - ПСВ Эйндховен (Победа Валенсия) кф 2.18 - выигрыш (2:0)
18/07 Орхус - Люнгбю (Победа Орхус) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
17/07 Стяуа - Оцелул (Победа Стяуа) кф 2.20 - проигрыш (0:1)
16/07 Стьярнан - Брейдаблик (Победа Стьярнан) кф 2.40 - выигрыш (3:2)
15/07 Гройтер Фюрт - Айнтрахт Ф (Победа Айнтрахт) кф 2.40 - выигрыш (2:3)
14/07 Север - Псков-747 (Победа Север) кф 2.07 - выигрыш (4:3)
13/07 Зенит Пенза - Губкин (Победа Зенит Пенза) кф 2.40 - выигрыш (2:1)
12/07 Санкт-Пёльтен - ВАК Санкт-Андре (Победа Санкт-Пёльтен) кф 2.10 - проигрыш (0:2)
11/07 Газовик - Урал (Победа Урал) кф 2.40 - выигрыш (0:1)
10/07 Бизертен - Кайруан (Победа Бизертен) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
9/07 Крылья Советов - Дьер (Победа Крылья Советов) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
8/07 Кечкемет - Видеотон (Победа Видеотон) кф 2.04 - выигрыш (0:1)
7/07 Тюмень - Октан (Победа Тюмень) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
6/07 Аваи - Баия (Победа Аваи) кф 2.01 - проигрыш (2:2)
5/07 Новая Зеландия - Мексика (Победа Мексика) кф 2.15 - проигрыш (2:2)
4/07 Браге - Йёнчёпинг Сёдра (Победа Браге) кф 2.22 - проигрыш (1:1)
3/07 Конгсвингер - ХамКам (Победа Конгсвингер) кф 2.40 - проигрыш (3:3)
2/07 Энгельхольм - Юнгшиле (Победа Энгельхольм) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
1/07 Атлон Таун - Вексфорд Юфс (Победа Атлон Таун) кф 2.12 - выигрыш (2:0)


Июнь 2011


30/06 Атлетико Минейро - Интернасьонал-РС (Победа Атлетико Минейро) кф 2.12 - проигрыш (0:4)
29/06 Викингюр О - КА Акюрейри (победа Викингюр О) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
28/06 Брэй Уондерерс - Дандолк (Победа Дандолк) кф 2.70 - выигрыш (1:5)
27/06 Химки - Сибирь (Победа Сибирь) кф 2.06 - выигрыш (1:3)
26/06 Ботафого-РЖ - Гремио (Победа Ботафого-РЖ) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
25/06 Фламенго - Атлетико Минейро (Победа фламенго) кф 2.02 - выигрыш (4:1)
24/06 Академия - Волга Ул (Победа Академия) кф 2.45 - выигрыш (2:1)
23/06 Лэйкнир - Хаукар (Победа Хаукар) кф 2.36 - выигрыш (1:2)
22/06 Старт - Стремсгодсет (Победа Старт) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
21/06 Краснодар-мол - Терек-мол  (Победа Краснодар-мол) кф 2.20 - выигрыш (3:2)
20/06 Динамо Кс - Шексна (Победа Динамо Кс) кф 2.40 - проигрыш (0:0)
19/06 Фламенго - Ботафого-РЖ (Победа Фламенго) кф 2.06 - проигрыш (0:0)
18/06 Мьельбю - Гётеборг  (Победа Гётеборг) кф 2.50 - выигрыш (0:2)
17/06 Сибирь - Жемчужина-Сочи (Победа Сибирь) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
16/06 Старт - Фредрикстад (Победа Старт) кф 2.08 - выигрыш (3:2)
15/06 Отвидаберг - Эребру (Победа Эребру) кф 2.40 - выигрыш (0:3)
14/06 Крылья Советов  - Кубань (Победа Кубань) кф 2.50 - проигрыш (1:0)
13/06 Хогесунд - Викинг (Победа Хогесунд) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
12/06 Коринтианс - Флуминенсе (Победа Коринтианс) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
11/06 Лонгфорд - Лимерик (Победа Лимерик) кф 2.30 - выигрыш (1:2)
10/06 Ст. Патрикс - Дерри Сити (Победа Ст. Патрикс) кф 2.56 - проигрыш (1:1)
9/06 Хонка - ХИК (победа ХИК) кф 2.35 - выигрыш (0:2)
8/06 Колумбия(мол) - Мексика (мол) (Победа Колумбия(мол)) кф 2.25 - выигрыш (2:1)
7/06 БИ/Болунгарвик - Акранес (Победа Арканес) кф 2.02 - выигрыш (0:6)
6/06 Индепендьенте - Ланус (Победа Индепендьенте) кф 2.50 - проигрыш (1:2)
5/06 Англия(до 19) - Испания(до 19) (Победа Испания (до 19)) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
4/06 Македония - Ирландия (Победа Ирландия) кф 2.30 - выигрыш (0:2)
3/06 Колумбия(мол) - Кот д'Ивуар(мол) (Победа Колумбия (мол)) кф 2.35 - выигрыш (4:1)
2/06 Падова - Варезе (Победа Падова) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
1/06 Гватемала - Венесуэла (Победа Венесуэла) кф 2.03 - выигрыш (0:2)

Май 2011

 

31/05 Локомотив-2 М - Спартак Кс (Победа Локомотив-2 М) кф 2.28 - проигрыш (1:1)
30/05 Лимерик - Корк Сити (Победа Лимерик) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
29/05 Морейренсе - Пенафиел (Победа Морейренсе) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
28/05 Барселона - Манчестер Юн (Победа Барселона) кф 2.02 - выигрыш (3:1)
27/05 Истр - Шатору (Победа Истр) кф 2.20 - выигрыш (5:3)
26/05 Уотерфорд - Монаган (Победа Уотерфорд) кф 2.30 - проигрыш (0:1)
25/05 Норрчёпинг - Эребру (Победа Эребру) кф 2.50 - выигрыш (0:2)
24/05 Волгарь-Газпром - Факел (Победа Волгарь-Газпром) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
23/05 Сиена - Варезе (Победа Сиена) кф 2.70 - выигрыш (5:0)
22/05 Ривер Плейт - Сан Лоренсо (Победа Ривер Плейт) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
21/05 Арка - Полония Б (Победа Арка) кф 2.01 - выигрыш (2:1)
20/05 Динамо Дрезден - Оснабрюк (Победа Динамо Дрезден) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
19/05 Старт - Русенборг (Победа Русенборг) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
18/05 Зенит - Бавария (Победа Бавария) кф 2.25 - выигрыш (2:4)
17/05 Англия - Швеция (Победа Англия) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
16/05 АИК - Хельсингборг (Победа АИК) кф 2.70 - выигрыш (2:1)
15/05 Сантос - Коринтианс (Победа Сантос) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
14/05 Кринс - Шаффхаузен (Победа Кринс) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
13/05 Рединг - Кардифф (Победа Рединг) кф 2.16 - проигрыш (0:0)
12/05 Лас-Пальмас - Картахена (Победа Лас-Пальмас) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
11/05 Минск - Гомель (Победа Минск) кф 2.26 - выигрыш (2:1)
10/05 Ден Босх - Гоу Эхед Иглз (Победа Ден Босх) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
9/05 Интер Т  - Хонка (Победа Интер Т) кф 2.32 - выигрыш (4:0)
8/05 Риу Аве - Бенфика (Победа Бенфика) кф 2.15 - выигрыш (1:2)
7/05 Севилья - Реал Мадрид (Победа Реал Мадрид) кф 2.20 - выигрыш (2:6)
6/05 ФК Париж - Паси Валле-д'Эр (Победа Фк Париж) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
5/05 Коритиба - Палмейрас (Победа Коритиба) кф 2.10 - выигрыш (6:0)
4/05 Стяуа - Рапид Бх (Победа Стяуа) кф 2.32 - проигрыш (0:1)
3/05 Целе - Горица (Победа Целе) кф 2.30 - выигрыш (3:1)
2/05 АИК - Эребру  (Победа АИК) кф 2.55 - выигрыш (1:0)
1/05 Арсенал Л - Манчестер Юн (Победа Арсенал Л) кф 2.50 - выигрыш (1:0)


Апрель 2011


30/04 Бат Сити - Мансфилд (Победа Бат Сити) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
29/04 Химнасия ЛП - Ньюэлз Олд Бойз (Победа Химнасия ЛП) кф 2.08 - проигрыш (1:2)
28/04 Пандурий - Стяуа (Победа Стяуа) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
27/04 Капошвар - Ференцварош (Победа Капошвар) кф 2.22 - выигрыш (2:1)
26/04 Ньюри - Гленавон (Победа Ньюри) кф 2.35 - проигрыш (0:4)
25/04 Дуйсбург - Герта (Победа Герта) кф 2.02 - выигрыш (0:1)
24/04 Эльфсборг - Мальмё (Победа Эльфсборг) кф 2.36 - выигрыш (3:0)
23/04 Оксфорд - Честерфилд (Победа Оксфорд) кф 2.54 - проигрыш (0:0)
22/04 Саламанка - Жирона (Победа Саламанка) кф 2.45 - выигрыш (1:0)
21/04 Падова - Виченца (Победа Падова) кф 2.26 - выигрыш (4:1)
20/04 Ольборг - Рандерс (Победа Ольборг) кф 2.20 - выигрыш (4:1)
19/04 Шахтер Сл - Минск (Победа Шахтер Сл) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
18/04 Гётеборг - Хельсингборг (победа Гётеборг) кф 2.42 - проигрыш (1:2)
17/04 Лейрия - Портимоненсе (Победа Лейрия) кф 2.28 - проигрыш (0:1)
16/04 Йопен - Шарлеруа (Победа Йопен) кф 2.30 - выигрыш (4:2)
15/04 Шатору - Тур (Победа Шатору) кф 2.35 - выигрыш (3:0)
14/04 Спартак М - Порту (Победа Порту) кф 2.25 - выигрыш (2:5)
13/04 Оман Клуб - Аль-Нахда (Победа Оман Клуб) кф 2.45 - проигрыш (0:1)
12/04 Уолсолл - Брентфорд  (Победа Уолсолл) кф 2.30 - выигрыш (3:2)
11/04 Сарагоса - Хетафе (Победа Сарагоса) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
10/04 Сетубал - Лейрия (Победа Сетубал) кф 2.30 - выигрыш (4:1)
9/04 Плимут - Уолсолл (Победа Плимут) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
8/04 Барселона "В" - Гранада  (Победа Барселона "В") кф 2.10 - выигрыш (4:0)
7/04 Университатя Кр - Пандурий (победа Пандурий) кф 3.70 - выигрыш (0:2)
6/04 Лехия Гд - Легия (Победа Лехия Гд) кф 2.55 - проигрыш (0:1)
5/04 Виктория Бр - Спортул (ничья) кф 3.40 - выигрыш (1:1)
4/04 Альмерия - Атлетик Б (Победа Атлетик Б) кф 2.45 - выигрыш (1:3)
3/04 Гурник Зб - Краковия  (Победа Гурник Зб) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
2/04 Вестерло - Кортрийк (Победа Вестерло) кф 2.08 - выигрыш (3:0)
1/04 Лейрия - Маритиму (Победа Маритиму) кф 2.80 - выигрыш (1:3)


Март 2011


31/03 Пеньяроль - Годой Крус (Победа Пеньяроль) кф 2.01 - выигрыш (2:1)
30/03 Бартон Альбион - Макклесфилд (Победа Бартон Альбион) кф 2.20 - выигрыш (3:2)
29/03 Ньюпорт Каунти - Гейтсхэд (Победа Ньюпорт Каунти) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
28/03 Дания(мол) - Украина(мол) (Победа Дания(мол)) кф 2.40 - проигрыш (2:2)
27/03 Херес - Гранада (Победа Херес) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
26/03 Картахена - Вильярреал "В" (Победа Картахена) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
25/03 Ньютаун - Эйрбас (Победа Эйрбас) кф 2.24 - проигрыш (1:0)
24/03 Дания(мол) - Англия(мол) (Победа Англия(мол)) кф 2.18 - выигрыш (0:4)
23/03 Шарлеруа - Серкль Брюгге (Победа Серкль Брюгге) кф 2.20 - выигрыш (0:3)
22/03 Элгин Сити - Бервик Рейнджерс (Победа Элгин Сити) кф 2.35 - проигрыш (1:2)
21/03 Бохум - Коттбус (Победа Бохум) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
20/03 Штутгарт - Вольфсбург (Победа Штутгарт) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
19/03 Суонси - Ноттингем Форест (Победа Суонси) кф 2.04 - выигрыш (3:2)
18/03 Маастрихт - Ден Босх (Победа Маастрихт) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
17/03 Вильярреал - Байер Л (Победа Вильярреал) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
16/03 Гент - Стандард (Победа Гент) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
15/03 Акрингтон Стэнли - Бартон Альбион (Победа Акрингтон Стэнли) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
14/03 Арау - Кьяссо (Победа Арау) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
13/03 Сток Сити - Вест Хэм (Победа Сток Сити) кф 2.24 - выигрыш (2:1)
12/03 Бристол Роверс - Хаддерсфилд Таун (Победа Бристол Роверс) кф 2.15 - выигрыш (0:1)
11/03 Мец - Тур (Победа Мец) кф 2.15 - выигрыш  (1:0)
10/03 Динамо Киев - Манчестер Сити (Победа Динамо Киев) кф 2.50 - выигрыш (2:0)
9/03 Санту Андре - Американа (Победа Санту Андре) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
8/03 Брентфорд - Брайтон (Победа Брайтон) кф 2.20 - выигрыш (0:1)
7/03 Университатя Кр - Виктория Бр (Победа Университатя Кр) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
6/03 Спортинг Хихон - Хетафе (Победа Спортинг Хихон) кф 2.18  - выигрыш (2:0)
5/03 Кан - Сент-Этьен (Победа Кан) кф 2.50 - выигрыш (1:0)
4/03 Лечче - Рома (Победа Рома) кф 2.02 - выигрыш (1:2)
3/03 Каракас - Унион Эспаньола (Победа Каракас) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
2/03 Тун - Ксамакс (Победа Тун) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
1/03 Картахена - Тенерифе (победа Картахена) кф 2.04 - выигрыш (1:0)


Февраль 2011

28/02 Гавр - Тур (Победа Гавр) кф 2.20 - выигрыш (4:3)
27/02 Сивасспор - Манисаспор (Победа Сивасспор) кф 2.35 - выигрыш (4:2)
26/02 Барнет - Линкольн Сити (Победа Барнет) кф 2.36 - выигрыш (4:2)
25/02 Лаваль - Булонь (Победа Лаваль) кф 2.30 - выигрыш (4:0)
24/02 Урал - Мордовия (Победа Урал) кф 2.40 - выигрыш (4:2)
23/02 Болонья - Рома (Победа Рома) кф 2.45 - выигрыш (0:1)
22/02 Дарлингтон - Киддерминстер (Победа Дарлингтон) кф 2.32 - проигрыш (1:1)
21/02 Спортинг Л - Бенфика (Победа Бенфика) кф 2.28 - выигрыш (0:2)
20/02 Лейшойнш - Жил Висенте (Победа Лейшойнш) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
19/02 Брест - Монако (Победа Брест) кф 2.60 - выигрыш (2:0)
18/02 Шатору - Лаваль (Победа Шатору) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
17/02 ПАОК - ЦСКА М (Победа ЦСКА М) кф 2.15 - выигрыш (0:1)
16/02 Вестерло - Локерен (Победа Вестерло) кф 2.20 - проигрыш (1:2)
15/02 Бавария II - Унтерхахинг (Победа Бавария II) кф 2.48 - выигрыш (1:0)
14/02 Баллимена - Гленторан (Победа Гленторан) кф 2.12 - выигрыш (0:2)
13/02 Де Графсхап - Гронинген (Победа Гронинген) кф 2.32 - проигрыш (1:1)
12/02 Дерби - Лестер (победа Лестер) кф 2.10 - выигрыш (0:2)
11/02 Оберхаузен - Падерборн (Победа Оберхаузен) кф 2.50 - выигрыш (2:0)
9/02 Шотландия - Сев.Ирландия (Победа Шотландия) кф 2.24 - выигрыш (3:0)
8/02 Лейтон Ориент - Суиндон (Победа Лейтон Ориент) кф 2.05 - выигрыш (3:0)
7/02 Тур - Эвьян (Победа Тур) кф 2.40 - выигрыш (1:0)
6/02 Портимоненсе - Пасош Феррейра (Победа Пасош Феррейра) кф 2.46 - выигрыш (0:1)
5/02 Альмерия - Эспаньол (Победа Альмерия) кф 2.50 - выигрыш (3:2)
4/02 Аль Нахда - Аль Ахли Садаб (Победа Аль Нахда) кф 2.10 - выигрыш (4:0)
3/02 Оденсе - Эльфсборг (Победа Оденсе) кф 2.50 - проигрыш (1:1)
2/02 Мехелен - Кортрийк (Победа Мехелен) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
1/02 Йорк Сити - АФК Уимблдон (Победа Йорк Сити) кф 2.50 - выигрыш (4:1)


Январь 2011


31/01 Стяуа - Шериф (Победа Стяуа) кф 2.40 - выигрыш (4:1)
30/01 Сан-Фелипе - О'Хиггинс (победа Сан-Фелипе) кф 2.30 - выигрыш (3:1)
29/01 Лацио - Фиорентина (Победа Лацио) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
28/01 Эмполи - Варезе (Победа Эмполи) кф 2.50 - проигрыш (1:1)
27/01 Чили(до 20) - Венесуэла(до 20) (Победа Чили (до 20)) кф 2.15 - выигрыш (3:1)
26/01 Сампдория - Милан (Победа Милан) кф 2.16 - выигрыш (1;2)
25/01 Оксфорд - Шрусбэри (Победа Оксфорд) кф 2.35 - выигрыш (3:1)
24/01 Вендам - Волендам (Победа Вендам) кф 2.50 - проигрыш (0:0)
23/01 Сарагоса - Депортиво (Победа Сарагоса) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
22/01 Эраклес Альмело - АЗ Алкмаар (Победа АЗ Алкмаар) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
21/01 Херес - Эльче (Победа Херес) кф 2.08 - проигрыш (0:0)
20/01 Гремио Пруденти - Паулиста (Победа Гремио Пруденти) кф 2.15 - проигрыш (1:2)
19/01 Рома - Лацио (Победа Рома) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
18/01 Антальяспор - Галатасарай (Победа Галатасарай) кф 2.30 - проигрыш (0:0)
17/01 Нант - Труа (Победа Нант) кф 2.02 - проигрыш (0:1)
16/01 Ксанти - Эрготелис (Победа Ксанти) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
15/01 Оксфорд - Брэдфорд (Победа Оксфорд) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
14/01 Колчестер - Борнмут (Победа Колчестер) кф 2.42 - выигрыш (2:1)
12/01 Катар - Китай (Победа Катар) кф 2.60 - выигрыш (2:0)
11/01 Йорк Сити - Гримсби (Поюеда Йорк Сити) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
10/01 Эркулес - Атлетико Мадрид (Победа Эркулес) кф 3.10 - выигрыш (4:1)
9/01 Маккаби П-Т - Маккаби Хайфа (Победа Маккаби Хайфа) кф 2.08 - выигрыш (1:3)
8/01 Стокпорт - Джиллингем (Победа Джиллингем) кф 2.10 - выигрыш (1:5)
7/01 Фросиноне - Ливорно (Победа Ливорно) кф 2.58 - выигрыш (0:2)
6/01 Вильярреал - Валенсия (Победа ВИльярреал) кф 2.23 - выигрыш (4:2)
5/01 Астон Вилла - Сандерленд (Победа Астон Вилла) кф 2.15 - проигрыш (0:1)
4/01 Кардифф - Лидс (Победа Кардифф) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
3/01 Сарагоса - Реал Сосьедад (Победа Сарагоса) кф 2.25 - выигрыш (2:1)
2/01 Альбасете - Кордоба (Победа Альбасете) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
1/01 Ковентри - Ипсвич (Победа Ковентри) кф 2.20 - проигрыш (1:1)

 

Авторизация



Ваша реклама